Научиться любить себя

Когда перестанет хотеться курить

  • Никогда

    Голосов: 25 33,8%
  • Через......... лет

    Голосов: 50 67,6%

  • Всего проголосовало
    74

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне вот сложно уложить в голове это "на всю жизнь"

Мне тоже. А может, и не стоит укладывать?
Ай-яй-яй! Какое горе, как я без этой гадости теперь?:frantics:
Совсем сдурели? Вы о чём сожалеете? Это же не ваши мысли! Нечего их думать!
Надо им сказать Брысь!:bye:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот когда чудовище внутри начинает вопить :' А-а-а- , спасите убивают, на всю жизнь, ужас, как это, нет, а если захочется что нельзя что ли, всем можно а ты как дура, зачем мучиться, все равно закуришь, только над собой поиздеваешься."
Если бы вопило. А то исподволь шепчет, шепчет, шепчет...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Тут нужно успеть задушить истеричку монстра, заткнуть ему рот.
Пр-а-а-а-а-ви-льно!
fe9abe7c37f63b9294ab440a11b0407e.gif
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное смешно, что такое чувство обделенности возникает иногда, как будто ты в любви призналась, а тебя отвергли, и такая жалость к себе. Просто даже самой смешно.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не мой не шепчет, мой вопит как истеричка не останавливаясь
Так неизвестно, что хуже: когда вопит или когда беспрерывно, но потихоньку. Как вода на темечко.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
image.jpeg

Кити, это тебе! Всё начинается с малого, сейчас ты воюешь за каждый день, сама с собой) это самое сложное, мы же все эгоисты, нам жалко себя, причём так избирательно-травить не жалко, а если отобрать отраву, то всё... Мир перевернулся)))) Но зато каждый денёчек, каждая мааааааалюсенькая победа над собой даёт такое ощущение самоуважения, которое ни на одной работе не получишь) Удачи, терпения и веры в себя!!!)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Так неизвестно, что хуже: когда вопит или когда беспрерывно, но потихоньку. Как вода на темечко.
Хасай Алиев Синхрогимнастика - снимает "зависания" и навязчивые состояния, разряжает навязчивые мысли. Есть в Ютубе. Делать долго.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Мир перевернулся
Спасибо за такую радостную картинку, я сегодня проснулась именно в таком состоярии радости. На улице ветер и моросит дождь, а я как маленький принц пошла украшать свой мир. Залезла в бассейн на улице (на календаре лето? Лето,- значит вперед) поорала от холодной водички, покормила индюков, и поеду в Тихвин толи на день , толи на два, как захочется, буду нюхать цветы(в поле и лесу еще не была за лето) ,глазеть в окно машины и любить этот мир.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый день, полет нормаььный. Дай Боже мне дожить до того момерта, когда я перестану считать. Мне кажется есть 2 момента 1.Бросить курить 2.Перестать считать дни
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется есть 2 момента 1.Бросить курить 2.Перестать считать дни
Знаешь, я не первый раз бросаю. И в этот раз почему-то дни не считаю. Собственно, я знаю, что не курю N дней, я знаю и так. А вот чему равно это N, я узнаю, лишь посмотрев на счетчик.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 дней позади, сегодня поганенько, пафос первых побед проходит, начинаются просто некурительные будни, в них жить я еще не присособилась. Не могу сказать про то что физически мне плохо нет. Периодически автоматом мысль: "сейчас иду курить". Тут же вспоминаю, что не иду. Поднимается внутренняя истерика типа, зачем все это надо, и т.д и т.п. Дальше все по плану, иду чем нибудь заниматься. Трудно. Вышла утром на терассу, лежит пачка сигарет мужа, посмотрела, но у мепя договоренность с собой не тырить, иначе в чем смысл, у меня вме курят (4 человека), если я буду реагировать на их пачки так это умом тронуться можно, поэтому ьежит и лежит, хочешь покурить пойди попроси, стыдно просить иди мимо, как говорится стройными рядами.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поорала сегодня на всех, ну чтож, первый раз за неделю можно. Овчарка моя вывела меня з себя, я собралась ее намыть, взяла в руки шампунь и подошла к ней , а она как вызвериться на меня, как зарычит с такой злобой и враждой, я обозлилась, сказала мужу чтобы мыл сам этого неблагодарного пса.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то надо приспособиться кибудням, обычным некурящим будням , когда нет подвига первых дней, сохранить чувство важности и нужности происходящего, я поставила статус "выздоравливающий" мне кажется он соответствует моменту.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то надо приспособиться кибудням, обычным некурящим будням , когда нет подвига первых дней, сохранить чувство важности и нужности происходящего, я поставила статус "выздоравливающий" мне кажется он соответствует моменту.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда придут ощущения неуурящего человека. "Вы беременны?", "Нет". Это ведь однозначная ситуация. Если женщина родила например, она уже не беременнна. А вот я когда буду Некурящая, без подсчета дней бросания, без того чтобы справляться с накатами, без обращения к данному форуму за поддержкой (хотя форум мне очень нравиться и реально мне помогает очень)Просто наступит день когда на вопрос:Вы курите? Можно бупдет походя ответить :Нет. Не с гордость что бросила ,а просто, нет, потому что не курю,. "А вы раньше курили?" ,"Когда то давно, по глупости?"
Когда наступит это время и наступит ли.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня знакомый бросал курить, не курил около года, но у неоо не было другой темы разговора, кроме как о некурении, бросании и т.п. Поэтому я только на форуме обсуждаю это, как у психотерапевта на пииеме, а с домашними и друзьями нет. Во первых проблема достаточно серьезная, а решать серьезные проблемы я привыкла сама и в тишине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу