Табекс Наверно это в первый раз серьезно

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пол пачки в день. Иногда больше иногда меньше . Курила тонкий чёрный кент супер легкие.
Зачем решили бросить
Ради дочери. Стыдно . Ради себя . Внешность . Надоело прятаться .
Причины отказа от курения
Пришло время . Когда я начинала это дело и поняла, что уже завишу , я обещала себе, что придёт время и я обязательно брошу . Время затянулось . Устала чувствовать себя слабой и неполноценной . Ужасно стыдно перед собой и людьми . Начала замечать ухудшение кожи . Не хочу стареть )
И вообще , я хочу познакомиться с собой . Когда я начинала курить в 15 лет я была юна. То есть я с собой не знакома или забыла себя без сигарет ... и не представляю как это жизнь без сигарет ?!
Попыток бросить
Первая попытка была с пластырем , 4 дня чистоты ( но тогда были проще обстоятельства ) итог: срыв ,,,
Второй раз во время беременности помог токсикоз , но очень хотелось курить , но держалась всю беременность .
Третья попытка была здесь на форуме ( не получилось ) в первый день сорвалась .
4 попытка сорвалась на 2 день по силе воле .
И вот моя попытка номер 5 с табексом ( сейчас )

Бросал(а) с использованием методик
Пластырь , сила воли
Причины прошлых неудач
Не хватало желания и силы воли
Причины прошлых удач

Однажды бросала с пластырем ( кстати отлична вещь ) название не помню в Англии покупала . Тогда меня подорвала стрессовая ситуация . Проблемы в семье . Это давало установку бросить . Каждый срыв происходил на стрессе .
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. По многочисленным положительным отзывам решила попробовать . Ещё соберу все что есть из силы воли и возьму с собой веру и молитву .
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.

Ой ребята ) привет . У меня здесь был дневник однодневка , но он не удачен .
Если позволите , я хочу начать С ЧИСТОГО ЛИСТА.

И так 8 дней на табексе . Меня удивляет и пугает в тот же момент , когда я читаю ваши дневники ( примеры ) :» я не курю с первого дня приема Табекс, или с 3 дня . Или : меня совсем не тянет курить !!!! «
Ребят , у меня на 6 день и жуткая тяга , то есть именно никотиновая . Тяга получить дозу .
-1 день я выкурила наверно 5 сигарет ( не было возможности курить)
-2 день 5 сигарет ,
-3 день тоже также ,
-4 день 5 сигарет ,
-5 день тоже 5.
И из-за ссоры с мамой я покурила меньше пол сигареты на 6 день в 13:00. Но я затушила ее не из-за того, что мне не хочется курить из-за табекса , а из-за того , что я себе обещала бросить. Выкинула оставшиеся сигареты . И держу себя в руках и молюсь . Но ребят , почему у меня дикая никотиновая тяга продолжается ?
Ещё вчера мне было невероятно тяжело. Меня не спасает табекс . Сегодня уже легче . 3 день без сигарет .
Ещё я поняла , о том , что у меня больше физическая тяга психологическая . Видимо организм слаб на сигареты .
...Теперь о побочках табекса : Сны ! Они такие яркие и реальные , я переживаю прошлые события из жизни во сне .
...Хочется пить . Все время хочется пить.
...Один раз болела голова . И со вчерашнего дня , в голове начались странные ощущения , боли нет ,,, но такое ощущение как будто мой мозг кто то сжимает и разжимает . То понятно , что давление . Мое стандартное давление это 90/60, а вчера вот измерила 120/80 обычно у меня с таким давлением раскалывается голова . Но как то странно , что сейчас не болит .
...Изжога.

Из плюсов заметила : ладошки стали теплее и появилась гордость за себя любимую :)

Наверно это в первый раз серьезно )
Я уверена в сегодняшнем дне . Сегодня я точно не закурю . Буду жить так каждый день , пока не пропадёт страх сорваться и я уверенно смогу сказать: «завтра я точно не закурю»

Терерь я с Вами друзья и надеюсь на Вашу поддержку и всегда готова поддержать Вас )

 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
умничка! табекс волшебное средство. пока на табексе и будет возникать стресс придумаете средство от него. например есть техники глубоких вздохов, что бы избавиться от стресса, и практикуйте, пока пьёте таблетки
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,молодая,красивая! Хорошо,что решилась , несмотря на прошлые попытки,все получится!;):)
Спасибо )
На этот раз я уверена в своих мыслях и в желаниях )
Теперь я жду каждый день , чтоб поздравить себя с победой . Но есть одно но ... мне кажется пока 3 дня это просто легкий старт , потому что все таки мне наверно помогает табекс . Или успокаивает )
Настоящая победа будет тогда , когда я попью весь курс и пройдёт как минимум месяц - это будет уже большое достижение . Настроена очень серьезно ) спасибо
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
умничка! табекс волшебное средство. пока на табексе и будет возникать стресс придумаете средство от него. например есть техники глубоких вздохов, что бы избавиться от стресса, и практикуйте, пока пьёте таблетки
Спасибо ) Мне некогда стрессовать ) слишком много забот .
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут не одна наверно кто посчитал потраченные деньги за год ) и вот что я насчитала : 120 р одна пачка умножим на 30 дней = 3600 р трата за месяц. 3600 умножимся на 12 месяцев = 43200 за год . Ребят , ну капец- это горящая путевка в Тай на 2 недели и я это просто все превращала в дым который вредит мне и не только мне .
Боюсь представить сумму которую я потратила на сигареты за 15 лет :eek:
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и при этом не приносит совершенно никакой пользы
Абсолютно ... ни удовольствия ни пользы . Эти деньги могли бы быть потрачены как раз на приятное и полезное )
Теперь каждый день я откладываю по 240 ( двойную сумму ) чтоб ровно через год , как раз в сезон было накоплено 86400 поедем с малышкой отдыхать куда нибудь )
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты молодец что решила завязать с этим нехорошим делом. Понимаешь у тебя нет как таковой ни какой физической зависимости и если тебе вдруг захочется курить, просто подумай, что это твой мозг так пытается восполнить нехватку никотина. Сигареты они ни чего не дают. Вспоминая о них просто радуйся что ты больше не куришь.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец что решила завязать с этим нехорошим делом. Понимаешь у тебя нет как таковой ни какой физической зависимости и если тебе вдруг захочется курить, просто подумай, что это твой мозг так пытается восполнить нехватку никотина. Сигареты они ни чего не дают. Вспоминая о них просто радуйся что ты больше не куришь.
Спасибо большое )
Я решила так ,,, я обманываю свой мозг и говорю себее о том, что я никогда не курила . А то что есть какое то недомогание , я представляю , что это голод . Так как я часто на диете и привыкла к голоду после 6 вечера ) теперь надеюсь , меня не разнесёт на 50 кг)
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Табекс отлично помогает, а главное он без никотина. Мой стаж курения был 15 лет. 635 дней назад я приняла 1 таблетку. И вот уже 630 дней, как я живу без сигарет. Глядя на меня начал принимать табекс и муж. Его стаж курения был 25 лет. Теперь считаем другой стаж, некурения - 615 дней)
Так то верь в себя и в табекс - и все получится.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Абсолютно ... ни удовольствия ни пользы . Эти деньги могли бы быть потрачены как раз на приятное и полезное )
Теперь каждый день я откладываю по 240 ( двойную сумму ) чтоб ровно через год , как раз в сезон было накоплено 86400 поедем с малышкой отдыхать куда нибудь )
прям как я:) тоже курил Кент и тоже откладываю за 2 пачки
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Табекс отлично помогает, а главное он без никотина. Мой стаж курения был 15 лет. 635 дней назад я приняла 1 таблетку. И вот уже 630 дней, как я живу без сигарет. Глядя на меня начал принимать табекс и муж. Его стаж курения был 25 лет. Теперь считаем другой стаж, некурения - 615 дней)
Так то верь в себя и в табекс - и все получится.
Привет )
Спасибо за надежду и поддержку . Я обязательно приду к Вашему результату ) через пару лет .
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прям как я:) тоже курил Кент и тоже откладываю за 2 пачки
Нет ну правда сумма весьма внушительная получается ) собрался в отпуск ) добавил к этой сумме ещё денег и отправился отдыхать на солнце . И лежишь такой под пальмой лениво попивая коктейль и наблюдая за океаном и думая о том , что ты не тупо затушил свой топуск в пепельницу, а ты сейчас получаешь от жизни истинное наслаждение и ты не раб. И от этого великий кайф. Не понимаю , чем я раньше думала ....:playfull:
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
надеюсь , меня не разнесёт на 50 кг)
Ты просто сильно на еду не налегай, или ешь легкую, яблоко там, я так в рационе ни чего почти не поменял, как ел так и ем.
Ешь так как ела раньше:)
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так думают. Тоже жалею, столько времени просто травил себя, прожигал деньги, которые мог на семью тратить
Ну , мы будем считать так : Мы вовремя одумались ;)
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можешь себе счетчик некурения поставить, тоже немного мотивирует, потом тебе жалко обнулять его будет
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можешь себе счетчик некурения поставить, тоже немного мотивирует, потом тебе жалко обнулять его будет
Что за счётчик ? Если это программа мобильного приложения , то уже :) есть )
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты просто сильно на еду не налегай, или ешь легкую, яблоко там, я так в рационе ни чего почти не поменял, как ел так и ем.
Ешь так как ела раньше:)
Ну у вас у мужчин немного по другому с обменом веществ ) в нашем женском случае природа позаботилась иначе . Я много не ем пока что )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу