Табекс Наверно это в первый раз серьезно

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@UkAnastasia
К вышесказанному хочу добавить:
Вы очень красивая девушка. Правда. Не стоит собственноручно портить свою красоту дымом и никотином.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что за счётчик ? Если это программа мобильного приложения , то уже :) есть )
Ты наверное с телефона сидишь на форуме по этому не видно, почти у каждого под сообщением, не курю столько то дней. Телефон поверни что бы широкоформатный был, то гда видеть будешь. Я бы ссылок накидал, но не удобно, тоже с телефона. Буду у компа, если еще не найдешь то выложу
.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@UkAnastasia
К вышесказанному хочу добавить:
Вы очень красивая девушка. Правда. Не стоит собственноручно портить свою красоту дымом и никотином.
Наталья спасибо ) самый настоящий комплимент это всегда от девушки )
Это тоже одна из причин . У меня начались проблемы с кожей . Она стала очень сухая . Волосы выпадают так , что я каждый день пылесошу . А когда на след день достаю пылесос , чтоб пропылесосить- он еле тянет . Потому что там все забито моими волосами . Появились проблемы с гормонами . На днях сдала ттг... он уже у потолка , а это почти гипотериоз. А при гипотериозе нужно пожизненно пить гормон эльтироксин ( который одно лечит а другое калечит ) вы как женщина должны понимать , что такое щитовидка) а при таких заболеваниях категорически противопоказаны сигареты . Спасибо за поддержку )
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тогда точно бросишь. Записывайся в стодневку, в трудную минуту команда поможет
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Выкинула оставшиеся сигареты . И держу себя в руках и молюсь . Но ребят , почему у меня дикая никотиновая тяга продолжается ?
у меня тоже, но я себя заставила бросить сиги на 3 день приема табекса, держись, все будет хорошо!
а я ем все что хочу, но пока не прибавляю, потому что ем только 7 часов в день, с 12 до 19, дальше ни ни, вода и кофе, за 7 часов успеваю посетсь 2 раза. Оба раза- по многу, вкусно , жирно, горы сметаны и по грамм 200 халвы, шоколада правда не ем мяса, но много углеводов, макароны, картошечка.... Иначе совсем кукушку снесет. Мне проще именно так пока, чем в ежовых рукавицах)) поздравляю с началом табекса, он многим помог! с ним я бросила и не курила 8 месяцев , и чорт попутал...про кожу соглашусь, давно пользуюсь лет с 30-ти кремом для супер сухой старческой кожи, аж стыдно, волосы повсюду тоже, а главное- пигментация....самое забавное, что все это меняется после 2 меясцев некурения, будто отмотали 10 лет назад, а потом возвращается так же быстро , если сорваться. Особенно пигментация бесит
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты наверное с телефона сидишь на форуме по этому не видно, почти у каждого под сообщением, не курю столько то дней. Телефон поверни что бы широкоформатный был, то гда видеть будешь. Я бы ссылок накидал, но не удобно, тоже с телефона. Буду у компа, если еще не найдешь то выложу
.
Поняла . Даже если я поверну не видно . Надо с компа зайти . Обязательно включу . Спасибо за подсказку )
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня тоже, но я себя заставила бросить сиги на 3 день приема табекса, держись, все будет хорошо!
а я ем все что хочу, но пока не прибавляю, потому что ем только 7 часов в день, с 12 до 19, дальше ни ни, вода и кофе, за 7 часов успеваю посетсь 2 раза. Оба раза- по многу, вкусно , жирно, горы сметаны и по грамм 20 халвы, шоколада. Иначе совсем кукушку снесет. Мне проще именно так пока, чем в ежовых рукавицах)) поздравляю с началом табекса, он многим помог! с ним я бросила и не курила 8 месяцев , и чорт попутал
Привет ) и ты ни сколько не поправилась ? При таком питании ?
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда точно бросишь. Записывайся в стодневку, в трудную минуту команда поможет
В сто дневку... я посмотрела и что то думаю , а вдруг мне некогда будет отписаться . Это сейчас я свободна ))) у меня ребёнок годовалый и миллион дел ...не всегда на все есть время . А так бы с удовольствием
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет ) и ты ни сколько не поправилась ? При таком питании ?
я так питаюсь с августа, после перехода на вегетарианство начало переть, так как остались мне углеводы одни, картошка макароны рис и овощи))) вот прочитала про эту систему, intermittent fasting. Голодание то есть. Главное не есть 16 часов в день ничего. Окно на еду-8 часов максимум, можно от 4 до 8, у меня чаще 6 часов, в это окно у меня позволено все. С тех пор я похудела с 70 кг до 58, щас уже 4 дня не курю и ем как не в себя, без 5 минут 7 в меня ушло кило халвы, пока нет не толстею, думаю это невозможно))) система гениальная почитай.Если можешь жить без завтрака, я не могла, научилась. Кстати и бросить то курить хотелось, так как курить на тощак когда голод 16 часов-это путь к раку , не радостно. А система мне дороже.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
NatZ,
я так питаюсь с августа, после перехода на вегетарианство начало переть, так как остались мне углеводы одни, картошка макароны рис и овощи))) вот прочитала про эту систему, intermittent fasting. Голодание то есть. Главное не есть 16 часов в день ничего. Окно на еду-8 часов максимум, можно от 4 до 8, у меня чаще 6 часов, в это окно у меня позволено все. С тех пор я похудела с 70 кг до 58, щас уже 4 дня не курю и ем как не в себя, без 5 минут 7 в меня ушло кило халвы, пока нет не толстею, думаю это невозможно))) система гениальная почитай.Если можешь жить без завтрака, я не могла, научилась. Кстати и бросить то курить хотелось, так как курить на тощак когда голод 16 часов-это путь к раку , не радостно. А система мне дороже.
Слушай это круто очень . Сегодня же все прочту ... спасибо .... ну это очень здорово.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так питаюсь с августа, после перехода на вегетарианство начало переть, так как остались мне углеводы одни, картошка макароны рис и овощи))) вот прочитала про эту систему, intermittent fasting. Голодание то есть. Главное не есть 16 часов в день ничего. Окно на еду-8 часов максимум, можно от 4 до 8, у меня чаще 6 часов, в это окно у меня позволено все. С тех пор я похудела с 70 кг до 58, щас уже 4 дня не курю и ем как не в себя, без 5 минут 7 в меня ушло кило халвы, пока нет не толстею, думаю это невозможно))) система гениальная почитай.Если можешь жить без завтрака, я не могла, научилась. Кстати и бросить то курить хотелось, так как курить на тощак когда голод 16 часов-это путь к раку , не радостно. А система мне дороже.
Ознакомилась с этой системой питания) самое интересное что я так и живу ) но тут видишь , эта система больше разработана для сушки тела с приемом всяких белков и аминокислот с учетом утренней тренировки натощак. А я ведь не тренируюсь ( потому что я всегда с ребёнком .
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сегодня же все прочту ... спасибо .... ну это очень здорово.
очень советую:thumbsup: я люблю поесть сладкое и жирное, но хочу быть тощей костлей. Кажется, не совместимые желания, а вот и фиг вам. мне ограничивать питание нереально, так же как и сигареты. Если курить, топ о 30 в день, а если есть, то от души. Я надеюсь, ты все таки устоишь и очень скоро будет поспокойнее, но шаг в полный отказ от сиг сделать надо через нехочу даже на тебексе, удачи!!!!
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Волосы выпадают так , что я каждый день пылесошу . А когда на след день достаю пылесос , чтоб пропылесосить- он еле тянет . Потому что там все забито моими волосами
волосы повсюду тоже
Девушки, вы тоже связываете это с курением? Я просто понять не могу, что у меня с волосами последнее время...
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
система больше разработана для сушки тела с приемом всяких белков и аминокислот с учетом утренней тренировки натощак
ну это в идеале так надо, но я вообще например не ем белки никакие, только те, что в составе овощей и злаков, и ничего жива. Опять же, да, треня натощак-это супербонус, у меня с утра полтора часа йоги, потом в 12-13 обед из фруктов и потом уже пиршества до 19:00, а потом кофе кофе кофе, не надо стремиться к идеальной системе, а великая нужда тела в белке- миф производителей протеинов и мяска) кушай что обычно, держи окно голода от 16 до 20 часов и все дела
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут не одна наверно кто посчитал потраченные деньги за год ) и вот что я насчитала : 120 р одна пачка умножим на 30 дней = 3600 р трата за месяц. 3600 умножимся на 12 месяцев = 43200 за год . Ребят , ну капец- это горящая путевка в Тай на 2 недели и я это просто все превращала в дым который вредит мне и не только мне .
Боюсь представить сумму которую я потратила на сигареты за 15 лет :eek:
Есть приложение на андроид,на ios, тоже: Не курю!
Screenshot_2017-11-19-21-19-43.png
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девушки, вы тоже связываете это с курением? Я просто понять не могу, что у меня с волосами последнее время...
Да конечно же . Курение повышает гормоны . Гормоны влияют на нашу красоту . А вы знали что если взять анализ с волос даже через пол года после того как бросил курить, анализы покажут наличие никотина. Никотин сразу приникает в волосы . И через затяжку и через выпускаемый дым . И ещё , когда погибает луковица у волоса ( причины : стресс, лекарства и т д) он выпадает только через 3 месяца . АгаStickers-Spotty7
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волосы это моя тема :D я наверно о них все знаю . Потому что последние лет 10 я с ними бесконечно вожусь . Маски и прочее
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть приложение на андроид,на ios, тоже: Не курю!
Посмотреть вложение 516326
Это приложение показывает виртуальные накопления ))) а вот нужно ещё и реально в копилку складывать , чтоб потом почувствовать своё достижение в размере приличной суммы 10lis10
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу