Табекс Наверно это в первый раз серьезно

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле , сегодня отличный 3 домашний день без сигарет . Если бы я не бросила , то за сегодня я бы выкурила сигарет 10 минимум . Тяги особо нет . Состояние чудесное . Надеюсь это не тот случай « тишина перед боем «.
Представляете ) я сейчас так напугалась ... вообщем сижу и пишу сюда . И слышу что при дыхании у меня такой конкретный глубокий свист . Я начинаю прислушиваться к себе ... и понять не могу ??))) начинаю глубоко дышать и понимаю что при выдохе очень сильный хрип свист . Оказывается подо мной за креслом спит кот и он храпит с моим дыханием в такт :D я из за табекса и его побочек просто ко всему прислушиваюсь )))
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кому нибудь будет интересна инфа . Все таки мы начинаем новую жизнь и избавляемся от очень вредной привычки, которая нанесла вред нашему здоровью . Сейчас хочу посоветовать на тему зубов , а точнее ее белезны, которую теряет каждый курильщик и вообще любитель кофе и чая ... зубы как правило приобретают жёлтый оттенок . Есть одно простое и супер замечательное средство для отбеливания зубов . Испытала не себе . И это : ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. Способ применения : чистите зубы зубной пастой как обычно . Далее ополаскиваете зубную щетку и рот , капаете на щетку 3 капли масла чайного дерева . Чистите 3 минуты . Утром и вечером . Зубы с первого раза уже начнут светлеть , белеть ) проведите курс из 14 дней и дальше раз в месяц для профилактики . Я пока не знаю точно как долго можно ,,,, в интернете везде разная инфа. Кто то пишет можно всегда , а в некоторых источниках пишется не больше 2 недель .
Когда будете чистить зубы первые разы , возможно онемение кончика языка . Но это быстро проходит. А потом вовсе не будет неметь. После чистки зубов дыхание просто невероятно свежее ) так же можно и полоскать маслом чайного дерева . На стакан воды 5 капель . Зубки будут чистыми и свежими и обязательно белыми . ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ МАСЛО БЫЛО 100 % без добавок . Иначе не будет эффекта . Приобретайте в аптеках вашего города . Цена примерно от 80 до 150 р .
 
Последнее редактирование:

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да конечно же . Курение повышает гормоны . Гормоны влияют на нашу красоту . А вы знали что если взять анализ с волос даже через пол года после того как бросил курить, анализы покажут наличие никотина. Никотин сразу приникает в волосы . И через затяжку и через выпускаемый дым . И ещё , когда погибает луковица у волоса ( причины : стресс, лекарства и т д) он выпадает только через 3 месяца . АгаStickers-Spotty7
Ох, какой кошмар. :( Не слабая такая мотивация бросить курить
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, какой кошмар. :( Не слабая такая мотивация бросить курить
Конечно .
У меня вчера с кожей странная штука произошла . Обычно я очень слежу за ней. Делаю маски, пилинги. То есть кожа всегда чистая . Я ещё и раз в неделю баню посещаю . И за время которое я не курю , у меня стала шелушиться кожа . Вообщем пошла я вчера умываться перед сном , а у меня кожа облезает . С чего вдруг ? Зимой ?!!! Вообщем отчистила , пропилинговала, маски. Кожа такая молочная стала,светленькая , кайф. Неужели за такой короткий промежуток отчистилась ,,, или то ли ещё будет )))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как настроение? Где твой счетчик? ;)

Доброе утро . Настрой чудесный )
Я решила пойти методом обмана . Обманываю свой мозг, говоря ему что никогда не курила ) и что сейчас дискомфорт из за диеты ) А счётчик нужно с компа сделать , ещё руки не дошли )
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все полезно то ,что без фанатизма :)
Ну, почти все) Вонючий дым, например, ни в каких дозах не полезен))

Доброе утро . Настрой чудесный )
Я решила пойти методом обмана . Обманываю свой мозг, говоря ему что никогда не курила ) и что сейчас дискомфорт из за диеты ) А счётчик нужно с компа сделать , ещё руки не дошли )
На войне любые средства хороши, а может попробовать плюсом к этому загрузть в мозг правдивую информацию о вредных привычках, как считаешь? :)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, почти все) Вонючий дым, например, ни в каких дозах не полезен))


На войне любые средства хороши, а может попробовать плюсом к этому загрузть в мозг правдивую информацию о вредных привычках, как считаешь? :)
Ну естественно) если я не курила раньше , это потому что очень вредно ... мозг в курсе)
Я и правда раньше так считала , пока не начала курить. При этом я плавала профессионально на тот момент лет 7 ) и закурила в компании ... ну как обычно это и случается .

Согласна про дым )
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Конечно .
У меня вчера с кожей странная штука произошла . Обычно я очень слежу за ней. Делаю маски, пилинги. То есть кожа всегда чистая . Я ещё и раз в неделю баню посещаю . И за время которое я не курю , у меня стала шелушиться кожа . Вообщем пошла я вчера умываться перед сном , а у меня кожа облезает . С чего вдруг ? Зимой ?!!! Вообщем отчистила , пропилинговала, маски. Кожа такая молочная стала,светленькая , кайф. Неужели за такой короткий промежуток отчистилась ,,, или то ли ещё будет )))
Да, я думаю, это нормально. Просто сейчас удели коже двойное внимание, ей тяжело, она же тоже выводит через себя накопившуюся гадость. Я вообще в это время была похожа на подростка - всё наружу повылазило. Но я радовалась каждому прыщику, зная причину их появления :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну естественно) если я не курила раньше , это потому что очень вредно ... мозг в курсе)
также надо избавиться от убеждения, что в сигах есть кайф или что-то еще, потому что это не так) Тогда закурить будет практически невозможно, согласна с таким высказыванием?
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
также надо избавиться от убеждения, что в сигах есть кайф или что-то еще, потому что это не так) Тогда закурить будет практически невозможно, согласна с таким высказыванием?
Я прежде чем зайти на этот сайт убедила себя во всем ) о каком удовольствии может идти речь ? От первой сигареты которую пробует человек - у него кашель , противно и НЕ КАЙФ. Следующие сигареты вызывают интерес но НЕ КАЙФ, дальше фаза за компанию и человек приобретает потребность в никотине . И он покупает пачку не для того чтобы получить кайф , а для того чтобы ему не было плохо от ломки . Закуривает , облегчение на час но КАЙФА НЕТ . 1lis27
 
Последнее редактирование:

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я думаю, это нормально. Просто сейчас удели коже двойное внимание, ей тяжело, она же тоже выводит через себя накопившуюся гадость. Я вообще в это время была похожа на подростка - всё наружу повылазило. Но я радовалась каждому прыщику, зная причину их появления :)
Согласна ) радует все )
Меня радует даже что есть тяга , и что ее становится в меньше ... потому что тем самым я дальше от зависимости 1lis181lis22
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Согласна ) радует все )
Меня радует даже что есть тяга , и что ее становится в меньше ... потому что тем самым я дальше от зависимости 1lis181lis22
Круто, идем вперед, я с тобой). Красота нам еще нужна ;). И здоровье тоже :skip:
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@UkAnastasia, ты молодец!!! главное вера, остальное приложится)
vernym-putem-idete-tovarishchi.jpg
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто, идем вперед, я с тобой). Красота нам еще нужна ;). И здоровье тоже :skip:
Так что идём только вперёд ) представь через месяц или два твоё лицо кожа губы все изменится . Целюль подтянется ) спинка от гордости выпрямится 1lis50и ты вся такая классная )))
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу