Табекс Наверно это в первый раз серьезно

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полет отличный . Спасибо .
Влад . Да зачем стараться ? Расскажи мне как ты старался не курить ? Ты брал в руку сигарету а другой рукой забирал эту сигарету у другой руки ?:D:p Или ты убегал от сигареты а она тебя догоняла ?))) не нужно стараться , нужно просто жить ... когда мы теряем свою какую нибудь любимую вещь или выкидываем ( или кладём надолго в ящик ) сначала боль , но потом ты отвыкаешь и забываешь. И тут так же . Учимся жить без сигарет . :playfull: А если стараться , то значит об этом много думать а от этого часто срыв .
ну слово стараться - это про лжецов я это знаю. просто забыть не получается, неа. пробовал. пол года-год срыв. ибо всегда будет пропаганда мощнейшая, информационная война. будут сильные радости и горести в которых мы особо уязвимы. да как не печально мы отличаемся от тех людей которые никогда не курили. так вот чтобы всему этому противостоять надо подготовиться ведь, и эта подготовка не ежесекундная. ведь нам потребовалось какое-то время чтобы научиться травиться, втянуться, привыкнуть и дурак тот кто вещает что вот все - я бросил курить один раз и на всю жизнь и ничего делать не придется, произошло чудо товарищи без усилий с моей стороны. когда в спортзал приходишь не сразу же 200 кг штанку нагружаешь, а начинаешь с малого, все постепенно. и тут также. надо тренировать ум, а не стараться не думать о белой обезьяне)
 
Последнее редактирование:

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну слово стараться - это про лжецов я это знаю. просто забыть не получается, неа. пробовал. пол года-год срыв. ибо всегда будет пропаганда мощнейшая, информационная война. будут сильные радости и горести в которых мы особо уязвимы. да как не печально мы отличаемся от тех людей которые никогда не курили. так вот чтобы всему этому противостоять надо подготовиться ведь, и эта подготовка не ежесекундная. ведь нам потребовалось какое-то время чтобы научиться травиться, втянуться, привыкнуть и дурак тот кто вещает что вот все - я бросил курить один раз и на всю жизнь и ничего делать не придется, произошло чудо товарищи без усилий с моей стороны. когда в спортзал приходишь не сразу же 200 кг штангу нагружаешь, а начинаешь с малого, все постепенно. и тут также. надо тренировать ум, а не стараться не думать о белой обезьяне)
Согласна. Но вот именно по этому я тебе писала в прошлых сообщениях, о том что ты не подумай обо мне что я из тех кто говорит , что я все знаю. Правильно, пути Господни неисповедимы. Вот кстати, тема хорошая. В горе в стрессе эт понятно люди многие срываются. А ведь есть такая крутая штука как Радость и Счастье которые нереально окрыляют и открывают новый вид на все прошлое и тогда человек делает скидку всему, и особенно в этот момент может сорваться. Вот это для меня страшнее) я очень часто радуюсь чему нибудь:D и мне надо научиться жить со своим счастьем без сигареты:)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 дня:starwars: ! ( смайлы: я желтая и чёрный никотин )
Всем привет . Вчера было 4 дня как я не курю . Периодически подкидывало от никотинового голода . Но я держалась ) появилась сильная изжога на табекс . А так , все норм . Очень занята я в эти дни . Некогда зайти и написать .
 
Последнее редактирование:

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 дней !:starwars:
Я ведь сколько с вами дружу , столько в принципе и находилась дома с ребёнком . Ну мы выходили погулять на качельки и в магазин . Дома мы были вдвоем . Кроме вас «коллег» я ни с кем не общалась , то есть эмоции были только с ребёнком .
Но сегодня , мне пришлось пройти 2 испытания . Первый - это приход в гости моих родителей. Там постоянно эмоции ., они могут быть как и позитивными так и наоборот. Потому что мама есть Мама , начинает вечно учить . Ну да ладно это не важно. Всякий раз когда они приходят и как только они за порог, я бежала срочно курить. После их визита я всегда с волнением и с облегчением курила :D и вот я проводила их ... и мне не нужно бежать курить и волноваться а вдруг мама телефон забыла и сейчас вернётся ?)))
Дальше я собралась по делам . У меня есть свой небольшой бизнес и мне периодически нужно ездить приобретать материал . И вот я его купила и выхожу из магазина и перед мной человек 5 курят. И я прям попадаю в центр дыма) мне было интересно , будет ли мне противно как многие пишут тут от запаха сигарет ? ... Нет ) Я просто ощущаю очень знакомый запах. И он меня не огорчает и не впечатляет ... я спокойна ) потом я приехала на свою работу привезти материал и решила немного там остаться встречать клиентов и немного с ними пообщаться . И тоже я получила очень много приятных эмоций от которых я раньше бежала курить. Я держалась достойно и гордилась . И сейчас я уже почти сплю и со спокойной душой могу сказать , что завтра я точно не закурю ... ведь завтра 6 дней ... а для меня это чудо и такого рекорда раньше никогда не было . Вот так я сегодня живу . Храни нас всех Бог . Пусть Бог слышит наши молитвы . Спокойной ночи , коллеги ;)
 
Последнее редактирование:

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет друзья :starwars:
6 дней без сигарет . Первая половина дня прошла спокойно . А вот во второй половине немного была тяга к прежней привычке . С завтрашнего дня 13 день с Табексом и перехожу на 4 таблетки . Так сказать экватор :Dи ещё 12 дней но идём на убавление.
Жора пока нет . Вес колеблется то больше в граммах то меньше . Мне кажется кожа с каждым днём становится свежее ) это очень радует . Кашля нет . Завтра будет очень интересный день ) и завтра будет ровно неделя как я не курю и вам не советую . ;)Спокойной ночи .
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 дней без сигарет :starwars:
Ребята , сегодня неделя ))) это прям рекорд . Но сегодня у меня был очень напряженный день :( столько всего произошло, это как пройти испытание без сигарет ... Было очень тяжело , хоть кричи . :autodafe: Было ужасно .
Но , я как всегда достойно держалась и не поддавалась на провокации . Сегодня я выпила 13 день табекса то есть 4 таблетки . И у меня была сильная тяга к сигаретам , прям такая сильная , что такого не было даже в первый день отказа и без Табекса. Она в принципе и сейчас есть, в этот момент когда я пишу это письмо . Но уже чуть по легче . Я верю что это пойдёт . Молилась ) я всем желаю легко пройти этот путь , и избавится от этой ужасной привычки . Не скучной ночи , ребятки;)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 дней жизни:676866858:
Всем привет . Началась вторая неделя новой жизни . Пытаясь избавится от этой привычки появляются другие интересы , типа таких как правильное питание , спорт и вообще возможно даже новое хобби . Это большой плюс :thumbsup:
Сегодня день прошёл отлично . Один раз меня «по старой грусти» в привычном режиме посетила мысль : так, щас выйду по курю и вернусь закончу дело !» Ага , попалась ....- Ты ж не куришь начала подсказывать я себе :D а ну ка открой календарик .., сколько там ? А ну ничесе, 8 дней и экономия 908 руб и не выкурена 151 сигарета . Это очень круто и эта статистика и гордость и вера в себя и в свой успех даёт ещё больше силы и уверенности . А вот , что интересное я вчера узнала . Иногда смотрю астрологию . И вот там говорилось вчера о том , что водолеи в декабре избавятся от зависимости : не важно , алкоголь , курение , наркотики , может быть любая зависимость. И все пройдёт с большим успехом . Даже звезды на нашей стороне . Не скучной ночи ребятки 1lis35
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 день прекрасной жизнь :spin:
Всем привет ) Сегодня вполне обычный день . Немного проявлялась зависимость . Начинаю задумываться о том , как же я буду без таблеток Табекс жить ?! :unsure:
Хотела поднять тему снов . Все пишут , что им снятся сигареты . А мне нет ! Мне они не снятся вообще . За то мне каждый Божий день снится мой экс муж . За что мне это ? С первого дня приёма Табекс ... Сны настолько реалистичны , что я вновь и вновь переживаю все те эмоции, которые были в прошлом связаны с ним . Даже если я ночью проснусь , и дальше лягу спать то сон обязательно продолжится с тем же сюжетом. Сегодня сон закончился тем , что мне на животе сделали большое тату с персонажем из мультика :ЛУНТИК :bounce: (мамочки поймут)
Весь сон думала как же мне избавится от тату Лунтика и что скажет муж :( бывший муж!
Кстати , с праздником мамочки. Я желаю вам счастья , самых солнечных дней, радости и здоровья . :676866858: Ведь дороже здоровой , красивой и любимой мамы нет никого.
Си ю;)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 дней:witch:
Доброй ночи всем ) Сегодняшний день был наполнен счастливыми и радостными моментами :) и обычно когда я раньше курила , и если была какая то радость то я бежала курить ... то есть как и на стрессе . А сегодня я даже не подумала о сигарете ) А это значит мое подсознание и мои привычки уходят . Ура. Больше добавить нечего. Хороший день . Без качель.
Космических снов ;)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 дней без сигарет и 17 дней на Табексе.
Чао. Наступили удивительно спокойные дни в плане зависимости . Конечно , она ещё имеет место быть , но уже не так как в начале . Сегодня подумала о том , что новичкам или как правильно выразился «заядлым зависимым» страшно бросать именно из-за «страха». От всем нам знакомого Страха того , как он будет без сигареты ? !. А ведь эта коварная зараза каждый час напоминает курильщикам о себе : - зов никотиновой зависимости идти курить ....а если помните ? Вдруг нет сигарет ? Ночь, дождь , туман, землятресение ... но ведь нет сигарет и так плохо. Ломает , раздражает ...и думаешь , ну ведь надо было зайти было в магаз, но лень было, думал(а) хватит 4 сигарет до сна.
Вот она безисходность . Наступает звездный час бычков из пепельницы «- я думаю это знакомо каждому . :alien:
Если ты куришь , и читаешь этот дневник , и боишься бросить из-за того, что тебе знакомо чувство безисходности когда нет сигарет - не бойся . Оказывается когда ты настроен серьёзно, такого состояния нет .
Какой все таки он коварный этот никотин .
Всем добра и легкого избавления :smile_coffee:
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12 дней .
Сегодня у меня появилась первая награда и мой дневник перенесли в одну неделю . Первая ступень пройдена . Так же у меня появилась новые килограммы ) 1,5 кг за 12 дней) надеюсь пройдёт :D меня это немного смущает , но пока не страшно . Сегодня почти или наверно совсем не вспоминала о сигарете. Сегодня был отличный день . Добавить нечего.
Спокойной ночи :676866858:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, какая ты молодец! 13 дней уверенными шагами удаляешься от Никотиныча!
13 дней Свободы!
859101.jpg
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, какая ты молодец! 13 дней уверенными шагами удаляешься от Никотиныча!
13 дней Свободы! Посмотреть вложение 521482
Благодарю за отзыв:D
Очень приятно , что хоть кто то читает и вдохновляет . Спасибо большое :):676866858:правда :oops:
У меня такое чувство , что я и не курила раньше )

14 день :thumbup: ребята это ведь две недели :)
Я поверить не могу ) я каждый день откладывала деньги , которые я бы потратила на сигареты . Ну и накопилось там 1500 руб. А ведь кругом в магазинах ЧЕРНАЯ ПЯТРИЦА и в Летуале была скидка на мой любимый крем кларинс, он стоил около 4000 р, ну и вообщем я на свои «непрокуренные деньги » купила этот крем :D вы не представляете как я рада )
Завтра начинается новый этап жизни . Я иду работать в новую компанию . После 4-5 лет не работы :) и я этому очень рада .
По самочувствию все отлично . Мне кажется зубы белее стали . Никотиновые качели все реже и мысли не возникает о перекуре .
Идём дальше .
Космических снов :kiss:
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Благодарю за отзыв:D
Очень приятно , что хоть кто то читает и вдохновляет . Спасибо большое :):676866858:правда :oops:
У меня такое чувство , что я и не курила раньше )

14 день :thumbup: ребята это ведь две недели :)
Я поверить не могу ) я каждый день откладывала деньги , которые я бы потратила на сигареты . Ну и накопилось там 1500 руб. А ведь кругом в магазинах ЧЕРНАЯ ПЯТРИЦА и в Летуале была скидка на мой любимый крем кларинс, он стоил около 4000 р, ну и вообщем я на свои «непрокуренные деньги » купила этот крем :D вы не представляете как я рада )
Завтра начинается новый этап жизни . Я иду работать в новую компанию . После 4-5 лет не работы :) и я этому очень рада .
По самочувствию все отлично . Мне кажется зубы белее стали . Никотиновые качели все реже и мысли не возникает о перекуре .
Идём дальше .
Космических снов :kiss:
Читаю и радуюсь, совсем скоро и у меня так будет. Настя, ты молодец!! И спасибо, что описываешь все так подробно, меня это вдохновляет!
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю и радуюсь, совсем скоро и у меня так будет. Настя, ты молодец!! И спасибо, что описываешь все так подробно, меня это вдохновляет!
Спасибо :oops: вы меня тоже вдохновляете :676866858:
Рада всегда помочь и вдохновлять ;)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15 дней . :running:
Всем привет . Пол месяца . 20 дней на Табексе. Сейчас пью 3 таблетки . Вроде с воскресенья перехожу на 2 таблетки .
И так :rolleyes: Сегодня я оказалась в новой обстановке . Как я писала выше , я устроилась на работу . Было немного волнительно . Обычно перед работой я обязательно раньше курила , ну и во время работы . Сегодня была никотиновая волна , после работы ( видимо по привычке )и плюс новые эмоции . Естественно я держалась , да не то что бы держалась , а пыталась убить эти мысли :D ведь сегодня мой маленький праздник , пол месяца .
Расскажу про изменения которых многие ждут после отказа от курения . 2 недели после :
*Кожа - вроде без изменений.
*Круги и синяки под глазами - меньше не стали ( это скорее всего из за того что я мало сплю )
*Зубы - становятся светлее это вот только вчера стало появляться
*Сон - у меня никогда не было проблем со сном , легко засыпаю ( моя ночная проблема это орущий кот ночью который будит ребёнка :D) , просыпаюсь легче . Сны - как всегда последние 15 дней яркие и запоминающиеся
*Вес - Самая любимая тема :D курильщиков. мой вес во время курения от 51 до 53 в среднем . За неделю до того , как бросить курить я начала очень много есть . Видимо предзимняя хандра ) на момент когда бросила курить весила 53 кг. Сейчас на весах 54 кг. То есть за 2 недели . Мне самой интересно, буду ли я набирать вес... расположенность есть на кг 6. То что я набрала один кг, я сама виновата . Подсела последнее время на сладкое , на бутерброды и у папы был день рождения на днях, мне еды домой отправили на три дня оливье и шашлык:D все съела:p на днях собираюсь начать качать пресс и крутить тяжелый обруч.
*Так же у меня перестал болеть сустав на плече . Он болел 3 года без перерыва. А тут взял и перестал . Очень радует .
*Губы - да , они изменили цвет . На них был какой то темноватый оттенок . Сейчас они сиали приятного светло алого цвета . Кстати , мне ни одна гигиеническая помада не помогала увлажнить губы . Самое лучшее средство это Детский самый жирный крем . Прям губы заживают от него)

Вроде все описала :D ну на самом деле , ещё все только самое хорошее нас ждёт впереди . Главное идти вперёд и не сомневаться в себе . Ведь за 2 недели чуда не может случиться и организм не успеет полностью обновиться после 15 лет травли . :mad:

Спасибо всем за поддержку .:676866858:
И не скучной пятницы :kiss:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет;) Забавно у нас дневники почти одинаково называются! Здорово справляешься, читал твой дневник с удовольствием, подкупает честное изложение своих ощущений:thumbup: Не бойся, здесь многие на табексе бросали, но потом спокойно не курили без него! Так что все нормально удачи на пути!
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет;) Забавно у нас дневники почти одинаково называются! Здорово справляешься, читал твой дневник с удовольствием, подкупает честное изложение своих ощущений:thumbup: Не бойся, здесь многие на табексе бросали, но потом спокойно не курили без него! Так что все нормально удачи на пути!
Привет коллега :) Мне очень приятно :oops: Спасибо . Я уже уверена в завтрашнем дне )
А мне тоже будет интересно перечитать свой дневник месяцев через 6 , чтобы осознать какой путь я прошла и чтобы не вернуться ))) я не посмотрела название твоего дневника ... так как я с телефона пишу и тут не видна многая инфа . Но я обязательно доберусь до компа , и посмотрю твой дневничок)


16 дней :witch:

День прошёл спокойно , иногда были качели ... Подружка сказала , что у меня кожа лица стала светлее ) радует . Решила сесть на диету . Поставила себе марафон до след воскресенья ( кто желает присоединяйтесь , буду рада ;)) Если нужно опишу меню и т д.
Буду ежедневно писать свой вес в течении недели . И так , сегодня воскресенье 2 декабря ВЕС 54 кг.
Сегодня добавить больше нечего .
Крсмических снов 1lis35
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу