Табекс Наверно это в первый раз серьезно

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 день .
Все отлично . День был скучный , домашний . Пью по 2 таблетки табекса . Качелей сегодня нет . Если честно , мне сегодня все лень ))) и лень писать . Вообщем все чудесно .
Вес 53,7 кг.

Всем очень крепкого сна:rolleyes:
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней.
Завтра 23 день приема Табекс. Сегодня все хорошо . Желания покурить совсем не возникало . О сигаретах мысли приходят все реже . С пятницы начнутся совсем чистые дни без всякой медикаментозной поддержки . Мне порой кажется , что это больше уже психологически настроен человек на счёт табекса , что это замена сигаретам и это помогает . А вот на самом деле , нельзя так думать . Нужно просто пить таблетки , как будто доктор прописал ( например витамины ) и не считать их своей поддержкой или заменой никотина . Если все время думать , что это Табекс , :Dчто благодаря ему ты сегодня не куришь , то боюсь можно получить синдром отмены опять же на психологическом уровне ,,, и тогда велики риски сорваться .
Но мы не будем так думать )))
Я представляю себе что я раньше никогда не курила и как вообще люди курят ?)
Когда иду по улице , встречается запах сигарет . И кстати , он не стал мне противным .... просто он знаком мне и не вызывает никаких ощущений .
Сегодня крутила хула-хуп :D По инструкции , если его крутить месяц каждый день по 20 мин , то уйдёт от 6 до 10 см обхвата талии))) Я верю ) завтра будут большие синяки . Кстати вес утром 53,4 кг. Я думаю это отличный результат . Раньше при курении могла за пару дней 3 кг сбросить . А сейчас не так легко ) сегодня на работу взяла с собой казинаку арахисовую. Представляете , смотрю в комп и жую. Думаю: надо чая сходить налить ! Пошла наливать . Прихожу , ищу казинаку, а ее нет :D я даже не заметила как я ее большую съела :oops:
Идём дальше . :running:

Ты можешь творить, создавать и влиять.
И никогда не позволяй себе идти легким путём!
Будь победителем завтра , будь победителем всегда .

Космических снов друзья Stickers-Spotty23
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 день . 2 дня без табекса .
Полет ? Не знаю . Может это совпадение ... но такое ощущение , что я 2 дня назад бросила курить . Ага !
У меня было прекрасное настроение с первого дня отказа от сигарет с табексом . И когда я читала дневники бросающих , о том что у них подавленное состояние , о том что они агрессивны , раздражительны - мне казалось что это их предрассудки .
Неужели , это Табекс гасил это состоящие ? Я со вчерашнего дня готова все разнести , все что меня окружает . У меня капец ) Меня грызёт чувство совести ... мне кажется что я всегда жила не правильно ...что я самый плохой человек в мире ..короче жесть ! У меня такого в жизни не было )
Что за дела ?! Ужас . В голове каша .
У меня новая чудесная работа , и мне кажется что меня уволят ...Я какая то невнимательная ... какие то навязчивые мысли ...Фух
Ушла разбираться в себе :unsure:
Вес 53,3
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
UkAnastasia, Настя, привет! как ты? мы тебя ждем в раздевалке команды)) забыла совсем про нас совсем))
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UkAnastasia, Настя, привет! как ты? мы тебя ждем в раздевалке команды)) забыла совсем про нас совсем))
Привет ) сорри только зашла. Некогда . работа накрыла , ребёнок температурит из за прививки . Некогда очень )


25 дней чистоты .
Привет друзья . Пропала.
Расскажу про ощущения так сказать новой жизни без табака . Расскажу коротко .
25 дней . Из них 5 дней без табекса . Все отлично , курить не тянет . И как многие пишут : все реже думаешь о сигарете . И каждый раз когда вспоминаешь про них , ты гордишься , что ты теперь не зависим . Такие вот у меня чувства )
По поводу веса : 52,8 кг the good . Я довольна )
Единственное что могу добавить , это немного тормознутость , я стала долго соображать . Надеюсь это временно , иначе на меня новое начальство начинает смотреть как то подозрительно .
Пока все )
Много счастья и здоровья вам коллеги Stickers-Spotty5
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ) сорри только зашла. Некогда . работа накрыла , ребёнок температурит из за прививки . Некогда очень )


25 дней чистоты .
Привет друзья . Пропала.
Расскажу про ощущения так сказать новой жизни без табака . Расскажу коротко .
25 дней . Из них 5 дней без табекса . Все отлично , курить не тянет . И как многие пишут : все реже думаешь о сигарете . И каждый раз когда вспоминаешь про них , ты гордишься , что ты теперь не зависим . Такие вот у меня чувства )
По поводу веса : 52,8 кг the good . Я довольна )
Единственное что могу добавить , это немного тормознутость , я стала долго соображать . Надеюсь это временно , иначе на меня новое начальство начинает смотреть как то подозрительно .
Пока все )
Много счастья и здоровья вам коллеги Stickers-Spotty5
я рада за тебя , Насть!!
так держать!!!
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет .
Давно я не писала в дневнике. Какой сегодня день? А я даже и не помню . Я перестала считать и обращать внимание . Только если заглянуть в приложение которое я установила себе на телефон . Сегодня там написано 33 , 33 дня я не курю . Вспоминаю , как я ждала каждый день награду и достижения с того приложения . У кого есть такое поймёт )))
Что у меня нового ...Пожалуй из нового у меня свобода . Свобода от зависимости . Я совсем не думаю о сигарете и о курении . Мне некогда . Знаете , что самое интересное? Я о них вспоминаю , только когда сюда захожу. На этот форум . Я ведь принимаю участие в «30 дневке», правда совсем не активное , но все же отмечаюсь :)
У меня новая работа , повышение в должности , теперь я «зам». И знаете , если бы я курила ... то я бы не получила новую работу и новую должность - это сто процентов.
Теперь немного об изменениях.
Лицо стало идеального цвета . Я так этого ждала . Я не могу налюбоваться . Я реально стала различать курящих от некурящих по лицам . И кстати пока ни разу не ошиблась .
Вес . Ребята . Он легко набирается ( стоит только понюхать бутерброд ) и тяжело скидывается . Я снова прыгаю на диету ) на сегодняшний день вес 54кг. ( при моем 51,5 обычном)
Вроде в остальном ничего . Появился странный редкий сухой кашель . Не знаю с чем его связывать .
Пока что все )
Космического счастья всем :676866858: не курим:smug:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет .
Давно я не писала в дневнике. Какой сегодня день? А я даже и не помню . Я перестала считать и обращать внимание . Только если заглянуть в приложение которое я установила себе на телефон . Сегодня там написано 33 , 33 дня я не курю . Вспоминаю , как я ждала каждый день награду и достижения с того приложения . У кого есть такое поймёт )))
Что у меня нового ...Пожалуй из нового у меня свобода . Свобода от зависимости . Я совсем не думаю о сигарете и о курении . Мне некогда . Знаете , что самое интересное? Я о них вспоминаю , только когда сюда захожу. На этот форум . Я ведь принимаю участие в «30 дневке», правда совсем не активное , но все же отмечаюсь :)
У меня новая работа , повышение в должности , теперь я «зам». И знаете , если бы я курила ... то я бы не получила новую работу и новую должность - это сто процентов.
Теперь немного об изменениях.
Лицо стало идеального цвета . Я так этого ждала . Я не могу налюбоваться . Я реально стала различать курящих от некурящих по лицам . И кстати пока ни разу не ошиблась .
Вес . Ребята . Он легко набирается ( стоит только понюхать бутерброд ) и тяжело скидывается . Я снова прыгаю на диету ) на сегодняшний день вес 54кг. ( при моем 51,5 обычном)
Вроде в остальном ничего . Появился странный редкий сухой кашель . Не знаю с чем его связывать .
Пока что все )
Космического счастья всем :676866858: не курим:smug:
Настенька, я очень рада за тебя! И поздравляю с новой должностью!
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!

Очень интересный дневник!
Позитивный и мотивирует)
Давно нет отметок.. Все в порядке?
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

Очень интересный дневник!
Позитивный и мотивирует)
Давно нет отметок.. Все в порядке?
Привет . Спасибо . Все отлично . Перестала ежедневно отчитываться , потому что мне кажется , кроме меня этот дневник никто не читает. Поэтому я решила отписываться раз в неделю или в 2 недели . Думаю завтра отчитаюсь )
 
Последнее редактирование:

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет, дневники читают очень много молчунов, это заметно по эпизодически мелькающим снизу никам (возле списка страниц).
Кстати, Настюш, поздравляю с рубежом в 50+ дней!
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, дневники читают очень много молчунов, это заметно по эпизодически мелькающим снизу никам (возле списка страниц).
Кстати, Настюш, поздравляю с рубежом в 50+ дней!
Да , я видела , что снизу мелькают имена читающие определенные темы на этом форуме ) но у себя в дневничке я таких не видела :D да ну и ладно . Я порой его сама перечитываю , чтоб помнить ощущения )
Спасибо за поздравления ) уж скоро 60 мне :D
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
iGarikus, как давно не куришь ? на форуме ты давно, но не куришь с ноября. Сорвался?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
UkAnastasia, я качельщик)) Бросал-срывался и так много раз. Надеюсь, что это посл.заход. Реально надоело, да и время уходит на восстановление..
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UkAnastasia, я качельщик)) Бросал-срывался и так много раз. Надеюсь, что это посл.заход. Реально надоело, да и время уходит на восстановление..
Ну ты в этот раз держись ) в Новый год без сигарет и так из года в год )
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну приветик. Мне сегодня 60 дней...:spin:
Это круто, ребята , очень.:thumbup: Каждый раз осознавать то , что ты смог , что ты это сделал .

Расскажу о своих ощущениях. У меня тут были кое какие недоразумения и очень стрессовые ситуации . Признаюсь , была тяга закурить,но я отбивала мысли . И вообще начиная с 1,5 (с полтора ) месяца после отказа от сигарет , появилась какая то тяга к сигаретам . Мне стали сниться сны как я курю . И во сне я очень разочарована в себе , в том, что я начала курить. Но когда просыпаешься , урааа это сон и фухххх, Слава Богу:D Надеюсь скоро пройдёт это странное влечение )))
Кстати , вес... я «зажралась»:p:D Не могу остановится с Нового года . Ем и ем. Во мне все 57 кг) Скоро сяду на диету .
Вроде все важное рассказала .
Ребята . Пожалуйста , не курите . Бросайте вы это дело . Берегите себя .
Счастья вам:676866858:
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
UkAnastasia,
Насть, супер! Видно, как вся сияешь от радости. Это здорово. Молодец )
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чао. Мне 4 месяца (122) дня :thumbup:
Давно не писала в дневнике . Потому что после 1,5 месяца некурения и примерно до 4го месяца все дни и ощущения почти одинаковые . Единственное , после 3 месяцев некурения мне стало чуть легче в плане зависимости, меньше тянет курить. Не знаю как у других , но для меня три месяца это какой то первый этап. Так же , по прежнему покуриваю в снах:), это значит , что ещё не отпустила зараза . Представляете , какая сильная зависимость психологическая ?! Ведь физической тяги уже нет , нууу или почти нет. Все реже посещают мысли закурить. Раньше , например когда я планировала свой отпуск , выбирая отель, я уже представляла , как я сижу на террасе номера, смотрю на море и с кайфом затягиваясь курю ) и знаете ? Сейчас я тоже планирую отпуск , выбираю отель , представляю себя на террасе номера , нога на ногу и курю :eek: но мысли сразу откидываю , и вместо сигареты меняю картинку , я попиваю коктейль)
Что меня немного пугает ? Мне стало нравиться пиво ))) раньше я его не пила , ну даже пол бокала не могла допить . А сейчас легко и с удовольствием . Теперь я понимаю людей которые меняют одну зависимость на другую . Но я контролирую ) раз в месяц позволяю себе алкоголь ) и кстати не тянет курить даже когда выпиваю в компании курящих)
+5,6 кг во мне) пытаюсь избавиться от них . Признаюсь сама виновата , ела все подряд )
Говорят вес начинает приходить в норму после роду года . Мы это обязательно проверим )
Не курите ребята , это очень круто :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу