Наверное пора

Планирую бросить курить
9 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страшновато?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.168
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lerik Валерия. Добро пожаловать на форум! С нами все получится))
WVR7.gif
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Планирую пробовать отказ с 09.02.2020
Привет! Добро пожаловать на форум! Главное подкрепить желание бросить мотивацией и поддержкой (благо на форуме её полно ;) ) , а так всё у тебя получится!!! Удачи тебе!!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Планирую пробовать отказ с 09.02.2020
Принято! Вкусное событие! Не куришь первую сигарету - и готово!

А почему - с воскресенья? В пятницу вечер - шикарно начинать. На выходных всегда есть чем заняться и нет фактора "понедельника". А в понедельник - за плечами уже два дня некурения. Даже если на выходных алковечеринка - классно начать некурить с нее. Хмель другой - чище)). Если что - сори, просто встреча с друзьями мне кажется основное мешалово прекращению курить на выходных.
 

Lerik

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
997
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как давно куришь? Раньше были попытки бросить? Каким способом планируешь бросать?
Лет 10. Было множество. Самая удачная в августе 2019. Удачно прошла взлетку, из нее сразу в отпуск, море, солнце, пляж, алко и сигареты(
 

Lerik

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
997
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принято! Вкусное событие! Не куришь первую сигарету - и готово!

А почему - с воскресенья? В пятницу вечер - шикарно начинать. На выходных всегда есть чем заняться и нет фактора "понедельника". А в понедельник - за плечами уже два дня некурения. Даже если на выходных алковечеринка - классно начать некурить с нее. Хмель другой - чище)). Если что - сори, просто встреча с друзьями мне кажется основное мешалово прекращению курить на выходных.
Да, курящие друзья способствуют скорому возвращению в курящее болото.
Хотя это тоже отговорка.
Посмотрим, что будет)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже. Так и должно быть - бояться можно. И нужно. Утром, как вспоминаю "на работу - БЕЗ КУРЕВА... ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!" - страшно. Спрятаться-то некуда - непрерывно жить... ВЕСЬ ДЕНЬ... И хочется курить.
Проходит.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, курящие друзья способствуют скорому возвращению в курящее болото.
Это не совсем так. Хотя, конечно, зависит от того, насколько ты счастливая. Счастливые - добрые. А рядом с добрыми безопасно - и пакостить добрым неохота. Охота к ним, вместе с ними...
Я иногда в курилке с ребятами по делу - они курят. Я не курю. Не зову, не приглашаю. Сочувствую им. но "про себя".
 

Lerik

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
997
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже. Так и должно быть - бояться можно. И нужно. Утром, как вспоминаю "на работу - БЕЗ КУРЕВА... ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!" - страшно. Спрятаться-то некуда - непрерывно жить... ВЕСЬ ДЕНЬ... И хочется курить.
Проходит.
Даа, сложнее всего на работе. Привыкла к перерывам каждый час. Нужно теперь их чем-то заменять.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даа, сложнее всего на работе. Привыкла к перерывам каждый час. Нужно теперь их чем-то заменять.
Я, когда "докуривал", циркулировал по конторе - по второму и третьему этажам (у нас "пентагон", кольцевое здание). Довёл себя до того, что, как почую, что не хочу идти - сразу шёл. Раз восемь за день иногда. Как раз 5 минут - время перекура.
Когда бросил - сразу "не хочу" прошло. Шёл, как миленький - и улыбался. Про себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу