Навигатор по форуму

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давай вместе начнем наши похудашки)))
так мы в "тутае срут", он разделе разное..все время худеем. Только почему то не худеется. Тут еще Аляска со своим муравейником
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Началось. Все. Пропала тема. 500 страниц и все по две фразы.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Жека открой тут свой тем про фитнесс... во прессики все накачаем!!!
Не, я по фитнесу не специалист. Я бы лучше открыл тему - "Страничка венеролога"... :), но ведь модераторы не разрешат :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделай им раздел, как для алкоголиков, счетчики нежрания и вперед и с пестней))
Как тем достаточно наберется по питанию, почему нет? Счетчик нежрания, тоже интересная тема :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тем достаточно наберется по питанию, почему нет? Счетчик нежрания, тоже интересная тема :)
не, мы просто требуем раздел, иначе мы все возьмем, поправимся, и на форум потом не влезем даж :D
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Форум так разросся за последнее время, приятно видеть что все больше и больше людей с каждым днем не курят!!!!
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничегоне пойму!оставила я 10 сообщений!!где должно открыться редактирование личной подписи!!я хочу счетчик!!!и ничего не получается
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.вот что пишут!!!а по первой ссылке что вы мне давали я все в точности делала но у меня нет в профиле подпись!!!:eek:извините конечно что приношу беспокойство!!!но ничего не получается!!буду без счетчика!!!:(
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем вот. Пока со служебными пометками. Ждем ваших предложений, созданий недостающих тем(если есть желание обсудить), и самой суровой критики :)

Обсуждаем здесь, после окончания вынесу в отдельную тему.

СПАСИБО за создание этого сайта! Вы просто МОЛОДЦЫ!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ждем ваших предложений, созданий недостающих тем(если есть желание обсудить)
Давно уже хочется мне создать отдельную тему для бросальщиков
а) со значительным стажем;
б) для тех, у кого месяц-два уже позади.​
Короче, для тех, у кого первые страхи, первые ломки и первые накаты отгремели, отзвучали но НЕ закончились. Для тех, у кого начинают возникать достаточно сходные вопросы: когда же это пройдет? куда подевалось счастье? стоила ли овчинка выделки? и т.п.
И тут проснулся бес...
Ну, в общем, кому лень читать мой анамнез, поясняю: в прошлом году в конце шестого месяца он тоже проснулся на фоне полного благолепия, и не уснул, пока я не переехала на Экватор и тут же не закурила...
(Какое там благолепие? Близко к истерике тогда было, я-то помню.)
К сожаления я только бросал курить,но независимым не был никогда. Мне хотелось курить то больше, то меньше. Я просто чувствовал что не курить лучше во всех отношениях, но свободы от табака я так и не обрел, мозг мой не был свободен от него.
Беглый самоанализ показывает, что я не перестал хотеть курить. Я привык хотеть курить...
и т.д.
Вопрос: Обсуждать наши сопли прилюдно - значит нарушать этику форума и подрывать боевой дух начинающих? Или нет?
Многих эти проблемы не коснутся вовсе. Для них это совершенно лишнее знание. Оно им надо?
С другой стороны, выслушивать лозунги типа "нет никакой проблемы, всё в твоей голове, попей молочка" от знатоков, уже три-четыре дня некурящих, когда у меня, образно говоря, вода в пулемете закипает.. Я ведь и укусить могу ).

Короче, что скажете? Стоит ли вообще и есть ли техническая возможность организовать раздел форума, закрытый для новичков. Куда доступ открывается после какого-то определенного срока результативного пребывания на форуме или по приглашению.
Вот только огромная просьба не воспринимать этот лепрозорий, как какой-то элитный клуб. Я представляю этот раздел, как территорию участников, обремененных дополнительными, по сравнению с основным составом, проблемами, которыми не следует пугать начинающих.

UPD
Отзыв Феи навел на один из вариантов решения.. Кому уже сейчас есть что сказать или спросить по данной теме - вэлкам! Отзовитесь прямо здесь.
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, как согласна с Дедом Кондратом. Так иногда поныть хочется, но подумаешь о новичках и промолчишь. Раз промолчишь, два промолчишь, а дальше известно что. Через два-три месяца начинает казаться, чтоб первые недели были самыми легкими.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу