Сила воли Навсегда и крайний раз!

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коктейль кефирный -
Стакан кефира, 2 столовые ложки клетчатки (у меня клетчатка пшеничная с зародышем пшеницы, есть с разными вкусами, кому какая нравится), и клубника перетертая на блендере.
Отправить в холодильник на 5 минут и готово.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мой импровизированный рецепт.
А вот рецепт из интернета:
большой стакан кефира (300 гр),
2 столовые ложки рассыпчатых отрубей,
1 столовая ложка льняной муки,
1чайная ложка какао порошка,
5-7 штук чернослива,
50 мл. кипятка, чтобы распарить чернослив.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо всё таки собрать оригинальный коктейль. Но мой проще, быстрее и с сезонной ягодой
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу для себя записать и запомнить.
Я верю, что все, включая меня несут 100 % ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие , и самые плохие.
Сказала Луиза Хей и я с ней очень согласна. (Да, мне нравиться ее книга "Как исцелить свою жизнь", начала перечитывать и вуаля, совсем как для меня)
Теперь я отвечаю за то, что 19 лет творила. Начинала курить, бросала, налинала и снова бросала. А и опять и снова.
Никто тебе как сам себе
 
Последнее редактирование:

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер прошел жестко! Как хотелось курить. Очень очень очень ОоооОчень сильно. Просто ужас. Пятница, вечер. Расслабон после рабочей недели. Другие всякие интересные чувства типа одиночества накатывают. Так хотелось взять сигаретку и ... как раньше - Вот уже и беседа и вечерний мацион. Черт.
Аааааааа
Погуляла, походила, вроде отпустило.
А думала про себя, как повезло нет накатов и нет тяги. Ага, сейчас. На те, распишитесь.
Купила пива. Голова кружится. Да уж. Ещё спиться не хватало.
Буду спать
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер прошел жестко! Как хотелось курить. Очень очень очень ОоооОчень сильно. Просто ужас. Пятница, вечер. Расслабон после рабочей недели. Другие всякие интересные чувства типа одиночества накатывают. Так хотелось взять сигаретку и ... как раньше - Вот уже и беседа и вечерний мацион. Черт.
Аааааааа
Погуляла, походила, вроде отпустило.
А думала про себя, как повезло нет накатов и нет тяги. Ага, сейчас. На те, распишитесь.
Купила пива. Голова кружится. Да уж. Ещё спиться не хватало.
Буду спать
Держаться!!! Не расслабляться!!! 30 дней уже!!! Все равно все будет хорошо! Это все не на долго.Еще чуточку и все.Уже,можно сказать ,все закончилось.Просто мозг ноет слегка.И это пройдёт.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, утро 32 день.
Какой кошмар был вчера!
Ничего не предвещало. Обычный офисный день. Жара, духота. Вообще никаких позывов курить. Читала дневник "Пушитого кота". Видимо многие на форуме его читают. Что сказать? Круто. Молодец. Но не об этом.
Вечер не задался. Подружка пригласила на кофе! :smile_coffee:Кофе!!! Какой кофе?
Ой ладно уже на молоке с кифиром сидеть, пора и в люди идти, подумала я. Ну, ну... я ж такая вся не курю. А подружка сказать боевая, проверенная, с ней то и срыв прошлый был и на год опять в ряды курильщиков меня запихнул.
Короче, не прошла я проверку кофейком.
Пока посидели, она два раза на балкон сбегала покурить. Вся такая счастливая, на свиданку собирается, волнуется и может себе позволить, то, что я не могу. Такая зависть взяла.
Подумала, вот если я покурю и я такой веселенькой стану. :kiss:А тут ещё с МЧ проблемы. (И так мне захотелось ... Ну хоть одну, маленькую затяжечку. )
Еле выпихнула себя из гостей. :stomp::hot::banghead:
Купила пивка, и с жареной картошечкой. Да черт с ними килограммами , всё потом скину, завтра. :skip::cry::cry::cry:
Сегодня всё хорошо.
не пойму, то ли с подружкой не встречаться больше, то ли над собой работать больше. Но так точно не выдержу.
А изо рта у курящих кстати воняет, очень чувствуется и не приятно.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, утро 32 день.
Какой кошмар был вчера!
Ничего не предвещало. Обычный офисный день. Жара, духота. Вообще никаких позывов курить. Читала дневник "Пушитого кота". Видимо многие на форуме его читают. Что сказать? Круто. Молодец. Но не об этом.
Вечер не задался. Подружка пригласила на кофе! :smile_coffee:Кофе!!! Какой кофе?
Ой ладно уже на молоке с кифиром сидеть, пора и в люди идти, подумала я. Ну, ну... я ж такая вся не курю. А подружка сказать боевая, проверенная, с ней то и срыв прошлый был и на год опять в ряды курильщиков меня запихнул.
Короче, не прошла я проверку кофейком.
Пока посидели, она два раза на балкон сбегала покурить. Вся такая счастливая, на свиданку собирается, волнуется и может себе позволить, то, что я не могу. Такая зависть взяла.
Подумала, вот если я покурю и я такой веселенькой стану. :kiss:А тут ещё с МЧ проблемы. (И так мне захотелось ... Ну хоть одну, маленькую затяжечку. )
Еле выпихнула себя из гостей. :stomp::hot::banghead:
Купила пивка, и с жареной картошечкой. Да черт с ними килограммами , всё потом скину, завтра. :skip::cry::cry::cry:
Сегодня всё хорошо.
не пойму, то ли с подружкой не встречаться больше, то ли над собой работать больше. Но так точно не выдержу.
А изо рта у курящих кстати воняет, очень чувствуется и не приятно.
Ага,от нас тоже ведь воняло
:cold:
Наверное с подружкой не пила кофе,как перестала курить?
Если так,то просто это не пережитый момент,с которым надо было справиться.
Вообще ,лучше многие моменты быстрее пережить,те,где сиги присутствовали,хотя за столько-то лет нам их в месяц не собрать наверное:cold:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага,от нас тоже ведь воняло
:cold:
Наверное с подружкой не пила кофе,как перестала курить?
Кофе пили, только у меня, а у меня нельзя дома курить, табу! (У сына астма! Вот они последствия моих курений! ) А дома и стены помогают.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна из причин бросания, как раз здоровье близких! Так как утром балкончик облюбовала, а нельзя )) А всё больше хочется комфорта для своих пагубных привычек! Зачем одеваться и бежать на улицу, если можно открыть балкон и с кофейком, все же так делают, правда. А некоторые и в квартире и ничего... А мне нельзя и точка.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последний раз врач сказала, что даже если не курите в доме, то приносите с собой на одежде, волосах и т.д.
Иногда думаю, что я за мать! Никакой силы воли.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последний раз врач сказала, что даже если не курите в доме, то приносите с собой на одежде, волосах и т.д.
Иногда думаю, что я за мать! Никакой силы воли.
Да.Вот я в машине редко курила.А если с детьми,Так вплоть остановиться,покурить(если далеко едешь).Но бывало и такое,что из окна высунешь,затянешься,опять руку в окно,но это ерунда все.
Муж вообще не обращает внимания,кто с ним рядом,курит одну за одной,обтясняю,что так нельзя,но разве курильщику это понятно ?-конечно нет,курильщик считает,что под него должны подстраиваться,а не он!
Правильно изначально создавать себе табу,когда здесь или там,просто запрещено!!!
Тогда и бросать может полегче будет.
Не так много мест останется в судорожной привычке!!!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно изначально создавать себе табу,когда здесь или там,просто запрещено!!!
Тогда и бросать может полегче будет.
Не так много мест останется в судорожной привычке!!!
Табу это правильно, а аот полегче это нет. Трындец такой же как у всех. И психи и слезы и жор. Все прелести. А табу одно - курение зло!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табу это правильно, а аот полегче это нет. Трындец такой же как у всех. И психи и слезы и жор. Все прелести. А табу одно - курение зло!
От такого затяжного желания зло появляется.При чем ты сам толком не понимаешь чего именно желаешь...Вбиваем в свою голову,что хочется курить,а на самом деле может и не того хочется...?;)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хороший был вчера день. Я его провела на форуме. Дневник Пушистого кота сделал мой день ярким и дал пищу размышлениям.
Сегодня у нас праздник День города. Никуда не пойду пока окончательно не отвыкну от стиля курца. Все тооочно курить будут. Погуляю по лесу. Подышу воздухом . Проверю беговую програмку, которую сын устанлвил. Завтра начинаю 100-дневку по бегу. Как мне это нравится. И страшно подвести команду одновременно, так что надо отдохнуть и набраться сил.
Да. Сегодня бывший приедет. А он курил и курит. Посмотрим как буду реагировать. Надеюсь тихо и мирно.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо учиться. Всю жизнь. Теперь буду учиться расставаться :kiss::bye: без анастезии в виде сигарет. Вот сижу и думаю, уже бы пол пачки выкурила. Но... раньше. :D А так только чаю с травками и даже никакого кофе. Ну... и валерьянка. :bye: Хотя прям за сердцем скребет. В жизни всякого говна хватит. Буду держаться.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо учиться. Всю жизнь. Теперь буду учиться расставаться :kiss::bye: без анастезии в виде сигарет. Вот сижу и думаю, уже бы пол пачки выкурила. Но... раньше. :D А так только чаю с травками и даже никакого кофе. Ну... и валерьянка. :bye: Хотя прям за сердцем скребет. В жизни всякого говна хватит. Буду держаться.
Некоторые моменты только и думаешь о сигаретах.Иногда за раз и правда пол пачки выкурил бы.
Но...это ничего не подменяет в жизни.
Поэтому мы не курии дальше
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, что будет если накурюсь - тахикардия - от этого хочу избавиться наоборот.
Вонь - теперь знаю как жутко воняет.
Ну и голова будет болеть.
Потом опять точно начну бросать и чего-то мне не хочется опять через это пройти, как плющит и колбасит.
И умереть курящей бабушкой не улыбается.
Решено - бег, позитив, отказ от вредностей.
 
Последнее редактирование:

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится такое состояние. Какая-то легкость и свобода. Никто не дергает за невидимые ниточки. Хотя мысли о том что было и как было раньше приходят. "Да, в этой ситуации я бы уже ...:smoking::smile_coffee:"
Но мне это не надо. Не те понты. Для себя я всё решила. Буду жить так, как до никотина без никотина. Сигареты не помогали и не помогут.
Вот сегодня травяной успокаивающий чаёк и валерианка помогли.
Посмотрела комедию.
Посидела на форуме.
Что могу сказать - хорошо.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится такое состояние. Какая-то легкость и свобода. Никто не дергает за невидимые ниточки. Хотя мысли о том что было и как было раньше приходят. "Да, в этой ситуации я бы уже ...:smoking::smile_coffee:"
Но мне это не надо. Не те понты. Для себя я всё решила. Буду жить так, как до никотина без никотина. Сигареты не помогали и не помогут.
Вот сегодня травяной успокаивающий чаёк и валерианка помогли.
Посмотрела комедию.
Посидела на форуме.
Что могу сказать - хорошо.
Я сегодня тоже чаек с травками...Кстати как-то помогает даже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу