Сила воли Навсегда и крайний раз!

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так. Надо сделать запись. Мозг болит. По-моему я весь день пробыла на сайте. Кажется одна зависимость сменяет другую. А всё потому, что надо общение. Тут многие такие как и я. Мне некому выговориться, а тут всегда кто-нибудь есть. И люди переживают похожие эмоции. Чувствуется прямо братство! Курить забыла. Вроде весь день на форуме, девочки нашли такие картинки, что всюду такие страсти, а я человек впечатлительный. Мой бусечка придет завтра. Тааак может быть. Но в душе очень хорошо и хочется быть лучше. Не буду же на бусечку дымить. Интересно, скажет или нет, что пахнет хорошо от меня.
Блин. Налицо зависимость от этого человека.
А мне самой очень нравится хорошо пахнуть и тратить на себя денежку. Вот кошелек, кроссовки и это только начало.
Хороша жизнь без никотина
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дилинь-дилинь. Среда. Стодневка продолжается. День начался очень хорошо. После тренировки спалось хорошо. Встала со светлой головой. Вроде всё как всегда. В обед был накат! Эмоции нахлынули, стало нехорошо. Отсюда вывод - надо разобраться со своими обидами. Научиться отпускать людей, ситуацию ляляля тополя. Воля оказалась сильнее эмоций. Плыву в нормальную жизнь. Я могу. Даже если всё будет разваливаться я сложу. Выплыву. Это уже не так страшно как в начале. Сегодня магнитные бури, гроза, но чтобы там ни было, я чувствую что я свободна от табака. А некоторые личности пусть катятся колбаской ...
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про четверг.
День начался как и всегда без мыслей о сигарете. Мне это уже привычно. Нравится. Люблю поваляться в кровати утром, понежиться и спокойно встать. А не бежать на балкон покурить и нервничать, что кто-нибудь увидит.
Да, в утренней дремоте прелесть свободы. Хочу себе и валяюсь, как колобок.
Дни мокрые, сырые, промозглые. Настроение прямо высасываю из пальца. 4 дня ливни и грозы. А так солнышко хочется.
И ещё. Завтра личная жизнь. Так что, форум вечером отменяется. Тренировка тоже. Хоть бы всё хорошо было, а то на нервяке накаты сильные. Ну и сегодня их накатов не было, что радует.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зоренька,
27770864.1zyuhi7smq.jpg

gif58.gif

3345301-3a5083186e676404.gif
3345301-3a5083186e676404.gif
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про четверг.
День начался как и всегда без мыслей о сигарете. Мне это уже привычно. Нравится. Люблю поваляться в кровати утром, понежиться и спокойно встать. А не бежать на балкон покурить и нервничать, что кто-нибудь увидит.
Да, в утренней дремоте прелесть свободы. Хочу себе и валяюсь, как колобок.
Дни мокрые, сырые, промозглые. Настроение прямо высасываю из пальца. 4 дня ливни и грозы. А так солнышко хочется.
И ещё. Завтра личная жизнь. Так что, форум вечером отменяется. Тренировка тоже. Хоть бы всё хорошо было, а то на нервяке накаты сильные. Ну и сегодня их накатов не было, что радует.
Личная жизнь.
Хорошо время повести!!!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю-1.jpg

ДАТА ПРИКОЛЬНАЯ!!!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера даже написать ничего не смогла. На работе день суматошный. Свидание не удалось. Не моя тема. Такое ощущение, что прослушала лекцию по квантовой физике. А потом еще бывшего с его тетей лошадью встретила. Танюшка соседка поддержала. Вот как веруюшие люди могут словом утешить. класс. Короче говоря засыпала я и вдруг представила картинку - бутылка водки и пачка сигарет. Но курить не хотелось. И не захотелось. И накатов не было. Просто сложный день и происки воспаленной фантазии. Картинка развеялась. Как же я люблю спать без перекуров и утренней вони!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А потом еще бывшего с его тетей лошадью встретила.
Я не могу
:rofl::rofl::rofl:
Это сильно:thumbsup:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А потом еще бывшего с его тетей лошадью встретила.
Я не могу
:rofl::rofl::rofl:
Это сильно:thumbsup:
Майечка, она реально страшная. Как в анекдоте.
Один мужик другому говорит
-Моя жена похожа на божью матерь.
-Покажи фотку.
-О, матерь божья
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Майечка, она реально страшная. Как в анекдоте.
Один мужик другому говорит
-Моя жена похожа на божью матерь.
-Покажи фотку.
-О, матерь божья
Я не могу...
Ты при встрече так не сказала?
:rofl:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Суббота! Ох как я ее люблю эту субботу. Да, я забыла про курить! Мой бусечка приезжал. Мой мальчик любимый. Это конечно-же бред, но положительные эмоции и вера другого человека в тебя хорошо на этом бросательном пути. Да вообще, просто положительные эмоции. Наконец то хоть небольшой свет. Светло конечно не надолго, но хоть день, хоть час. И да, спросил меня мой бусечка не курю я совсем или еще курю чуть чуть. Я такая гордая собой ответила: "Что ты говоришь! Конечно ни одной уже 46 дней!" . Блин, люди, если будете читать не обижайтесь за этот бред. Можно было бы написать, что я не курю 46 дней. Но я столько же не видела моего мальчика и кажется это оказалось важнее.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воскресенье. Сегодня был нормальный день, правда спать хотелось очень сильно. Давление забыла измерить. Ну и ладно. Всё равно вечером опять гроза была. Когда же уже успокоиться. Пробежала сегодня уже 4,27 км. А вот если бы не дожди, то и 5 осилила бы. Но не буду гнать, главное три дня в неделю, стабильно и полчаса. Всё. Сплю уже.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 дней!!! Молодец!!! 50 дней ты живёшь без сигарет!!!Поздравляю!!!
1432306061_xigveyonohyjvp8.jpg
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела?
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо!
50 дней!!! Молодец!!! 50 дней ты живёшь без сигарет!!!Поздравляю!!!
Жизнь потихоньку идет. Не курю. Общаюсь тут на форуме. У нас там нешуточные страсти кипят ))
А в понедельник рабочая неделя и всё, не успеваю читать и писать. У нас погода дождливая, так и лето пройдет без тепла! Меня еще продуло и поясницу прихватило как на зло вчера. Вот и не бегаю пока.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mайя, а как ты? Справляешься, да? Ты сильная, чувствую Да.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо!

Жизнь потихоньку идет. Не курю. Общаюсь тут на форуме. У нас там нешуточные страсти кипят ))
А в понедельник рабочая неделя и всё, не успеваю читать и писать. У нас погода дождливая, так и лето пройдет без тепла! Меня еще продуло и поясницу прихватило как на зло вчера. Вот и не бегаю пока.
Что-то у всех со спиной беда.Массовое продувание
:D ну а что-то-нажаришься,а потом быстро продувает..Не болей:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу