Сила воли Навсегда и крайний раз!

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mайя, а как ты? Справляешься, да? Ты сильная, чувствую Да.
Справляюсь.
Да мы тут все сильные.
Я смотрю на тех,кто по пол года,год не курит.В счетчике столько дней.Круто.
Хотябы тоже справиться навсегда.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Справляюсь.
Да мы тут все сильные.
Я смотрю на тех,кто по пол года,год не курит.В счетчике столько дней.Круто.
Хотябы тоже справиться навсегда.
Счетчики выше Эвереста, вот круто. Будем дерзать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Жизнь потихоньку идет. Не курю. Общаюсь тут на форуме. У нас там нешуточные страсти кипят ))
Глицин употребляешь? Успокаивает, кости укрепляет и никакой химии. (Громецин - белорусский аналог, в три раза дешевле). Имбирь в чай - успокаивает, накаты ослабляет.
Насчёт Полумарафона 4 сентября думала что нибудь? Я на той недели буду принимать решение. Страшновато :thumbdown:и хочется .:thumbup:.....:unsure:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицин употребляешь? Успокаивает, кости укрепляет и никакой химии. (Громецин - белорусский аналог, в три раза дешевле). Имбирь в чай - успокаивает, накаты ослабляет.
Насчёт Полумарафона 4 сентября думала что нибудь? Я на той недели буду принимать решение. Страшновато :thumbdown:и хочется .:thumbup:.....:unsure:
Привет. Я что-то от всех таблеток отказалась. А чай пью разный, вот спасибо, забыла про имбирь в этом месяце. А так хорошо помогал. Полумарафон это 10 км. Я не осилю никак. И тоже страшно, я же только сейчас начала так бегать. Без форума еле 15 минут пробегала. А тут такие классные все. Объяснят, подскажут. Вот и подводить не хочется никого.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Полумарафон это 10 км.
Полумарафон это 21 км. Глицин рекомендую, его и после эвереста люди употребляют, там аминокислота полезная - раз, и для суставов хорошо - это два(про поясницу твою прочитал и вспомнил);)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полумарафон это 21 км. Глицин рекомендую, его и после эвереста люди употребляют, там аминокислота полезная - раз, и для суставов хорошо - это два(про поясницу твою прочитал и вспомнил);)
Это мне точно не осилить!!! За советы огромное спасибо. Полезные аминокислоты мне не повредят. Просто сбилось всё в организме. Это то ли суставы, то ли нерв защимило, то ли наши девчачьи штучки. Ох, не пойму.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был 51 день. Какая то мерзкая погода с дождем. Почти весь день перед глазами туман. Это не то, чтобы негативные последствия от бросания, а все люди такие ходят от погоды. Сходила к жндокринологу. Посмотрим, что по этой части. Что за пмс затянувшийся, гормоны галят, меня провоцируют на скандал. Ну и добилась чего хотела. Взвентила сама себе нервы. Пробежала 4 км и успокоилась. Купила пива, Лидского, понастольгировала по дому. Стало хорошо и тепло. Спала хорошо. Что еще надо для счастья?
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 52.
С утра солнечный день! Наконец-то солнышко. Мне этот день понравился с утра. Мой бусечка отказался от романтических встреч в июле:banghead::byebye: Сколько я еще эти странные отношения с бусечкой выдержу не знаю, но боюсь сорваться и закурить:nah_disagree: Так что буду жить со спагетти на ушах и без сиги в зубах. :mstickle: Пока так. Предательский бывший устроил сегодня папин день:stomp:. Всё сошлось как нельзя хуже. Правда и положителное есть : Не было желания закурить!:byebye: Кажется начали срабатывать новые привычки. Захотелось прогуляться. Пошла на пробежку и все напряжение прошло. :running:А чашка травяного чая завершила день. Всё хорошо. Думаю скоро я и не вспомню о сигах.:smug:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня купила громецин белорусский аналог глицина. Посмотрю на действие. Может эмоционально полегчает. Может и физически. Сегодня точка отсчета когда начинаю принимать и следить за собой.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Стакан кефира, 2 столовые ложки клетчатки (у меня клетчатка пшеничная с зародышем пшеницы, есть с разными вкусами, кому какая нравится), и клубника перетертая на блендере.
Отправить в холодильник на 5 минут и готово.
Вернулся с дачи, сделал с красной смородиной сразу съел - понравилось,:thumbup: только клетчатка набухнуть не успела, потому что в холодильник забыл засунуть.:banghead:Ягод какой процент примерно от кефира желательно? А то у меня на глаз получилось.:unsure:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня купила громецин белорусский аналог глицина. Посмотрю на действие. Может эмоционально полегчает. Может и физически. Сегодня точка отсчета когда начинаю принимать и следить за собой.
Я специально купил и то и то , употреблял по-очереди, разницы не заметил.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулся с дачи, сделал с красной смородиной сразу съел - понравилось,:thumbup: только клетчатка набухнуть не успела, потому что в холодильник забыл засунуть.:banghead:Ягод какой процент примерно от кефира желательно? А то у меня на глаз получилось.:unsure:
Там в оригинальном рецепте 7-8 черносливин и 50 мл. кипятка, а когда разбухнет то воду не сливать, так и пропустить на блендере. Я подумала это 1/3 получится. Кефира 300 мл. и 100 ягоды
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще мелиссу купила у бабули на рынке. Чай ароматнейший! Гораздо лучше покупного :)
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще мелиссу купила у бабули на рынке. Чай ароматнейший! Гораздо лучше покупного :)
Что значит клетчатка?Это что-то,что можно купить?
Что -то я совсем отстала...
Просто не интересовалась/не надо было...
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит клетчатка?Это что-то,что можно купить?
Что -то я совсем отстала...
Просто не интересовалась/не надо было...
Да, клетчатка и отруби (сыпучие и в виде ралочек) продаются в отделах
здорового питания в магазинах. Они поставляют грубые растительные волокна и очищают организм. Как метелочкой вычищают. С ними тоже поаккуратней. Их рекомендуют чередовать и делать перерывы
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Что значит клетчатка?Это что-то,что можно купить?
Что -то я совсем отстала...
Просто не интересовалась/не надо было...
776b72bdd06168a42d318c88e53633e7.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу