Навсегда

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бросаю курить в 101 раз. Один раз в год не курю по месяцу, а потом срываюсь. Вкусно мне курить, нравится! А вот врачи считают по другому))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю курить в 101 раз. Один раз в год не курю по месяцу, а потом срываюсь. Вкусно мне курить, нравится! А вот врачи считают по другому))
Странный у тебя вкус))))Как может нравится вонять...???Смотри ,сколько у меня стаж курения.И не могу сказать,да и никогда не говорила,что мне нравится...всегда считала,что это плохо и невкусно....но,была глупа.
Откуда такая неуверенность в собственных силах???!!!
Раз ты здесь,значит пришла пора завязать с этой вонью раз и навсегда.
Добро пожаловать в наш дом)))Читай правила,дневнички,вступай в стодневку и удачи!!!У тебя сейчас сложный период и возможно понадобится совет,помощь,а может просто поговорить,не стесняйся,здесь все такие же как ты!
Вперёд!
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
LanaKira, в 102 обязательно получится. Главное не сдаваться
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи
image-13.jpg

Всегда поможем
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вссегда было достаточно просто перестать курить, но... в ближайший месяц я набирала 6 кг (при ежедневных тренировках) и начинала курить опять. итак по кругу последние 10 лет. сейчас настрой боевой - хоть +10 кг, все равно не курю.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
все что нас не убивает делает сильнее. ну вот почему так -то?))) почему все проблемы века свалились именно в тот период когда я отказываюсь от сигарет???? уровень раздражительности - наивысший, уровень обжорства - наивысший, желание покурить по привычке - выше не бывает. Господи, помоги мне.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так хотелось курить сегодня... пришлось пшикнуть никорете. Не хватает антуража : вечер, веранда, ребёнок уложен, тяжелый день позади, бокальчик вина и сигаретка)))
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так хотелось курить сегодня... пришлось пшикнуть никорете. Не хватает антуража : вечер, веранда, ребёнок уложен, тяжелый день позади, бокальчик вина и сигаретка)))
Никоретте ведь помог так? :) курить перехотелось? :)
Так чего хотелось в итоге? :) сигаретку на веранде или наркотик которым мы столько себя травили? )))))))
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спрей мне не нравится. до этого был опыт отказа с пластырями Никорете, они нравились больше. но почему-то пропали из аптек. Как то пробовала с Табексом отказаться, но после этих таблеток жить не хочется, не то что курить))) \Муж всегда говорил бросай на силе воли - самое эффективное. Сейчас очень тяжело эмоционально, боюсь сорваться. Есть стереотип поведения: понервничал - покурил, сигарета успокаивает. Вот думаю может начать успокоительные пить?
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
LanaKira, Лана привет! Я бросала со спреем! Да, когда не в моготу пшикни, сразу не глотай он всасывается... Все же он лучше пластыря, пластырь постоянно тебе даёт никотин, а спрей сама дозируешь как не в терпежь... и что то в нем есть успокаивающее...От нервов обязательно! Я пила афабазол и глицин под язык. Наплюй на килограммы, потом будешь решать проблему... Создавай новые ритуалы! Вечер веранда охлаждающий морсик со льдом через соломинку мятой закуси! Удачи! Всё возможно! Да...и стодневка очень помогает, запишись!:thumbsup:
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
LanaKira, Лана привет! Я бросала со спреем! Да, когда не в моготу пшикни, сразу не глотай он всасывается... Все же он лучше пластыря, пластырь постоянно тебе даёт никотин, а спрей сама дозируешь как не в терпежь... и что то в нем есть успокаивающее...От нервов обязательно! Я пила афабазол и глицин под язык. Наплюй на килограммы, потом будешь решать проблему... Создавай новые ритуалы! Вечер веранда охлаждающий морсик со льдом через соломинку мятой закуси! Удачи! Всё возможно! Да...и стодневка очень помогает, запишись!:thumbsup:
Спасибо за поддержку! На килограммы наплевала, решила проблемы решать поэтапно, главное во вкус не войти, с обжираловкой то)))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Спасибо за поддержку! На килограммы наплевала, решила проблемы решать поэтапно, главное во вкус не войти, с обжираловкой то)))
Если что... Тут целый раздел спортивный есть и похудательный ) мы из некурительных стодневок потом плавно туда перетекаем. Скидываем то., что налипло... А сейчас все силы на бросание! Все остальное -потом )
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
LanaKira, Светулечка, привет, уже 9 дней, это здорово. Заходи в раздевалку твоей стодневки, скоро уже начало, еще много должностей распределять, название команды и логотип выбирать, как раз отвлечешься от мыслей всяких неприятственных ;)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/21_2.44796/page-51
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу