Навсегда

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе исполнения всего задуманного, здоровья, любви и хорошего настроение. Так здорово, что ты в нашей команде :676866858::kiss::kiss::kiss:
1473780809_26.jpg
 
И

Илья Александрович

С Днем Рождения.
Как успехи с не курением?
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
100-day.jpeg

Света! Поздравляю с личной стодневочкой!
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
прошло практически 5 лет, за эти 5 лет я и курила и бросала, и "навсегда" в 2017 году не получилось. получится в 2023. в это раз, отказаться особенно тяжело, накаты сильные.
почитала дневник, какая я задорная и энергичная была в 2017 году. тогда отказ от курения потащил за собой отказ от алкоголя и конечно же, закончилась 100 дневка, первый алкогодь и первая сигарета((( в этот раз отказ от алкоголя притянул за собой отказ от сигарет - и это все про мою свободу. свободу от зависимостей. вот как бы еще от сахара отказаться?
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
9 дней без сигарет. очень много психологических зацепок: поработал в саду - отдых, перекур, работа с таблицами - сигарета лучший друг, утренняя чашка кофе - сигарета. В эти моменты мне помогает быть здесь и сейчас. отмечать стереотипы поведения, говорить себе - пройдет, учись по другому. а химическую зависимость помогает снять пластырь. прикуплю ка еще пачки 3.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
10 дней без сигарет. Сегодня поймала себя на мысли: боже как жить то я буду не закурив никогда больше хороший сигаретки ни выпив бокал вкусного вина. и вот же, прямо отчаяние накатило - какого сокровища я себя лишаю. Но, я же дипломированный эриксоновский коуч))) 15 минут работы в голове: лишаю я себя - травить каждый день свой организм никотином, и раз в неделю алкалоидами. вот и все что стоит за фасадом "бокала вина и хорошей сигареты". Еще конечно пришлось пробежать по Пирамиде логических уровней: я становлюсь свободной от зависимостей, ради своего настоящего и будущего.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
11 день свободы . поняла для себя, лучше избегать компаний, людей, ситуаций, которые триггерят "на покурить". всем честно открыто говорю: ребята, я на пути к своим 98 годам, прошу понять и простить, но встречаться пока не будем и курить при мне не стоит, а еще и бесить меня не надо, ибо могу откусить голову и ничего мне за это не будет)))
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
счетчик показал, что свободы 14 дней. это круто. 2 недели без зависимости. очень мне помогает в накаты пройти вверх по пирамиде логических уровней : а ради кого и ради чего я не курю. отвечаешь на вопрос и становится легче и мотивация повышается.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
15 дней. моя многолетняя практика показывает, что закурить можно и через год трезвости и свободы. вот сейчас вспоминаю эти моменты слабости - глупо было начинать курить после года свободы. придумываю себе талисманчик, чтобы себя заякорить.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
счетчик показал 22 дня свободы. прикольно, если честно не заметила как пролетело. до сих пор сижу на пластыре , на самом минимальном. зажоры страшные, я себе разрешаю. будем решать проблемы по мере их поступления. сначала свобода, а потом вернемся в форму.
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ха! сегодня 30 дней, однако быстро пролетело. Результаты: +5 кг, на 2 тона зубы белее, ну и времени свободного на 2 часа больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу