#Некурим Навстречу к свободе

Shipulya87

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
850
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня третий день как я вновь и окончательно не курю!Состояние нормальное, ни мыслей, ни ломки, ни тяги к сигаретам. Вспоминаю только когда захожу на сайт. Но меня пугает мое самочувствие: это головные боли пульсирующие, таблетки не хочу пить, но при этом раздражаюсь постоянно:mad: порой возникает апатия и плаксивость:facepalm:как же я не люблю такое состояние:eek:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня третий день как я вновь и окончательно не курю!Состояние нормальное, ни мыслей, ни ломки, ни тяги к сигаретам. Вспоминаю только когда захожу на сайт. Но меня пугает мое самочувствие: это головные боли пульсирующие, таблетки не хочу пить, но при этом раздражаюсь постоянно:mad: порой возникает апатия и плаксивость:facepalm:как же я не люблю такое состояние:eek:
Привет, Катюш :wavespin: как твои дела?
у нас же с тобой получается одинаково почти дни отказа идут, я хожу на позитиве, держу всегда музыку в ушах, в голове, в мыслях, иначе как овчарка-с цепи сорвавшаяся была :D
 

Shipulya87

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
850
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 17. 02.2018г неделя, как я не курю. Самочувствие нормальное, головные боли прошли, тяги нет, стараюсь не вспоминать о сигаретах, в компании курящих не нахожусь, но очень взвинчинная хожу, легко завожусь и срываюсь-даже по пустяку Стараюсь ничего не пить из таблеток, только поливитамины и глицин пропила.
 

Shipulya87

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
850
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Хорошо, не курю Вчера даже держалась в курящей компании. Я довольна собой и с уверенностью могу скажать, что это только начало. Я буду стркмиться к тому, чтоб сигареты никогда не появились ни у меня в сумочке, ни в доме, ни в мыслях!₩
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Хорошо, не курю Вчера даже держалась в курящей компании. Я довольна собой и с уверенностью могу скажать, что это только начало. Я буду стркмиться к тому, чтоб сигареты никогда не появились ни у меня в сумочке, ни в доме, ни в мыслях!₩
Вот это правильно :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя привет, еще и землячка и в одной команде, это класс. Ты молодец, так держать. Да я понимаю что порой ой как тяжело . У тебя всё получиться , прежде всего ты ВЕРЬ В СЕБЯ, ну и про позитив не забывай, по чащу улыбайся, слушай музыку. Пиши по чаще, тебе потом будет легче, просто волна пришла ты открыла дневник крутанула назад и почитала и накат улетучился!!! Так держать, удачи!!! Я в тебя верю так что ты верь в себя!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый!!! Катя ты не теряйся, главное не опускай руки. Ты пиши когда плохо, да и не только когда плохо, общение всегда помогает!!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу