Сила воли Навстречу свежести!

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
по-немногу лет с 14, ощутимо с 16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка и больше(по ситуациям)
Почему решил(а) бросить
Хочу свежего взгляда, отсутствия синяков под глазами, дыхания в сторону окружающих без напрягов, избавления от постоянной зависимости от необходимости покупки очередной пачки.
Попыток бросить
Три . И все по методу силы воли. Первая года три назад, 22 дня я продержалась.Но всего одна, как всегда сгубила. Творая была прошлой весной, чуть больше месяца-ушла в отпуск, и попытка расстаяла с выходом на работу. Последняя, в конце 2012, 22 декабря я зашла на этот форум, и, не регистрируясь, продержалась с его помощью до 15 февраля. Но очередной выход на работу из отпуска, и все коту под хвост. Чувствовала себя изумительно, спала как младенец, поутру не вытаскивала себя из кровати, а "выпархивала" из нее. Появилась гордость за себя, глядя на курильщиков. Да много хорошего, положительного было на лице.
Хочу вернуть все это, очень! Но знаю как будет непросто, не только мне, но и близким. Как они терпели меня в первый месяц, я даже не знаю! Вот и сейчас, сказала мужу что бросаю, он попросил-не надо совсем, ну пожалуйста!
Но, я хочу свежести:взгляда, дыхания, мыслей, одежды! ВПЕРЕЕЕЕЕдд!:wavespin:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Крючек, привет! Добро пожаловать на форум.
Чтобы тебя легко было найти другим пользователям дай ссылку на свой дневник,
чтобы она появилась под авой.
Вверху страницы в правом углу есть твой ник. Наведи на него, выскочит таблица. Персональная информация. Там укажи ссылку, а то многие не смогут попасть к тебе в гости .
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поутру не вытаскивала себя из кровати, а "выпархивала" из нее.
Как же хочется именно не вытаскивать себя из кровати по утрам! Надеюсь в скором времени у меня это получится:)
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же хочется именно не вытаскивать себя из кровати по утрам! Надеюсь в скором времени у меня это получится:)
Обязательно получиться, скоро даже удивитесь. что достаточно всего 6-,6.5 часов сна для полноценного восстановления. Я думаю что мы не высыпаемся и так разбиты с утра, потому что организму не хватает времени вывести все то д.., которое в нас скапливается за день выкуривания. И, учитывая, что лучшее лекарство всему это сон, наш организм занимается банальным самовосстановлением посредством сна.
Во загнула.:)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крючек, молодец...зраво мыслишь...в голове все по полочкам....спокойна и рассудительна. Как только, спустя 1 или 2 месяца, захочется одну попробовать, ты сначала сюда зайди.....и мы тебе дадим не достающего звена.
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Крючек!!! У тебя действительно появится свежесть взгляда, личика да и вообще всей кожи!!! На себе испытала, я так к этому стремилась!! Удачи тебе!
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замечательно, сегодня даже позавтракала. Обычно завтрак это пара кружек кофе и тройка сигарет. А сегодня нет. Стараюсь не обращать внимание на текущие заботы, дабы не нервозить. Выпила афобазольчик. И с ноутом в постель, к себе подобным...:wavespin: мне тут уютно.
А у Вас как дела?
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замечательно, сегодня даже позавтракала. Обычно завтрак это пара кружек кофе и тройка сигарет. А сегодня нет. Стараюсь не обращать внимание на текущие заботы, дабы не нервозить. Выпила афобазольчик. И с ноутом в постель, к себе подобным...:wavespin: мне тут уютно.
А у Вас как дела?
ко мне на "ты", пожалуйста. В целом неплохо, но как-то неспокойно и жутко хочется закурить, вот борюсь спортом и едой и форумом, сомнения какие-то пришли, темная сторона личности предлагает всё отложить на потомкогданибудь, а я с ней ссорюсь
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если забыла самое приятное написать, поделиться! Пробуждаться сегодня было приятно, глаза открылись самостоятельно, до употребления кружки кофе.:skip:
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если забыла самое приятное написать, поделиться! Пробуждаться сегодня было приятно, глаза открылись самостоятельно, до употребления кружки кофе.:skip:
Это очень классно, день начался хорошо, теперь и пройдет на хорошем настрое :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу