Дневник похудения Назад в будущее

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Выпечка без муки от Любаши @Tuma
Один банан, одно яйцо, ложка какао, щепотка разрыхлителя, сахзам или обычный сахар, но тоже чуток, потому что банан даёт необходимую сладость.все взбить и в микроволновку.
Следить за поднимающимся тестом в течение трёх минут. То есть останавливать, когда пудинг готов сбежать с тарелки.
Готовый пудинг полить соусом, приготовленным из молока с какао.
Мне понравился больше в холодном виде, прям бисквит получился
 

Вложения

  • 1618508873360.jpg
    1618508873360.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 48
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпечка без муки от Любаши @Tuma
Один банан, одно яйцо, ложка какао, щепотка разрыхлителя, сахзам или обычный сахар, но тоже чуток, потому что банан даёт необходимую сладость.все взбить и в микроволновку.
Следить за поднимающимся тестом в течение трёх минут. То есть останавливать, когда пудинг готов сбежать с тарелки.
Готовый пудинг полить соусом, приготовленным из молока с какао.
Мне понравился больше в холодном виде, прям бисквит получился
Ух ты
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Сегодня выходной и у меня жор :facepalm:
А так все хорошо начиналось, но потом лазанья,многого лазаньи, ммороженое, кваас, холодненький, ммм...
А лазанья из кабачков, 156ккал на 100 грамм, но получилось таак вкусно, что наела на 900 калориев. Вывод: вкусняхи на выходных не готовить)))
IMG_20210416_143545.jpg
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня выходной и у меня жор :facepalm:
А так все хорошо начиналось, но потом лазанья,многого лазаньи, ммороженое, кваас, холодненький, ммм...
А лазанья из кабачков, 156ккал на 100 грамм, но получилось таак вкусно, что наела на 900 калориев. Вывод: вкусняхи на выходных не готовить)))
Посмотреть вложение 1404077
Я б сказала вообще на выходных не жрать(
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но у меня 67.6 пока держится вес, не знаю что будет завтра конечно после вчерашнего зажора, но надеюсь может обойдётся)))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А насчёт работы.. Крутил вертел, ну никак не получается, но утром когда уходила с работы наткнулась на женщину с которой работали чуть раньше, она увольняется, отправляет меня на свое место, там весьма неплохо и возможно на том графике миновать больничные, вообщем начальнику заявила о своём желании, теперь если верхнее начальство даст добро то перейду туда, очень надеюсь что получится
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
А насчёт работы.. Крутил вертел, ну никак не получается, но утром когда уходила с работы наткнулась на женщину с которой работали чуть раньше, она увольняется, отправляет меня на свое место, там весьма неплохо и возможно на том графике миновать больничные, вообщем начальнику заявила о своём желании, теперь если верхнее начальство даст добро то перейду туда, очень надеюсь что получится
Да будет так🙏
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Но у меня 67.6 пока держится вес, не знаю что будет завтра конечно после вчерашнего зажора, но надеюсь может обойдётся)))
Эх, мне б твои 67, я бы не худела :giggle: :giggle: :giggle:
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Но если откажут каким же безграничным будет моё разочарование и печаль..
Держу кулачки за тебя, пусть получится, но если нет, это не повод для печали, что нибудь подвернётся ещё, и возможно лучшее, чем можно ожидать
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держу кулачки за тебя, пусть получится, но если нет, это не повод для печали, что нибудь подвернётся ещё, и возможно лучшее, чем можно ожидать
Держим кулаки)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
😁 Я когда 60 весила тоже плакала что толстая надо худеть, а потом бац и 75.. Вобщем не ценим что имеем)
Также)))) не думала, что за год перевалю за 80, но там проблема нарисовалась в момент карантина, давление стало скакать при тренировках. Я тогда джилианс занималась. Сейчас страшно вообще браться за физнагрузку....
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Также)))) не думала, что за год перевалю за 80, но там проблема нарисовалась в момент карантина, давление стало скакать при тренировках. Я тогда джилианс занималась. Сейчас страшно вообще браться за физнагрузку....
Как тебе Джиллиан? Я пыталась но чето чуть не сдохла от первыхтренеровок 🤷‍♀️
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчушки у тебя такая милота, улыбашечки :676866858: :676866858: :676866858:
Ага, позируют, дед нас опять на развлекушки возил, как же я ему благодарна за многое, а раньше только обиды были 🤦‍♀️
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Как тебе Джиллиан? Я пыталась но чето чуть не сдохла от первыхтренеровок 🤷‍♀️
Мне очень нравится, я, правда, ритм выбираю всегда свой и количество повторений снижаю. Реально с ней худеешь. Я до джилианс ходила на зумба, там просто умираешь за час, поэтому джилианс очень даде по душе
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень нравится, я, правда, ритм выбираю всегда свой и количество повторений снижаю. Реально с ней худеешь. Я до джилианс ходила на зумба, там просто умираешь за час, поэтому джилианс очень даде по душе
Посмотрю ещё, подумаю, надо бы, потому что помимо веса хотелось бы и качество тела изменить, мне приложение адидасовское нравится, и там такие красивые... Как назвать то... Типа модели которые показывают как упражнения делать и очень мне нравятся, и тренировки на разное количество времени, хоть на 10 минут, джил меня не вдохновляет настолько своей красотой)) а вот молодые накаченные мужчинки.. Прям ага :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу