Табекс Назад в будущее

Способ отказа
Табекс
Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
6 лет здоровой жизни улетели коту под хвост чуть более 2 лет тому назад. Мысль о том, что надо снова бросить, посещала меня далеко не единожды, но вроде как сейчас она довольно крепко осела в моей голове.

За последние месяца полтора удалось полноценно отказаться от электронок, и это довольно неплохой результат, ведь курил я их 24*7, привычки постоянно тянуть их в рот уже нет. Хотелось бы обойтись без громких лозунгов, но настало время отказываться и от обычных сигарет.

Табекс помог и в прошлый раз в далеком 2016, но работает он только в том случае, если ты реально хочешь бросить бесполезную привычку. Первые 3 дня по 6 штук в 13/15/17/19/21/23 - выглядит приемлимым графиком с учетом режима. На часах 21:13, попробуем.

volodia28

Мне годков 59
Реакции
6.893
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 лет здоровой жизни улетели коту под хвост чуть более 2 лет тому назад. Мысль о том, что надо снова бросить, посещала меня далеко не единожды, но вроде как сейчас она довольно крепко осела в моей голове.

За последние месяца полтора удалось полноценно отказаться от электронок, и это довольно неплохой результат, ведь курил я их 24*7, привычки постоянно тянуть их в рот уже нет. Хотелось бы обойтись без громких лозунгов, но настало время отказываться и от обычных сигарет.

Табекс помог и в прошлый раз в далеком 2016, но работает он только в том случае, если ты реально хочешь бросить бесполезную привычку. Первые 3 дня по 6 штук в 13/15/17/19/21/23 - выглядит приемлимым графиком с учетом режима. На часах 21:13, попробуем.
как тебя зовут ?, меня Володя ))))) :smile_coffee:

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Реакции
33.547
Не курю с
19.06.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Удачи! :wavespin: Мне табекс всегда помогает!
ЕСть приложение на телефон, очень удобно, приходят уведомления о приеме таблеток.

Мира7

Патриот
Реакции
2.195
Не курю с
15.05.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Молодчина! Удачи тебе!

Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
как тебя зовут ?, меня Володя ))))) :smile_coffee:
Александр, будем знакомы)
Удачи! :wavespin: Мне табекс всегда помогает!
ЕСть приложение на телефон, очень удобно, приходят уведомления о приеме таблеток.
Спасибо! И за приложение, но я уже график составил, а из заметок в календарь потом перенесу, будет чем заняться, если накатит желание в самый неподходящий момент

volodia28

Мне годков 59
Реакции
6.893
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр, будем знакомы)

Спасибо! И за приложение, но я уже график составил, а из заметок в календарь потом перенесу, будет чем заняться, если накатит желание в самый неподходящий момент
будем)))) :thumbsup:

Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
Первые 24 часа с таблетками позади.
  • Выкурено 9 сигарет, из них 1 полностью, 8 на 1/2 (реже) или 2/3 (чаще).
  • Перед сном не курил больше 2 часов
  • Утром не курил 1 час
  • Максимальный интервал - 2ч 20 минут)
Пока так. Но время, конечно, сегодня предательски медленно течет...

Купил пачку кента вместо своего шоколадного чапмана, по идее отвратный вкус в совокупности с привкусом от табекса должны еще чуток поубавить желания.

Мира7

Патриот
Реакции
2.195
Не курю с
15.05.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все в твоей голове. Отступи от страха остаться без сигарет и поверь придёт такая эйфория и радость с каждым часом, что смог! Я желаю тебе удачи всем сердцем!

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Дневники
Реакции
17.690
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ashitaka, привет! Двигаешься в правильном направлении:thumbup:
Поздравляю с отказом и переношу твой дневник в раздел "Старт", и желаю легкого пути :676866858:

Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
Как твои дела? Как самочувствие?
Все более чем прекрасно. Внезапно. Две попытки курения за день - проснулся в 12, вышел покурить первый раз в 13:00 и в 15:30 во второй. Собственно последнее время 1 и 2 сигареты паровозом шли. Пока курил, в голове опять прокручивал очевидные мысли, какие конкретно уже не помню, но отчетливо помню степень спокойствия и возможно окончательное принятие того факта, что в целом в этот раз уже "можно было не выходить".
Помню как около 18 часов посмотрел на часы и удивился, что чуть более 2 часов уже не думал о сигаретах, и нет никакого волнения или психоза. Максимальная расслабленность.
Поздравляю с отказом и переношу твой дневник в раздел "Старт", и желаю легкого пути :676866858:
Да, я разделом промахнулся при создании) Спасибо!

Хотел было сказать, что несколько преждевременно по поводу "отказа", но по сути своей в 15:44 по Москве я уже поднимался в лифте, возможно с полностью созревшей в голове мыслью, что более я не курю...

Последнее редактирование:
Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
Купил пачку кента вместо своего шоколадного чапмана, по идее отвратный вкус в совокупности с привкусом от табекса должны еще чуток поубавить желания.
Идея с кентом оказалась провальной, он не такой крепкий как чапман, и по итогу не было тех самых вкусовых ощущений при курении, вызываемых реакцией "табекс+сигарета". Просто на заметку.

Итог дня - не курю почти уже 10 часов на данный момент времени, когда завтра проснусь - набежит 18-20. Хороший промежуточный результат, который "будет жалко просрать", должно помочь завтра в виде мотивации ;) Надо только как-то завтрашнее утро перекантоваться, чтобы технически занести себе в актив "утро без сигареты".

p.s. Под вечер как раз появились легкие накаты - так что пока греется поздний ужин, можно покопаться на форуме

Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
Доброго тебе утра без сигарет!!!
Спасибо, ну такое себе. Дальше конечно будет полегче. Как проснулся, решил сначала поиграть в онлайн игрушку, потом сразу переключился на работу.

Позади 26ч без сигарет. Следующие 48-72ч точно будет штормить время от времени.

Мира7

Патриот
Реакции
2.195
Не курю с
15.05.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, ну такое себе. Дальше конечно будет полегче. Как проснулся, решил сначала поиграть в онлайн игрушку, потом сразу переключился на работу.

Позади 26ч без сигарет. Следующие 48-72ч точно будет штормить время от времени.
Ты молодец!

Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
Благодарю!
На самом деле уже не в первый раз прохожу через процесс - делал это в 2016 году после 10+ лет курения пачки в день. А сейчас курил всего 2 года с небольшим, так что свежи еще воспоминания о том, что жить без зависимости можно и нужно. Так что если быть обьективным, то полегче дается, чем тем кто с 10+ годами стажа решил бросить.

Хотя конечно когда инструкцию Табекса читаешь, то в моменте становится страшновато "в смысле отказаться от курения не позднее 5 дня? у меня всего 96ч?" :eek: А в итоге как-то относительно безболезненно удалось соскочить.

Реакции
33
Не курю с
11.07.2024
Дневник
Читать »»
Весь день в разных ситуациях эти легкие накаты в стиле:
- пойдем покурим?
- давай нет
- ладно, позже зайду
- ну заходи

Ненавязчивые такие, но регулярные. В мыслях не оседают и ладно.

Думай о чем хочешь, делай что хочешь, хоть пластом лежи, уткнувшись в подушку - только не кури. Дотянуть до понедельника, там в футбол побегаем. Даж когда ты курил электронки вместо сигарет, то бегать было проще, а тут уже 5 полных дней будет. Глядишь, получится подышать нормально.
Главное, теперь случайно в воскресенье не забухать, чтоб похмелья не было :bounce:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу