"Гордость" (3 месяца) Назло магу или как прекрасен этот МИР!

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.788
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как знакомы твои воспоминания про пописят. Тока я любила вино красное с виноградиком РЕД глоб и пармезаном - алкгогурман ))) такой. Ну и не 50 ,конечно , в случае с вином-то , а бутыль. Жду когда прекратится бардак в кишках , пью от печени препараты и ферменты+ лакто- бифидо бактерии . Нервная система тоже расшатана капитально. Сплю , если без снотворного то часов по 6 . Каждые 2-3 принимаю донормил чтоб выспаться , хоть пару раз в неделю. А то ваще штормит. Очень понимаю твое прошлое состояние бури в душе. Вроде ничего не происходит , а у тебя в душе волны накатывают . Спать не можешь, спокойно сидеть-лежать не можешь. Экономия тоже есть уже после 12 дней без пьянства. Раньше до зп всегда не хватало, просила денег перевести в долг . Седня до зп остается 5 дней, смотрю, а у меня еще есть на карте бабло!!!!Спасибо тебе , что пишешь как у тебя было. А то сложно ориентироваться, так ли все у тебя проходит? Никуда ли не свернула с пути.
Так ведь не обязательно как у меня )) у всех ведь по разному . Не свернула ты ни куда)) верно путь держишь!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну летом я трезвой никогда не была .. Поэтому с наступлением жары пришли алко мысли .. Легкие такие , но систематически начали появляться , пока я не поняла , что сама позволяю им разгоняться в своей голове . Это и накатами не назовешь , накат считаю это когда тебя вот разорвет сейчас если не выпью. А это волны были .. Лесом их послала .
Я тоже летом любила покутить, раз погода позволяет , побродить по барам-ресторанам. И поняла , что правда- это триггер и для меня тоже.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ведь не обязательно как у меня )) у всех ведь по разному . Не свернула ты ни куда)) верно путь держишь!
мы похожи просто по предпочтениям , стажу и привычкам
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 2 недели как живу без алко. Вчера чуть не умерла от болей в животе , весь день лежала. Ранее бы сразу побежала к врачу ,подумала , что раз не пью уже так долго, а живот все равно болит-значит надо к врачу. Благодаря прочитанному, я понимаю, что это последствия употребления и отказа от алко. Организм бунтует, физиологические процессы, в которые встроился алкоголь нарушены. да и органы не в лучшем состоянии , хоть и узи показал что все ОК ( я что то не верю, пойду схожу опять) Нужно время для восстановления, много времени,думаю , не менее года. Сходила сдала общ анализ крови и биохимию. Села на оч. жесткую диету. Вчера, кстати, нажралась того, что не любит поджелудка: вкусная красная соленая жирная форель (сама купила и посолила) , кофе хряпнула (зависима я от него тоже) и крепкого вкусного чая 2 чашки. Вот и умирала весь день. Естесно , о желании выпить нет и речи. Спать стала чуть лучше, вечером очень сильно хочу спать , засыпаю сразу без снотворного, потом просыпаюсь в 5 утра, но седня снова заснула и еще снится всякая чушь. Сегодя приснилось что опаздываю на самолет. В соннике сказано, что это снится когда человек упустил шанс . Я и так знаю ,что упустила и не один.Но соннику не верю, будет еще шанс и много!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024
Сегодня 2 недели как живу без алко. Вчера чуть не умерла от болей в животе , весь день лежала. Ранее бы сразу побежала к врачу ,подумала , что раз не пью уже так долго, а живот все равно болит-значит надо к врачу. Благодаря прочитанному, я понимаю, что это последствия употребления и отказа от алко. Организм бунтует, физиологические процессы, в которые встроился алкоголь нарушены. да и органы не в лучшем состоянии , хоть и узи показал что все ОК ( я что то не верю, пойду схожу опять) Нужно время для восстановления, много времени,думаю , не менее года. Сходила сдала общ анализ крови и биохимию. Села на оч. жесткую диету. Вчера, кстати, нажралась того, что не любит поджелудка: вкусная красная соленая жирная форель (сама купила и посолила) , кофе хряпнула (зависима я от него тоже) и крепкого вкусного чая 2 чашки. Вот и умирала весь день. Естесно , о желании выпить нет и речи. Спать стала чуть лучше, вечером очень сильно хочу спать , засыпаю сразу без снотворного, потом просыпаюсь в 5 утра, но седня снова заснула и еще снится всякая чушь. Сегодя приснилось что опаздываю на самолет. В соннике сказано, что это снится когда человек упустил шанс . Я и так знаю ,что упустила и не один.Но соннику не верю, будет еще шанс и много!
Молодец, хорошо идёшь. К врачу обязательно сходи, желудок не должен так болеть изза отказа от алко, значит проблема в другом скорее всего
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.788
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 недели как живу без алко. Вчера чуть не умерла от болей в животе , весь день лежала. Ранее бы сразу побежала к врачу ,подумала , что раз не пью уже так долго, а живот все равно болит-значит надо к врачу. Благодаря прочитанному, я понимаю, что это последствия употребления и отказа от алко. Организм бунтует, физиологические процессы, в которые встроился алкоголь нарушены. да и органы не в лучшем состоянии , хоть и узи показал что все ОК ( я что то не верю, пойду схожу опять) Нужно время для восстановления, много времени,думаю , не менее года. Сходила сдала общ анализ крови и биохимию. Села на оч. жесткую диету. Вчера, кстати, нажралась того, что не любит поджелудка: вкусная красная соленая жирная форель (сама купила и посолила) , кофе хряпнула (зависима я от него тоже) и крепкого вкусного чая 2 чашки. Вот и умирала весь день. Естесно , о желании выпить нет и речи. Спать стала чуть лучше, вечером очень сильно хочу спать , засыпаю сразу без снотворного, потом просыпаюсь в 5 утра, но седня снова заснула и еще снится всякая чушь. Сегодя приснилось что опаздываю на самолет. В соннике сказано, что это снится когда человек упустил шанс . Я и так знаю ,что упустила и не один.Но соннику не верю, будет еще шанс и много!
Анализы готовы или ждешь?
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, хорошо идёшь. К врачу обязательно сходи, желудок не должен так болеть изза отказа от алко, значит проблема в другом скорее всего
счас схожу еще на узи - это второе узи за этот год
и анализы получу , потом пойду третий раз за год к гастро наверно. Хотя он ничего сказать не могут.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.788
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
счас схожу еще на узи - это второе узи за этот год
и анализы получу , потом пойду третий раз за год к гастро наверно. Хотя он ничего сказать не могут.
кишечник надо проверять. узи херня, не больно информативно, там увиличино не увиличино, новообразования.. надо смотерть сама знаешь где
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кишечник надо проверять. узи херня, не больно информативно, там увиличино не увиличино, новообразования.. надо смотерть сама знаешь где
я смотрела ж и кишечник год назад. сказли все ок, 5 лет можешь отдыхать
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кишечник надо проверять. узи херня, не больно информативно, там увиличино не увиличино, новообразования.. надо смотерть сама знаешь где
узи согласна - херня, но что тогда еще б проверить?? если ниче не показывает.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, хорошо идёшь. К врачу обязательно сходи, желудок не должен так болеть из-за отказа от алко, значит проблема в другом скорее всего
Как оказалось, плохие показатели печени АЛТ47 и АСТ 33 (в феврале было все ок) и чуть повышены лимфоциты. Придется тащиться к врачу. А она в отпуске. Что -то придумать надо) . Начиталась всякого в интернете. Думаю, какого хрена читаю, надо к врачу идти, а не усугублять свое состояние чтением страшных историй и постановкой самостоятельно диагноза.
Сегодня 16 дней отказа. Прямо вчера начала пить расторопшу . И знаете, сегодня стало чуть лучше. И вчера начала замечать странные интересные вещи вокруг. Например увидела около дома такие укромные красивые уголки в парке , которые раньше не видела, хотя ходила мимо них почти каждый день на протяжении многих лет. Неожиданное открытие. Сон вроде тоже налаживается, но не окончательно. 5 утра меня бесит! Всегда просыпаюсь. Вот если перестану - то это будет знак ( не знаю чего, но хороший) :D
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, хорошо идёшь. К врачу обязательно сходи, желудок не должен так болеть изза отказа от алко, значит проблема в другом скорее всего
привет Наташа! Как дела, настроение?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024
Как оказалось, плохие показатели печени АЛТ47 и АСТ 33 (в феврале было все ок) и чуть повышены лимфоциты. Придется тащиться к врачу. А она в отпуске. Что -то придумать надо) . Начиталась всякого в интернете. Думаю, какого хрена читаю, надо к врачу идти, а не усугублять свое состояние страшилками .
Сегодня 16 дней отказа. Прямо вчера начала пить расторопшу . И знаете, сегодня стало чуть лучше. И вчера начала замечать странные интересные вещи вокруг. Например увидела около дома такие укромные красивые уголки в парке , которые раньше не видела, хотя ходила мимо них почти каждый день на протяжении многих лет. Неожиданное открытие. Сон вроде тоже налаживается, но не окончательно. 5 утра меня бесит! Всегда просыпаюсь. Вот если перестану - то это будет знак ( не знаю чего, но хороший) :D
Да лучше к врачу идти, а не искать симптомы в интернете, там столько всего подходит :facepalm:
У меня так же было, стала замечать вещи на которые вообще внимания не обращала, как будто проснулась, удивительные метаморфозы :D
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да лучше к врачу идти, а не искать симптомы в интернете, там столько всего подходит :facepalm:
У меня так же было, стала замечать вещи на которые вообще внимания не обращала, как будто проснулась, удивительные метаморфозы :D
а что например запомнилось из вещей новых?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу