"Гордость" (3 месяца) Назло магу или как прекрасен этот МИР!

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Черкну пару слов о 21 дне без алко. Спать стала получше, дней 4-5 без донормила. Сплю по 7 часов. уже 3 дня. Очень сильно выросли волосы и ногти за 3 нед. Раньше волосы не росли хоть убей стояли на месте несколько лет! Счас блестящие и густые. Боли справа стали меньше, но не прошли конечно, появляются после еды. Кофе все равн пь.ю , но раз в день, еще сладкое плохо мне идет. Жирное и так не ем. Надо убирать на месяц кофе и все превсе сладкое, даже сушеное манго и фрукты в больших кол-вах ( а я жру их) . Сидела 2 дня назад без сладкого, животу лучше, но морда грустнее)) Для печени пью фосфонциале ( по 2 шт 3 р в день) плюс альфа- липоевую кислоту утром , плюс Е и С ну и решила глицин с Л- глутамином добавить ( почитала , что вроде лишним не будет и раз они у меня уже есть в холодильнике). И еще хочу все ж добавить расторопши побольше на первое время. А после недель 2х начну пить для памяти что нить, подберу. Это о физике. Про желангие выпить . Его нет, возможно не по тому , что я крута, а просто здоровье пока что не в порядке, но оно начинает налаживаться . И тогда посмотрим насколько я молодец :D Читаю литературу каждый день и форумы. Каждый день наблюдаю за алкашами -их полно , есть на ком применить теоретические знания .
Ты брльше не будешь пить так как пила! Даже если станет лучше ! Инфу которую ты сейчас черпаешь не пройдет мимо! Не зря когда я бухала я знать ничего об этом не хотела ибо страшно было .. И да! Ты молодец!)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты брльше не будешь пить так как пила! Даже если станет лучше ! Инфу которую ты сейчас черпаешь не пройдет мимо! Не зря когда я бухала я знать ничего об этом не хотела ибо страшно было .. И да! Ты молодец!)
Правда, самое главное было страх узанть все до конца, так то лет 15 уже знала что проблеы серьезные с алко/, просто не хотела себя пугать :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще Надь... Вот у меня восемь месяцев скоро .. С ума сойти . И привыкаешь и не думаешь а потом как пронзит мысли Господи как хорошо что я не пью! Ну то есть не каждую минуту ты проживаешь с этой мыслью но от того она слаще когда внезапно осознаешь ! У тебя впереди все это . 21 день для еушников это поздравляю)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще Надь... Вот у меня восемь месяцев скоро .. С ума сойти . И привыкаешь и не думаешь а потом как пронзит мысли Господи как хорошо что я не пью! Ну то есть не каждую минуту ты проживаешь с этой мыслью но от того она слаще когда внезапно осознаешь ! У тебя впереди все это . 21 день для еушников это поздравляю)
Спасибо, Тань за поздравление!!! Я каждое утро и вечер непроизвольно говорю вслух Благодарю тебя, Господи, что я трезвая!!! Вот прямо искренне из души идет эта благодарность.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Спасибо, Тань за поздравление!!! Я каждое утро и вечер непроизвольно говорю вслух Благодарю тебя, Господи, что я трезвая!!! Вот прямо искренне из души идет эта благодарность.
Привет, Надь . 3 недели трезвости это круто, я помню свои ощущения и вроде вареная и в тоже время летать охота и по утрам прям счастливая что трезвая и похмелья нет, особенно в выходные
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера прочитала у Стеца как он боролся и борется с прокрастинацией. Сегодня тоже начала потихоньку, а то ведь все запустила по дому. Чемодан купила 23 февраля ( не зная еще. что вирус будет и нас никуда не пустят за бугор) и не стала его убирать далеко в надежде на поездку, так вот, он все еще посредине комнаты стоит. :mad:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Вчера прочитала у Стеца как он боролся и борется с прокрастинацией. Сегодня тоже начала потихоньку, а то ведь все запустила по дому. Чемодан купила 23 февраля ( не зная еще. что вирус будет и нас никуда не пустят за бугор) и не стала его убирать далеко в надежде на поездку, так вот, он все еще посредине комнаты стоит. :mad:
Постепенно туман рассеется и столько еще таких вещей обнаружишь :D
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постепенно туман рассеется и столько еще таких вещей обнаружишь :D
Нашла сегодня открытку от мужчины, который мне был очень дорог , и которого я потеряла из за алко . Даже толком не помню этой открытки, сейчас новым взглядом на нее взглянула, всплакнула
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Нашла сегодня открытку от мужчины, который мне был очень дорог , и которого я потеряла из за алко . Даже толком не помню этой открытки, сейчас новым взглядом на нее взглянула, всплакнула
Давно это было?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ну это само собой :D
Есть к чему стремиться, кроме собственно самого главного- быть трезвой при любых обстоятельствах!! А все остальное приложится как бонус. Я почему -то в это верю , Наташ. Более того. все необходимое у меня есть, нужна была трезвость с ее оптимистичным и ясным взглядом на вещи , на жизнь, на проблемы. на людей. Этого не то что не хватало, это было просто необходимым условием для счастья ,а я не понимала. Вечно что-то искала. ошибалась, опять что-то придумывала. И снова не получала желаемого. А решение -то было под носом. В последнее время , когда я уже перестала получать удовольстве от мечты всей моей жизни- путешествий- я подумала, что вот... жизнь прошла... раз меня уже и это не радует, значит так надо, жизнь кончилась в плане радостей и эмоций.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а счас с радостью иду на помойку и смотрю на небо в тучах и верхушки сосен и кайфую!
 
Последнее редактирование:

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Есть к чему стремиться, кроме собственно самого главного- быть трезвой при любых обстоятельствах!! А все остальное приложится как бонус. Я почему -то в это верю , Наташ. Более того. все необходимое у меня есть, нужна была трезвость с ее оптимистичным и ясным взглядом на вещи , на жизнь, на проблемы. на людей. Этого не то что не хватало, это было просто необходимым условием для счастья ,а я не понимала. Вечно что-то искала. ошибалась, опять что-то придумывала. И снова не получала желаемого. А решение -то было под носом. В последнее время , когда я уже перестала получать удовольстве от мечты всей моей жизни- путешествий- я подумала, что вот... жизнь прошла... раз меня уже и это не радует, значит так надо, жизнь кончилась в плане радостей и эмоций.
Жизнь только начинается ;) главное что ты пришла к этому поняла чего хочешь в действительности, Также бытует мнение что жизнь в трезвости должна постоянно улучшатся, это обязательное условие для того чтобы был стимул оставаться трезвой, но главное понять что само по себе ничего не происходит и не меняется - двигатель своей жизни это ты сама
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу