"Гордость" (3 месяца) Назло магу или как прекрасен этот МИР!

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
Придет обязательно,в Мск возможностей куча! Я тоже туда хотела уехать. Но в то время когда хотела не смогла ( не без участия алко), а счас хочу куда потеплее)))
Я бы тоже хотела потеплее и чтоб свой дом и сад и беседка) но пока что для наших планов больше Москва подходит
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая ты умничка, какие правильные мысли и рассуждения ! И правильно что переписываешь сценарии и больше не романтизируешь алкоголь, ты права именно этими навязанными образами он многих успешных и умных людей в могилу свел
Сегодня вот пойду с таким умным успешным и богатым другом- алкоголиком в ресторан, пригласил поесть. Посмотрю. как все пройдет. Раньше - то мы с ним здорово отжигали!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы тоже хотела потеплее и чтоб свой дом и сад и беседка) но пока что для наших планов больше Москва подходит
Да, для работы и зарабатывания денег Москва идеальна. А потом уже дом и сад и теплооооо!!!!!!!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
Сегодня вот пойду с таким умным успешным и богатым другом- алкоголиком в ресторан, пригласил поесть. Посмотрю. как все пройдет. Раньше - то мы с ним здорово отжигали!
Все пройдёт отлично! Получишь удовольствие от встречи, от еды, вкусного чая/кофе. Если конечно у него цель не отжиг по полной , тогда разочаруется, но это его проблемы, если друг хороший то и без алко будет рад встрече😉
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
там то вообще тяжко с климатом таким. Полярные ночи еще наверно у вас?
Да, с ноября по март все время темно, а с мая по конец июля не темнеет. Климат суровый, но я привыкла и люблю Север, мне только весной тяжело и то наверное потому, что я родилась и выросла в Казахстане, видела настоящую весну
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все пройдёт отлично! Получишь удовольствие от встречи, от еды, вкусного чая/кофе. Если конечно у него цель не отжиг по полной , тогда разочаруется, но это его проблемы, если друг хороший то и без алко будет рад встрече😉
Он и сам- то уже пить не может ,возраст дает о себе знать и здоровье не то, только это наверно его и держит на КУ. То есть оно редкое у него сейчас но меткое.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, с ноября по март все время темно, а с мая по конец июля не темнеет. Климат суровый, но я привыкла и люблю Север, мне только весной тяжело и то наверное потому, что я родилась и выросла в Казахстане, видела настоящую весну
Как вы там спасаететсь от полярной ночи? Чем занимаетесмь?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
Как вы там спасаететсь от полярной ночи? Чем занимаетесмь?
Раньше пили :rofl:
Сейчас читаю, вяжу, выкладываю алмазную вышивку, по номерам рисую, начала торты печь ) при желании можно найти чем себя занять.
Кстати к нам когда Москвичи и Тюменцы прилетают пребывают в легком шоке от того какими количествами люди скупают алкоголь в пятницу((( а у людей нет больше развлечений((
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше пили :rofl:
Сейчас читаю, вяжу, выкладываю алмазную вышивку, по номерам рисую, начала торты печь ) при желании можно найти чем себя занять.
Кстати к нам когда Москвичи и Тюменцы прилетают пребывают в легком шоке от того какими количествами люди скупают алкоголь в пятницу((( а у людей нет больше развлечений((
это должна быть работа у на уровне правительства страны. Сами люди не в состоянии понять, акеую опасность представляет алкоголь. Я была в Норвегии, у них там тоже полярная ночь, к слову. Меня поразило ,что у них на удице везде тренажеры. У них бесплатные залы, работают круглосуточно!!! Когда я у друга норвежца сросила как так ты ходишь в зал 6 раз в неделю , у вас круглосуточные залы- почему? Он сказал Надо же нам как-то выживать.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
это должна быть работа у на уровне правительства страны. Сами люди не в состоянии понять, акеую опасность представляет алкоголь. Я была в Норвегии, у них там тоже полярная ночь, к слову. Меня поразило ,что у них на удице везде тренажеры. У них бесплатные залы, работают круглосуточно!!! Когда я у друга норвежца сросила как так ты ходишь в зал 6 раз в неделю , у вас круглосуточные залы- почему? Он сказал Надо же нам как-то выживать.
Согласна) а у нас вот совершено нечем больше заняться и люди живут от отпуска до отпуска, скрашивая однообразные дни алкоголем, доя молодежи тоже нет никаких развлечений и досуг никакой не организован и пропаганды здорового образа жизни нет, вот и спиваются все
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
во!!! направление будущей деятельности ,пойти в правительсво и менять на уровне государства нашу пьяную россию))
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна) а у нас вот совершено нечем больше заняться и люди живут от отпуска до отпуска, скрашивая однообразные дни алкоголем, доя молодежи тоже нет никаких развлечений и досуг никакой не организован и пропаганды здорового образа жизни нет, вот и спиваются все
мне так смешно читать не алкоголиков , а просто пьющих , спорят со мной, что алкаш сможет остановиться, если захочет))) А страна то у нас реально спилась не в первом поколении. Вот знаешь, это видно когда за границей находишься. И смотришь например на мужиков в общей массе ,п ростых людей на улице. В России лица какие то дебиловатые, плохие фигуры с животами, и прочее. Это не от тогож что русские не красивые в принципе ,а это гены уже подпорчены
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
мне так смешно читать не алкоголиков , а просто пьющих , спорят со мной, что алкаш сможет остановиться, если захочет))) А страна то у нас реально спилась не в первом поколении. Вот знаешь, это видно когда за границей находишься. И смотришь например на мужиков в общей массе ,п ростых людей на улице. В России лица какие то дебиловатые, плохие фигуры с животами, и прочее. Это не от тогож что русские не красивые в принципе ,а это гены уже подпорчены
Не алкашам не понять и не стоит их осуждать за это, мало кто знает суть зависимости, сформировано стойкое мнение что алкоголик пьет потому что хочет пить, отчасти это правда
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не алкашам не понять и не стоит их осуждать за это, мало кто знает суть зависимости, сформировано стойкое мнение что алкоголик пьет потому что хочет пить, отчасти это правда
Да, и надо очень захотеть, чтоб расхотеть пить)))
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не алкашам не понять и не стоит их осуждать за это, мало кто знает суть зависимости, сформировано стойкое мнение что алкоголик пьет потому что хочет пить, отчасти это правда
я даже не осуждаю, а пытаюсь полемизировать, но человек бурно реагирует, пришлось извиниться и закончить беседу :)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.739
Реакции
56.246
Не курю с
23.03.2024
я даже не осуждаю, а пытаюсь полемизировать, но человек бурно реагирует, пришлось извиниться и закончить беседу :)
Люди находящиеся в употребе страшно не любят такие темы, раздражаются, злятся, видимо понимают что проблема уже есть, а что то делать с этим еще не готовы)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди находящиеся в употребе страшно не любят такие темы, раздражаются, злятся, видимо понимают что проблема уже есть, а что то делать с этим еще не готовы)
аххх, возможно поэтому такая реакция.... я что-то даже не подумала. Хотя это классика жанра)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу