"Гордость" (3 месяца) Назло магу или как прекрасен этот МИР!

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди находящиеся в употребе страшно не любят такие темы, раздражаются, злятся, видимо понимают что проблема уже есть, а что то делать с этим еще не готовы)
Ты оказалась права , вот цитата обиженногог мною автора
"Пока я не бросила курить и не приостановила процесс возлияний у меня было отличное настроение, полный позитив! А теперь? Депрессняк и сплошное нытьё. А уныние - это уже грех...
И к какому выводу мы приходим? "
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
Ты оказалась права , вот цитата обиженногог мною автора
"Пока я не бросила курить и не приостановила процесс возлияний у меня было отличное настроение, полный позитив! А теперь? Депрессняк и сплошное нытьё. А уныние - это уже грех...
И к какому выводу мы приходим? "
Это про тебя так? Жуть конечно) мне тоже говорили что я стала скучная :rofl: а раньше то конечно веселая ога) просто пьяная и интересы совпадали) а сейчас мне реально жалко потраченного вечера сидения тупо за столом и пьяные пустые разговоры, у меня столько дел, столько дел:rofl:
За год с небольшим трезвости одно могу сказать, нет ничего скучнее такого пьяного досуга, весь вечер тупо пьешь и ведешь разговоры большинство которых даже не помнишь и еще весь следующий день на смарку
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это про тебя так? Жуть конечно) мне тоже говорили что я стала скучная :rofl: а раньше то конечно веселая ога) просто пьяная и интересы совпадали) а сейчас мне реально жалко потраченного вечера сидения тупо за столом и пьяные пустые разговоры, у меня столько дел, столько дел:rofl:
За год с небольшим трезвости одно могу сказать, нет ничего скучнее такого пьяного досуга, весь вечер тупо пьешь и ведешь разговоры большинство которых даже не помнишь и еще весь следующий день на смарку
Человек пишет про себя. Видимо ещё не наша стадия)))
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше пили :rofl:
Сейчас читаю, вяжу, выкладываю алмазную вышивку, по номерам рисую, начала торты печь ) при желании можно найти чем себя занять.
Кстати к нам когда Москвичи и Тюменцы прилетают пребывают в легком шоке от того какими количествами люди скупают алкоголь в пятницу((( а у людей нет больше развлечений((
Интересные увлечения у тебя появились))) что читаешь? я пока что просто туплю. Ничем не занимаюсь. Просто наслаждаюсь трезвостью. А так то конечно есть чем заняться. Пьянствовала я не от скуки.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
Интересные увлечения у тебя появились))) что читаешь? я пока что просто туплю. Ничем не занимаюсь. Просто наслаждаюсь трезвостью. А так то конечно есть чем заняться. Пьянствовала я не от скуки.
Сейчас читаю Код Путина, коллега принесла и посоветовала почитать) вроде интересно) а так я все подряд же читаю, из недавнего прочитала Хаксли О новый дивный мир, Шантарам, Дикая, Убить пересмешника.
Я первые месяцы тоже просто тупила, это тоже важно)))), надо дать себе время прийти в себя. Очень нравилось просто вязать простое что нибудь типа шарфа, очень меня умиротворяли монотонные движения )))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.120
Реакции
98.848
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.120
Реакции
98.848
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как ты себя чувствуешь?
привет, да в целом ничего. спустила пока все на тормозах, вроде аппетит лучше стал, кушаю, в весе прибавила чуть. ничего не болит. но проверюсь обязательно как и хотела, что ты говорила. а так .. все нормально. привыкаю не пить. привыкла наверное. просто стала любить себя чуть больше. беречь! все идет из за не любви к себе. включалась программа самоуничтожения и я перла напролом. читала вас с наташкой, да, где то может показаться что мы стали скушноваты без алко. блин, но харе уже веселья этого. моего угара безудержного 20 летнего хватит на троих таких . сейчас мне и так хорошо и спокойно. а главное нет страха , что я знаю, что делаю плохо, но продолжаю делать. не делаю! :kiss:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.120
Реакции
98.848
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за тебя\ кстати не переживаю. ты нашенская) все как надо будет ! все хорошо!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
привет, да в целом ничего. спустила пока все на тормозах, вроде аппетит лучше стал, кушаю, в весе прибавила чуть. ничего не болит. но проверюсь обязательно как и хотела, что ты говорила. а так .. все нормально. привыкаю не пить. привыкла наверное. просто стала любить себя чуть больше. беречь! все идет из за не любви к себе. включалась программа самоуничтожения и я перла напролом. читала вас с наташкой, да, где то может показаться что мы стали скушноваты без алко. блин, но харе уже веселья этого. моего угара безудержного 20 летнего хватит на троих таких . сейчас мне и так хорошо и спокойно. а главное нет страха , что я знаю, что делаю плохо, но продолжаю делать. не делаю! :kiss:
Это уж точно, веселья нам хватит :D
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, да в целом ничего. спустила пока все на тормозах, вроде аппетит лучше стал, кушаю, в весе прибавила чуть. ничего не болит. но проверюсь обязательно как и хотела, что ты говорила. а так .. все нормально. привыкаю не пить. привыкла наверное. просто стала любить себя чуть больше. беречь! все идет из за не любви к себе. включалась программа самоуничтожения и я перла напролом. читала вас с наташкой, да, где то может показаться что мы стали скушноваты без алко. блин, но харе уже веселья этого. моего угара безудержного 20 летнего хватит на троих таких . сейчас мне и так хорошо и спокойно. а главное нет страха , что я знаю, что делаю плохо, но продолжаю делать. не делаю! :kiss:
Мне не до скуки. У меня знакшь какое сейчас ощущение как в детстве когда мне было лет 13-14. Мне так было просто хорошо с самой собой. Помню меня мама гнала гулять с ребятами на улицу. А мне было не скучно просто с книжкой и самой собой. Счас вот также . Странно это так ощущать. Но похоже я возвращаюсь к самой себе. И я себя такую знаю вспоминаю
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
за тебя\ кстати не переживаю. ты нашенская) все как надо будет ! все хорошо!
И да, девочки, как хорошо, что я вас встретила, с кем я на 1 волне - это так помогает ! Спасибо вам :676866858:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня сходили на ланч с моим давним другом и любителем выпить . Затронули тему алкоголя. Я ничего про свою завязку не сказала. Он рассуждал, что ему алкоголь перестал приносить радость, что его друзья зовут по пивку выпить в бар , а он оценивает что ущерб от выпивки намного больше , чем удовольствие, и это его тормозит. Еще сказал, что ему нужна таблетка для радости. Я понимаю, что у него такое безрадостное состояние от угнетения НС и нарушения гормональных и биохимических процессов от алко. Посоветовала ему просто привести в порядок печень, а не искать таблетку для радости, объяснив это тем, что печень как раз способствует выработке веществ для радости и энергии. Он че- то сам себе на уме. Не внял моим советам :D Но и выпить хотя бы не звал, это уже хорошо. Вообще пообщались сравнительно не плохо. НО мне сегодя было все несолено. У Стеца написано что в преддверии срыва такое бывает. Буду наблюдать, что бы это значило:unsure:
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это после вируса сделали реконструкция в моем любимой кофейне и вместо старинных картинок города ,сделали вот что на стене :
1597928273995.png

Примитивно и банально , бутылки пустые выглядит совсем дешево. Сдули идею у итальянских ресторанов, но там замысел другой: чел приходит поесть и выбирает себе вино прямо со стены какое по душе придется. И , конечно. не знаю. что с нами русскими не так, но там пьют по- другому. Мы так не можем, да и не будем уже ))))
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.120
Реакции
98.848
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сходили на ланч с моим давним другом и любителем выпить . Затронули тему алкоголя. Я ничего про свою завязку не сказала. Он рассуждал, что ему алкоголь перестал приносить радость, что его друзья зовут по пивку выпить в бар , а он оценивает что ущерб от выпивки намного больше , чем удовольствие, и это его тормозит. Еще сказал, что ему нужна таблетка для радости. Я понимаю, что у него такое безрадостное состояние от угнетения НС и нарушения гормональных и биохимических процессов от алко. Посоветовала ему просто привести в порядок печень, а не искать таблетку для радости, объяснив это тем, что печень как раз способствует выработке веществ для радости и энергии. Он че- то сам себе на уме. Не внял моим советам :D Но и выпить хотя бы не звал, это уже хорошо. Вообще пообщались сравнительно не плохо. НО мне сегодя было все несолено. У Стеца написано что в преддверии срыва такое бывает. Буду наблюдать, что бы это значило:unsure:
не будет у тебя срыва если ты сама не позволишь. все алко мысли которые приходят и будут приходить, будут также уходить если ты не разрешишь им остаться и разогнаться в твоей голове. я когда ничинала качелиться, контролировать употребление, да, так и было, мысль пришла, все, хочу-немогу, мне бы ее лесом, а я цепляюсь и ноги уже сами ведут в магаз, и мысленно пью уже, в этот момент не свернуть уже, но больше такого не было после принятия решения. стеценко упор делает на запойников , считала и считаю, что отличаемся от них. не будет у тебя срыва пока сама не захочешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу