Назовите Вашу причину, из-за которой Вы можете взяться за сигарету)

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нет причин для курения, не нужен мне наркотик.
И в подсознании их тоже нет.
Она срабатывает,когда мы раслаблены или в стрессе.
Проверял,раслаблялся,организм перестроился.
Равнодушно отношусь к курильщиком,правда избегаю табачного дыма,зная о вреде пассивного курения.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боюсь ничегонеделания. Лезут мысли в голову. Типа пойти на балкончик...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Anytik168

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
120
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросала уже не первый раз.и каждый раз срывалась из-за алкоголя.сама понимаю что и в этот раз может случится так же.хочу для начала пол года вообще не пить.а там может и год и два.....
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Обожаю этот глюк))) забываю все то разрушительное, что мне принесло курение и помню только "кайф")))
Всё время вспоминаю мультик про Нильса и гусей, где мальчик играл на Волшебной дудочке, а крысы шли за ним как зачарованные и погибали...
Прикольно, как захочу покурить буду себя представлять зачарованной крысой идущей за дудочкой)))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такая же история.Ну,я то и не часто употребляю,а сейчас вообще исключила употребление алкоголя.Тоже есть опасность,что если выпью,то вспомню,что курить умею🙅😱😥
Именно так я чуть не сорвалась спустя 1.5 года. . И в один вечер перебрала и прям захотела подымить....ну и выкурила за вечер 4 сигареты.....и что вы думаете??накаты вернулись,уговоры в голове начались.....но я понимаю что если соглашусь это будет крах......поэтому пока точно отказалась от алкоголя..... А дальше видно будет...нудно научится, если и выпивать по праздникам, то ни за что не давать себе курить....если проработать эту схему пора раз...этот своеобразный триггер просто исчезнет....p.s алко принимаю только по праздниками (2-3 раза в год)...
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пару бокалов вина или пива выпиваю и норм, наката нет и всё под контролем. А вот если больше то страшно))) Реально думаю хоть не пей совсем)))
Не пейте. . либо тогда настройте себя сразу и дайте слово что не под каким предлогом..каким бы пьяным не был не дал себе закурить....я от 4 сигарет по пьяни снова чуть не рухнула в это болото..еле выкарапкиваюсь...хотя 1.5 года не курила и не пила.....а в компании друзей после 3 й бутылочки пива решила покурить...не поверите но затянулась и даже не закашлила....вот насколько разум пьяного притуплен.... Как будто вовсе и не бросала...так что не играйте с огнем. ..
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня детки самый главный смысл жизни... Соответственно, я закурю если не дай Бог потеряю этот смысл жизни навсегда.....
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, увидела! У меня сегодня 200 дней свободы!
Не пейте. . либо тогда настройте себя сразу и дайте слово что не под каким предлогом..каким бы пьяным не был не дал себе закурить....я от 4 сигарет по пьяни снова чуть не рухнула в это болото..еле выкарапкиваюсь...хотя 1.5 года не курила и не пила.....а в компании друзей после 3 й бутылочки пива решила покурить...не поверите но затянулась и даже не закашлила....вот насколько разум пьяного притуплен.... Как будто вовсе и не бросала...так что не играйте с огнем. ..
Это точно!Грань ооочень тонкая😯😈,можно вообще не понять ,как снова окажется сигарета у тебя во рту и ты опять в рядах курящих!😱💀😥
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу