Не бросаю, а прекращаю

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ksusha_vic, Поздравляем!

day00701.jpg
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Знаешь, каждую ночь я вижу во сне сигу:censored:
Но просыпаюсь и рада, что не делаю это уже 10 дней:witch:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Вот и прошло 2 недели как я прекратила травить свой организм. Что я могу сказать? Никаких проблем не возникало, в сравнении с предидущим разом. Кишечник в порядке, сонливости или бессонницы нет, утренний кашель не появился, тяги не было. Сейчас нормально чувствую себя в курящей компании, все уходят курить, я нет. В общем всем мои страхи не оправдались. Занавес.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Штудировала сейчас дневники в разделе "ещё курю или сорвался", сколько же там нытиков, простите уж. Люди по 3-4 года сидят на качелях. И ведь есть те, кто из раз в раз как няньки как с детьми, мне бы уже самой было стыдно сопливить какая я слабая. Теперь понимаю почему мне не пишут сюда.
И вот как нельзя кстати, не хочешь дефекацию, не мучай дефекатор.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Случайно нашла свой дневник, который регала в 2012 году, даже не помню на какую почту. Оказывается меньше месяца тут была, а потом влюбилась и упорхнула.
На самом деле, если бы не 100дневка, то и сейчас не сидела бы тут. Ибо ломок нет, и не пишут типа "держись, мы с тобой".
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Несется уже третий день моего некурения.
Когда читаю о последствиях курения или даже дневники других людей, все нещадно пишут о плохом состоянии внешности. Так вот сегодня пока тащила свое тело на работу задумалась о том, что я курила больше 10 лет, и пила алкоголь примерно столько же, но при этом выгляжу моложе своих коллег, которым 25 и они никогда в жизни не курили. В мои 27 не продавали сигареты без паспорта и периодически меня посещали мысли, что на меня может напасть педофил в темном переулке. На протяжении последних трех лет регулярно хожу в зал. Кашель меня никогда не беспокоил. С кожей тоже не было никаких проблем, пока косметолог не сказал, что меня купероз. Вот первый звоночек моей кожи, после которого и я задумалась о том, что пора прекращать. Интересно, сколько лет курения должно пройти, чтобы это вылезло на лицо?

А после работы на тренировку :bounce:
Может лет 15, судя по мне) Еще недавно не продавали алкоголь и сигареты (в лет 28-начало 29), а потом морщины резко появились и не мало. Хотя у сестры стаж поболее, а морщин нету. У нас, видать, разная генетика)) А еще вспоминаю своих сотрудниц в сорок лет (курящих) - они явно были морщинистей остальных.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Может лет 15, судя по мне) Еще недавно не продавали алкоголь и сигареты (в лет 28-начало 29), а потом морщины резко появились и не мало. Хотя у сестры стаж поболее, а морщин нету. У нас, видать, разная генетика)) А еще вспоминаю своих сотрудниц в сорок лет (курящих) - они явно были морщинистей остальных.
Я успела бросить до морщин, видимо:eek:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ровно через 7 дней перееду в месяц.
За все это время захотелось курить 1 раз, на выходных, но я ведь не слабак.
Я начинаю забывать, что когда-то курила, но все еще считаю свои победы.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Как выриант ликвидации конкурентки нужно было попробовать)))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Началось))) давай без вот этих вот ваших бабских штучек))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу