Чампикс Не буду "бабушкой с трубкой")))

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Я не большой любитель вести дневники...Но по-немножку буду отчитываться о процессе некурения, а то втихомолку и закурить недолго))) Это уж я точно знаю).
Зовут меня Оксана. Скоро мне 45 лет исполнится, из них 27 лет прокурила...Были редкие и непродолжительные неурительные периоды, но вновь и вновь возвращалась к сигарете...
Сейчас бросаю с Чампиксом. Уже бросила, вернее. Три дня не курю. Участвую в стодневке.
С мотивацией у меня странно все.... Денег не жаль, себя тоже. Напрягает, что курящие постепенно становятся изгоями- одно курение зимой на улице чего стоит))). Да и в окружении моем курящих не осталось. Все бросили давным давно! А я или их обкуриваю, либо по углам где то дымлю...как подросток))) Вобщем, что то как то не нравится мне.
А еще... Хочется стареть бодро! Быть как можно дольше на своих двоих, не хворать, не кашлять, не плеваться, не дышать на близких вонью табачной... Хочется быть бабулькой-красотулькой, а не Бабулькой-Ягулькой.
Ставлю себе Бабульку на аватарчик, чтоб не забывать от чего бегу....
Вобщем....буду меняться, самое время начинать)) начнем с курения- а там....эх.... еще что нибудь придумаю.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 479

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
27 лет прокурила...

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OXANA, Оксана, добро пожаловать!!! Я почти как Вы, скоро 45, и тоже очень хотелось стареть красиво. Вчера был год, как я не брала в руки сигарету. Так что невозможное возможно. Главное правильно сформулировать своё желание и всё получится.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Спасибо за поддержку и пожелания ). Я как то даже легко перестала курить... Удивительно даже! То ли таблетки отличные, то ли общая атмосфера форума мозг так деформировала ) никаких страданий... Никакого неудобства... По утрам во рту вкус сигарет.... Даже начинаю судорожно вспоминать что было накануне..
Так ни-ни! Во я прокурилась вся! Жду когда пройдет это напоминание о моем курительном прошлом...
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Спасибо за поддержку и пожелания ). Я как то даже легко перестала курить... Удивительно даже! То ли таблетки отличные, то ли общая атмосфера форума мозг так деформировала ) никаких страданий... Никакого неудобства... По утрам во рту вкус сигарет.... Даже начинаю судорожно вспоминать что было накануне..
Так ни-ни! Во я прокурилась вся! Жду когда пройдет это напоминание о моем курительном прошлом...
И я без форума точно не справилась бы)
Тут тепло, душевно и понимают тебя-наркомана, как нигде больше)
Держись, все получится)
И ты совсем еще не бабка) Очень симпатичная дама)
А курево-да..нашу красоту отбирает. Мне все говорят, что я похорошела, посвежела очень как курить бросила. Ну есесственно)))
Вот посмотришь и в скором времени тебе комплиментами завалят все знакомые)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
6 дней. Мы на твоем пороги первой недели. Как дела?
Привет) Да нормально как то... Позывы покурить несильные и очень краткосрочные.... Я загрузила себя по самое немогу... Некогда хотеть курить)))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
OXANA, просыпайся, 11 дней на дворе уже) :showoff::playfull:
Я стараюсь) Бодрюсь...уже на волшебные пилюли грешить стала))) Может не только курить желание отбивают, но и вообще что либо делать))). Я в зал себя донесла...позанималась. Но все равно как пыльным мешком прибитая))).
Маленькая упаковка Чампикса закончилась....Больше нет. Теперь буду сама-сама-сама.... Заодно и проснусь)))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу