Не буду больше пепельницей!

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Держаться то нечего. ну не курю. и не тянет. тут не держаться надо, а за мозгами следить...чтоб не дай бог не заклинили и на автомате не закурить
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
Держаться то нечего. ну не курю. и не тянет. тут не держаться надо, а за мозгами следить...чтоб не дай бог не заклинили и на автомате не закурить
стресс может сделать свое черное дело)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
стресс может сделать свое черное дело)
Да ну ладно, не гони... Стресс... Отмазки все это. Я бизнес веду, у меня этих стрессов по десять на дню - и каждый глобальный... Все это голимые отмазки... Кто то курит от стресса, а кто то пьет, а кто-то колется потому что жизнь - дерьмо... ОТМАЗКИ и оправдания собственной слабости. Мы - человеки. мы никогда не бываем виноваты сами - во всяком случае в собственных глазах - всегда виноват в наших бедах кто-то или что-то другое. Мне такое голимое дерьмо не нужно. Если я начну себя оправдывать и ныть - мне в моей работе делать нефиг - надо будет идти в уборщицы и с полным правом орать что грязно, потому что люди натоптали и курить от стресса, что-де они натоптали, а мне - о, ужас! Теперь ПРИДЕТСЯ делать СВОЮ работу... Фырк...

Так что оправданий нет. Ни стрессы, ни скука, ни привычка - все это фигня. Есть только мы, наша жизнь и наша ответственность за все что в ней происходит.
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Да ну ладно, не гони... Стресс... Отмазки все это. Я бизнес веду, у меня этих стрессов по десять на дню - и каждый глобальный... Все это голимые отмазки... Кто то курит от стресса, а кто то пьет, а кто-то колется потому что жизнь - дерьмо... ОТМАЗКИ и оправдания собственной слабости. Мы - человеки. мы никогда не бываем виноваты сами - во всяком случае в собственных глазах - всегда виноват в наших бедах кто-то или что-то другое. Мне такое голимое дерьмо не нужно. Если я начну себя оправдывать и ныть - мне в моей работе делать нефиг - надо будет идти в уборщицы и с полным правом орать что грязно, потому что люди натоптали и курить от стресса, что-де они натоптали, а мне - о, ужас! Теперь ПРИДЕТСЯ делать СВОЮ работу... Фырк...

Так что оправданий нет. Ни стрессы, ни скука, ни привычка - все это фигня. Есть только мы, наша жизнь и наша ответственность за все что в ней происходит.

Хорошо написала, очень отрезвляюще... Браво!
wink.png
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
По поводу писания здесь. Это помогает. Анализ своих ощущений и мыслей необходим на данном этапе. Психологи всегда с одобрением относились к подобным вещам. Тем более, как показывает практика, тебя искренне поддержат только люди, сами находящиеся в подобной ситуации. Мои родные и близкие сподобились на "молодец", не более. Им не понять то, что сейчас творится у меня внутри ( все некурящие). Поэтому писать надо, ходить в гости к другим форумчанам тоже нужно ибо поддерживать нас больше некому.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Моник, писать очень важно. и очень важно писать как есть - без приукрашательств. Потом будет интересно почитать - ведь со временем все сглаживается - и ощущения, и эмоции. Мы забываем, КАК нам было и расслабляемся)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Вот уже и неделя... Не курить - это реально круто и здорово.
Причем неважно - курят рядом с тобой или нет... лежат у тебя в сумке сигареты или нет. нЕ КУРИТЬ - ЭТО ПРОСТО КРУТО.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот вопросец нескромный. Зачем тебе в сумке сигареты?
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Roxy, а ты носишь с собой сигареты?!
eek.png
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Смешно сказать, но я их тупо там забыла))))
А потом еще две пачки обнаружила в рабочем столе. Так и валяются))))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раздай их страждущим с зловещей улыбкой и диавольским смехом за кадром :)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Да те что в столе, уже сотрудницы таскают, а те что в сумке еще не выложила. Надо выложить. Хотя пофиг.
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Не, я почти целую пачку отдала ребятам). Пущай травятся... Я им не доктор курпатов чтоб лечить)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
На каждой маркером подпиши "гвоздик в гробик" - пущай таскают)
Ты понимаешь фишка то в чем... курящих людей сильно раздражает то что мы не курим. И ладно, если просто не курим, а вот когда им что-то скажешь - даже не в плане лекционном - их просто бесит... сразу лица перекашиваются. Поэтому я никому ничего не говорю. Каждый сам себе злобный Буратино. И сам кузнец своих оков...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Упускать такую возможность потролить товарищей :eek: . Э-эх, добрая ты.

У нас на работе только усмехаются "Бросил? ну ну, посмотрим надолго ли тебя хватит". Мщу, отвечаю теми же словами "Куришь? ну ну, посмотрим надолго ли тебя хватит"
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а как же. Ожидаешь от товарищей слов поддержки а они тебя лицом об стол. Локальный конфликт. Я во главе некурящих жэнщин нашего отдела против всего мира! *примеряетъ лампасы
 

Люша

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
32
Не курю с
20.11.2011
Лет курения
15
А мне на работе курящие молча завидуют, а некурящие поддерживают))))) а вот в универе... там дааа... типа того: *ну посмотрим, на сколько тебя хватит*, *ой, да сколько раз ты уже бросала*))) Завидно)))) А я еще запретила курить в машине, встречаю ребят около метро и пока время не подойдет на пары идти, сидим в машине)) Так вообще бесяца )))))))
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Рокси! Пойдем в одну неделю, ну что я там без вас всех?? А то ведь настучу на тебя)))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу