Не буду больше пепельницей!

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Спасибо, Марине!
Возможно что вы правы, тем более что человек - очень зыбок. С утра было то, что написала... В двенадцать -сижу чуть не реву и мысля коварная - а не покурить ли? попустит ведь сразу... Ага, думаю. так вот чего это мы такие как какашкой облитые.. просто под соусом плохого настроения нам желание курить маскируют... по рукам себя и по мозгам - бац! Бац... сижу на попе ровно... Вот такие переподвыперты у меня... голова - предмет темный и исследованию не подлежит.
Сейчас вот опять вроде как вернулась к утреннему настроению. То есть как бы сигаретный десант не прошел - ну и не надо, не очень то и хотелось... Мысль мимолетная совсем, даже толком оформиться не успела, но...
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысль пришла и ушла. Тупо не курим дальше...
spin.gif
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Со мной вообще подсознание в злющщие игры играет! То прошлое подсовывало: типа вспомни какая ты несчастная, закури уж... не вышло, справилась! теперь вот будущее - всякая хрень насчет ребенка в голову лезет! ОНО идет на все чтобы нас вернуть обратно! не сдавайся!!!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
ОНО идет на все чтобы нас вернуть обратно! не сдавайся!!!
Даже не подумаю))))
Мне гораздо интереснее наблюдать как бы со стороны, а что со мной пытается сделать мое подсознание - какую гадость в конфетной упаковке подсунуть, чтобы я ушами прохлопала и поддалась) Сижу тут, головоломки решаю... Типа - блин, надо сходить в магазин. купить там ... (ну допишите чего-нибудь такого, не особо нужного). Сижу. думаю. Идти? Ну вроде как и хочется сходить. СТОП!!! ХОЧЕТСЯ? Точно хочется, а не НАДО. значит что? Ага, удар по связке "Иду-Курю". а фиг вам. не иду - и не курю. А когда иду - все равно не курю)
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Сходи-сходи))) имбиря кури засахаренного) жесткая вещь!

Даже не подумаю))))
Мне гораздо интереснее наблюдать как бы со стороны, а что со мной пытается сделать мое подсознание - какую гадость в конфетной упаковке подсунуть, чтобы я ушами прохлопала и поддалась)
Вот кстати в чем огромный плюс Карра - он позволяет на этот процесс со стороны взглянуть, оказаться НАД ситуацией. А то внутри было бы тяжеловато...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходи-сходи))) имбиря кури засахаренного) жесткая вещь!
Пдсел на халву. Челюсь болит курить нечем - радикальненько так! (А имбирь курят ?! %)) или это оговорка по теме??
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А имбирь курят ?!
bounce.gif
Попробуй. Ты наверно будешь первым
biggrin.png
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Объясните чайнику - что делать с имбирем?))) Чай с ним - знаю. засахаренного не видела и не буду искать - сахара не ем ни в каком виде - я писала - я на диете... Но все же объясните)))
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Объясните чайнику - что делать с имбирем?))) Чай с ним - знаю. засахаренного не видела и не буду искать - сахара не ем ни в каком виде - я писала - я на диете... Но все же объясните)))
Я тож на диете))). Поэтому засахаренный имбирь я замочила в воде а затем промыла и снова высушила)))) Чтоб сахара минимум осталось. Ну и ем... Он жжет язык, горло... Приятно почему то) и отвлекает)
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Но если все совсем сурово - то из корня имбиря (продается в овощах) чай заваривают, наверно на вкус ниче должно быть. Кстати! Как ни странно за 4 дня нереального жора я даже немного похудела. Это очень странно.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Но если все совсем сурово - то из корня имбиря (продается в овощах) чай заваривают, наверно на вкус ниче должно быть. Кстати! Как ни странно за 4 дня нереального жора я даже немного похудела. Это очень странно.
Спасибо)
Но пока таких радикальных мер не требуется)) У меня немного другие "отвлекалочки" сейчас.. у кого-то семечки, а у меня - гранат) Мелко, вкусно, рот занят и НЕ семечки)))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Порадовать мне пока себя нечем - проснулась и поняла, что легкие забиты дрянью и ни прокашляться, ни прочихаться не могу... ФУ!!! Неприятно ужасно((( Но вроде как прошло... Пока тренировка, потом горячий кофе, потом забег на работу - некогда мусолить самочувствие. Не курю. И точка. Не тянет - и здорово. Не думаю о нем - и кайфово)
Теперь о хорошем... Настроение хорошее, вот!)))
Физиеское самочувствие да - похуже, но тоже в пределах допустимых норм. А еще - у меня революция в мозгах... Не знаю почему, но мне очень требуется думать, анализировать, размышлять, все переворачивать с ног на голову... Такое впечатление, что мой "процессор" недогружен и теперь просто аж "повизгивает" от обилия задач... Такое случалось и раньше - просто опять пришло ТО время... Теперь я на протяжении примерно месяца буду загружаться))) Читаю книги, которые считаются "тяжелыми", перевариваю огромные массивы информации, делаю проекции в реальную жизнь... Интересно!
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Надо же, как по разному у нас 5 день проходит! Общее только что объективно самочувствие ухудшилось, но действительно терпимо, а настроение улучшилось. А мозги как раз наоборот тупят. Несколько примитивное мышление, это бесит, так как раньше я по 200 задач одновременно решала. Но просветов уже явно больше, хотя вот с утра был прикол: надо было в пару регионов позвонить, так я текст на бумажке написала и только об одном молилась - чтоб не перебили))). И ответы записывала. И потом читала все это и думала)). Одновременно не получилось)).
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Надо же, как по разному у нас 5 день проходит! Общее только что объективно самочувствие ухудшилось, но действительно терпимо, а настроение улучшилось. А мозги как раз наоборот тупят. Несколько примитивное мышление, это бесит, так как раньше я по 200 задач одновременно решала. Но просветов уже явно больше, хотя вот с утра был прикол: надо было в пару регионов позвонить, так я текст на бумажке написала и только об одном молилась - чтоб не перебили))). И ответы записывала. И потом читала все это и думала)). Одновременно не получилось)).


biggrin.png
Классно!!!)))
Сегодня на улице наблюдала картинку(совсем она обыденная, просто я научилась такое видеть). Стоят пятеро молодых мужиков. Четверо с сигаретами - дымят. пятый просто стоит - не курит. ВСЕ пятеро смеются, все пятеро общаются. И вот что я подумала...
Они кайфуют сейчас от общения - все пятеро. Но если у четверых забрать сигарету - они перестанут получать удовольствие от разговора, им будет очень дискомфортно, они помрачнеют, станут нервными... И только одного - пятого-некурящего НЕ ПАРИТ то, что у него нет во рту сигареты. Ему ПРОСТО КАЙФОВО)))))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Вот мне что интересно... натыкаюсь на такой феномен уже на третьем форуме - не по теме курения... В моих темах практически никто не пишет))) Народ, что со мной не так? Где на моей темке "черная метка"?)
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Вот мне что интересно... натыкаюсь на такой феномен уже на третьем форуме - не по теме курения... В моих темах практически никто не пишет))) Народ, что со мной не так? Где на моей темке "черная метка"?)
Мне кажется в тебе столько уверенности что и поддерживать нечего! Люди почитали , порадовались, подзарядились даже и пошли дальше...
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Все с тобой так! Буду писать тебе как можно чаще,чтобы ты всякую ерунду не выдумывала
wink.png
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
нечему поучить... как то так чтоли, наверно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу