Не буду больше пепельницей!

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Мне кажется в тебе столько уверенности что и поддерживать нечего! Люди почитали , порадовались, подзарядились даже и пошли дальше...
Светик, это только кажется))) Просто для меня еще не наступил "сезон нытья"
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
а вот захожу и читаю я все время!) да и мы с тобой все время в чужих темах переписываемся а не здесь). исправимся!
smile.png
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Я вот думаю.. может это потому, что помогая другим - помогаешь себе? то есть если мои мысли заняты другими, то на себя не остается времени? Хотя нет же... Или просто мне не настолько сейчас трудно чтобы я страдала, и от этого пытаюсь помочь тем кому хреновасто...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня вот что тревожит, девченки - разница сэкономленного бабла на БМВ ? Вы че там такое курили в прошлой жизни?
biggrin.png
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
А я вот как раз сижу, читаю темы и ищу, кому бы что ответить. А то в своей спрашивать вроде нечего пока, а попереписываться с себе подобными хочется. ))) Мозги занять что ли. Может кому бы и помогло. А то работать в пятницу вечером совсем уже не хочется...
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Это счетчик такой... была б моя воля, я бы вообще без счетчика была...
А курила я в основном или Кисс яблочный, или "Собрание". По вечерам... по вечерам мужнин Винстон синий... а вообще я вот что вам скажу. Писала вам вот это только что и думала... Как же мне стыдно((( Правда очень стыдно - до красных щек и ушей... И вот решение не курить приходит именно тогда, когда становится стыдно и ты говоришь себе:
"Слушай, мать, да ты наркоманка... Ты ж не можешь без сигареты нормально общаться... отними у тебя сигарету в момент разговора - будет дискомфорт и лазанье по карманам...Бегающие глазенки, сбивчивость речи и неудовлетворенность жизнью... А еще, мать, ты лгунья... прячешься от родителей, а когда приходишь домой - тебе неловко, ты проскальзываешь по стеночке и думаешь что они не понимают, не догадываются... а ты воняешь... И твоя мама это слышит, нюхает, почти плачет, но молчит.. а ты делаешь вид, что ты невинная овечка... А еще ты отстраняешься от единственного сына, когда он хочет тебя поцеловать, а ты только что покурила и ВОНЯЕШЬ"
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Это счетчик такой... была б моя воля, я бы вообще без счетчика была...
А курила я в основном или Кисс яблочный, или "Собрание". По вечерам... по вечерам мужнин Винстон синий... а вообще я вот что вам скажу. Писала вам вот это только что и думала... Как же мне стыдно((( Правда очень стыдно - до красных щек и ушей... И вот решение не курить приходит именно тогда, когда становится стыдно и ты говоришь себе:
"Слушай, мать, да ты наркоманка... Ты ж не можешь без сигареты нормально общаться... отними у тебя сигарету в момент разговора - будет дискомфорт и лазанье по карманам...Бегающие глазенки, сбивчивость речи и неудовлетворенность жизнью... А еще, мать, ты лгунья... прячешься от родителей, а когда приходишь домой - тебе неловко, ты проскальзываешь по стеночке и думаешь что они не понимают, не догадываются... а ты воняешь... И твоя мама это слышит, нюхает, почти плачет, но молчит.. а ты делаешь вид, что ты невинная овечка... А еще ты отстраняешься от единственного сына, когда он хочет тебя поцеловать, а ты только что покурила и ВОНЯЕШЬ"

+100!
И особенно утром. Просыпаешься - и хочешь сигарету. Но вроде как бы надо встать сначала и хотя бы умыться. И вот в ванной, в зеркало на себя смотришь, и, пока еще не проснулась настолько, чтоб уже смочь с собой договориться, типа - ну ладно, еще одна сигаретка и все, вот завтра - точно брошу!!! - глядишь на свое отражение. И отчетливо так, глаза в глаза самой себе. "А ты, мать, когда успела так скатиться? Потому что - да, все это реально ты. И лгунья и притворщица. По сути - просто наркоманка". И глаза уже на это не закроешь. И правда, стыдно до ушей, щек, макушки и кончиков пальцев!
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Меня вот что тревожит, девченки - разница сэкономленного бабла на БМВ ? Вы че там такое курили в прошлой жизни? :D

Корень, что с твоим лицом? 2 дня не куришь, а какие изменения
eek.png
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто в шоке от изменений в жизни. Все привычки пошли лесом. Новых еще не нажил
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Нда, изменения прямо налицо, глаза то какие большие стали
wink.png
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Меня вот что тревожит, девченки - разница сэкономленного бабла на БМВ ? Вы че там такое курили в прошлой жизни? :D
Корень! Вот и я думаю, что же смалила моя Зита??? Зита, что ты смалила, скажи??? Ты бедствовала, сестра?))). Шучу, сорри, думаю просто ошибка где-то))
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Это счетчик такой... была б моя воля, я бы вообще без счетчика была...
А курила я в основном или Кисс яблочный, или "Собрание". По вечерам... по вечерам мужнин Винстон синий...
А я парламент резерв... Но то фигня, когда он заканчивался - не брезговала красным ЛД (мч моего, он парень крайне демократичный). Вот кстати интересная мысль конченого курильщика: я говорю, ты же зарабатываешь нормально чтобы позволить себе дорогие сигареты. А он на это: а какая разница чем себя убивать? а ведь спортсмен бывший. Чемпион даже(((
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Сегодня был день испытаний.
Сначала партнер по бизнесу: Пойшли покурим, поговорим, пообщаемся. Выдержала. Не курила. стояла рядом, разговаривала и НЕ курила. Не могу сказать, что было трудно. ВООБЩЕ мысль сквозняком прошла-я ее даже толком осознать не успела... А вот дальше - хуже.
Муж заехал за мной на работу. (муж курит) Мы на машине поехали за покупками (всю жизнь была связка - еду в машине - курю). Муж курит в машине, а я нет... Не умерла. Пару раз мелькнула мысль, получила по шее и скрылась...
И третий раз за вечер... наверное самый ясный... Стемнело, мы вышли из магазина и тут ясная такая мысль: Покурить! Муж рядом дымит. Я сама себе: Что?! Покурить?! Это что за хрень?
Знаете, сразу откатило... Но прецедент неприятный. Я как то за пять дней свыклась, что такие мысли даже не посещают(((

Кстати только сейчас поняла почему вас смущает сумма сэкономленная для БМВ))) Поясню. я живу в Киеве. Пачка сигарет - 9 грн(слегка больше 1 у.е) а у вас единицы измерения тут в рублях))) Вот и все. если перевести в рубли, то надо умножить мою цифру на пять.
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
ну а как без испытаний?? я вот вчера специально себе устроила испытание). Блин, ну как же хорошо! И настроение почти все время хорошее - а с сигами на ровном месте депресняк! И цвет лица! Супер, оно того стоит, чтобы бороться
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хныы, и я хочу испытания! (выпить) а то так скоро крылья начнут прорастать
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один не умею. Жену жду. С ней сообразим .
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
ну собственно мне писать как то нечего(((
но день подошел к концу. выходной день...
Что сказать? все так же не курю, все так же не тянет...
Из примечательного разве что то, что настроение полная дрянь, но такое случалось и раньше, причем перепады настроения - мое личное проклятие независимо от состояния, курящая я или нет. Так что все идет как должно. не понимаю только одного сейчас...
какого черта я так паниковала перед тем как бросить? вот дура то... операции сложнейшей не паниковала, в бизнесе не паникую, а бросить курить - так просто пушеой полярный зверек... Но все позади и я счастлива
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну собственно мне писать как то нечего(((
но день подошел к концу. выходной день...
Что сказать? все так же не курю, все так же не тянет...
Из примечательного разве что то, что настроение полная дрянь, но такое случалось и раньше, причем перепады настроения - мое личное проклятие независимо от состояния, курящая я или нет. Так что все идет как должно. не понимаю только одного сейчас...
какого черта я так паниковала перед тем как бросить? вот дура то... операции сложнейшей не паниковала, в бизнесе не паникую, а бросить курить - так просто пушеой полярный зверек... Но все позади и я счастлива

Я так же думала,что без сигарет не возможно жить,но нет-всё это фигня,ещё как можно и даже оказалось легко!Рада за тебя,держись
wink.png
 
Реакции: Roxy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу