Дневник питания Не буду голодать и что попало есть...

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тебе 40 уже что ли?
По фотке больше 33 не дала бы.
Спасибки) ну не за горами, блин( Ыыыыы , не будем о грустном) Иногда мне вообще кажется, что мне 5 лет. Я могу в трёх соснах заблудиться. Муж следит за мной, чтобы я не похерилась нигде))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибки) ну не за горами, блин( Ыыыыы , не будем о грустном) Иногда мне вообще кажется, что мне 5 лет. Я могу в трёх соснах заблудиться. Муж следит за мной, чтобы я не похерилась нигде))
Боже, я сказала ,,спасибки,, :facepalm:это ужасно))
 
A

Alegoria

Так.
1. Решила сокращать молоко. Наливаю 250 гр в чашку - на весь день, больше нельзя.
Цикорий до 1 чашки, кофе до 1 чашки с 1 ч.л. в день, черный чай - 1, зелёный - 1, остальное вода (3 стакана для начала).

2. Сокращаю мясо до 60-70 гр. в день.
В дальнейшем все же, видимо, планируется полный отказ от мяса. Посмотрим, может, и не покатит. Но пока так, все чисто интуитивно, поэтому нет, не знаю почему))
 
A

Alegoria

52.4 кг

Жру временно хлам - молочный шоколад, пироженки, жареное в сливках (понемногу, но все же), а вес не растет, странно.
 
A

Alegoria

Заврак Пп-шника
#ппялюблютебя

Несладкая овсянка (хлопья) на водe, запаренная в термосе с семенами льна, и чернослив. Плюс чайная ложка льняного масла.
IMG_20181210_103302.jpg
 
A

Alegoria

Мой типаж...

"коренастая женщина. Рост - 165 см, широкий таз, широкие плечи, всё какое-то большое, крупное, монументальное.

Чтобы быть в своей лучшей форме, женщины такого строения должны умеренно жрать, заниматься аэробикой и пилатесом, избегать кроссфита и силовых тренировок с большим и даже умеренным весом, а также правильно подбирать одежду".
 
A

Alegoria

"да если б я столько ела, как ты, я бы уже ни в одну дверь не пролезла" - было сказано мне на днях, что несколько расстроило. С одной стороны, я действительно хорошо ем, а с другой - какой долгий и по шагам пройденный путь проложен в каждом куске, который оказывается в моей тарелке, говорящему даже и в голову не приходит, и я выгляжу в его глазах обжорой, которая только и делает, что ест. Потому что человек не замечает и не понимает, что именно, когда, сколько и почему. И главный вопрос - почему вес стоит на месте, если я только и делаю, что жру. Стереотип, что ли, такой, что баба должна как птичка есть?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
"да если б я столько ела, как ты, я бы уже ни в одну дверь не пролезла" - было сказано мне на днях, что несколько расстроило. С одной стороны, я действительно хорошо ем, а с другой - какой долгий и по шагам пройденный путь проложен в каждом куске, который оказывается в моей тарелке, говорящему даже и в голову не приходит, и я выгляжу в его глазах обжорой, которая только и делает, что ест. Потому что человек не замечает и не понимает, что именно, когда, сколько и почему. И главный вопрос - почему вес стоит на месте, если я только и делаю, что жру. Стереотип, что ли, такой, что баба должна как птичка есть?
Хз, я жру как лошадь, и еще причмокиваю :wub:
Учись студент )
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
"да если б я столько ела, как ты, я бы уже ни в одну дверь не пролезла" - было сказано мне на днях, что несколько расстроило. С одной стороны, я действительно хорошо ем, а с другой - какой долгий и по шагам пройденный путь проложен в каждом куске, который оказывается в моей тарелке, говорящему даже и в голову не приходит, и я выгляжу в его глазах обжорой, которая только и делает, что ест. Потому что человек не замечает и не понимает, что именно, когда, сколько и почему. И главный вопрос - почему вес стоит на месте, если я только и делаю, что жру. Стереотип, что ли, такой, что баба должна как птичка есть?
Мне так тоже говорят. Да, и вообще обжорой считают. От части правда)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу