Дневник питания Не буду голодать и что попало есть...

A

Alegoria

56.8. (100/70/225/1970)
От рамок пп отошла, позволяю себе и конфетки, и мороженое - в основном, в пределах 2000 - 2200 калорий. Сократила белок до 80 - 100гр.
 
A

Alegoria

А ты чем физически занимаешься?
2400 ккал для веса 55-56 кг - это почему так?
Привет, сейчас вообще ничем не занимаюсь из спорта. 2400 потому что грудное вскармливание еще у меня, и на меньшем количестве калорий я очень быстро теряю вес. Что при гв вообще не айс.
На самом деле где-то 2 100 бывает, 2400 нечасто)
 
A

Alegoria

Отличные показатели. Я бы даже сказала, а куда ниже ?) идеально
Ниже есть смысл только работать над физической формой, тонусом и мышцами, а мне сейчас и лень, и по времени как-то не очень, поэтому хоть это удержать бы)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ниже есть смысл только работать над физической формой, тонусом и мышцами, а мне сейчас и лень, и по времени как-то не очень, поэтому хоть это удержать бы)
Это да. Иначе дальше неприятная худоба. Я когда дошла до 52, была какой то бледной тенью, соплей перешибешь.
Будет время на спорт, все подтянется.:kiss:
 
A

Alegoria

Это да. Иначе дальше неприятная худоба. Я когда дошла до 52, была какой то бледной тенью, соплей перешибешь.
Будет время на спорт, все подтянется.:kiss:
Ну, ты меня повыше всё-таки, а я вот каким-то таким коренастым телосложением обладаю, что я даже в 48 кг, как я однажды похудела, не выгляжу болезненно, а выгляжу вполне себе такой упитанной)) но в любом случае худеть так сильно уже не хочу, для меня этот вес нездоров. Мне ниже 55 уже в таком возрасте никак)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, сейчас вообще ничем не занимаюсь из спорта. 2400 потому что грудное вскармливание еще у меня, и на меньшем количестве калорий я очень быстро теряю вес. Что при гв вообще не айс.
На самом деле где-то 2 100 бывает, 2400 нечасто)
А..! Тогда все понятно
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну, ты меня повыше всё-таки, а я вот каким-то таким коренастым телосложением обладаю, что я даже в 48 кг, как я однажды похудела, не выгляжу болезненно, а выгляжу вполне себе такой упитанной)) но в любом случае худеть так сильно уже не хочу, для меня этот вес нездоров. Мне ниже 55 уже в таком возрасте никак)
Это да. Главное чтоб комфортно было и легко. Я когда 69 набрала, дышала еле еле. Одышка и все такое. Ну нафиг )) дискомфорт то какой )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу