Дневник питания Не буду голодать и что попало есть...

A

Alegoria

Зреет мысль полностью заменить чай и кофе в моем рационе на воду.
 
A

Alegoria

52.3 кг.
Может, всё-таки отказаться от мяса или хотя бы его минимизировать? Что-то запоры мучают и не знаю толком от чего...
 
A

Alegoria

52.2
вес стабилен, калории считаю приблизительно

а вот форма не нравится, мало мышц. никакой мотивации на спорт.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во ты маньячка! И не лень взвешиваться каждый день? Это ужо зависимость, не? Хорошо я весы папе отдала, а то носилась с ними, как с писанной торбой. Но ты молодец. Правда, хоре уже. Дальше начнутся мощи. Просто добавь немного упражнений для проблемных зон и все . Я пока только от майонеза отказалась))) (сладкое я по жизни мало жру)
 
A

Alegoria

Во ты маньячка! И не лень взвешиваться каждый день? Это ужо зависимость, не? Хорошо я весы папе отдала, а то носилась с ними, как с писанной торбой. Но ты молодец. Правда, хоре уже. Дальше начнутся мощи. Просто добавь немного упражнений для проблемных зон и все . Я пока только от майонеза отказалась))) (сладкое я по жизни мало жру)
А чего сложного взвеситься? Идёшь в туалет мимо весов, встал... 10 секунд.
А дальше и не получится ( у меня кость широкая, ниже 52 физически не могу весить и быть здоровой.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего сложного взвеситься? Идёшь в туалет мимо весов, встал... 10 секунд.
А дальше и не получится ( у меня кость широкая, ниже 52 физически не могу весить и быть здоровой.
Я просто начну грузиться из за каждых 100 грамм , проверено
 
A

Alegoria

Я просто начну грузиться из за каждых 100 грамм , проверено
Да каждый день, конечно, нет особого смысла взвешиваться, просто я так привыкла - иду мимо весов, встаю, чисто по инерции. Хотя и без этого могу обойтись, не особо переживая.
 
A

Alegoria

52.6
упражнения редки и хаотичны
регулярно мне не заходит
ну и не насилую себя
 
A

Alegoria

52 я
IMG_20181013_125742.jpg
 
A

Alegoria

Оля, может в своем дневнике пищевом напишешь свои мысли по поводу ПП? Что ешь, чего избегаешь. Ешь ли сахар, хлеб, колбасу, сыр . Когда последний раз ешь вечером ну и т.д
Привет.:)
Да какие у меня мысли, все стандартно)
Последнее время что-то мое пп даёт трещину - вчера вот мороженое ела, и торт, и ещё чето)
Ну пока, вроде, это нечасто бывает.

А так не ем вообще: сахар (в т.ч. скрытый), хлеб (любой) - только хлебцы ем, майонез, картофель (раз 1-2 месяц могу 1-2 шт), сладости (сдоба, торт, печенье, молочный шоколад итд), колбасные изделия, пельмени, полуфабрикаты крайне редко; жареное в масле.
Все салаты без заправок или с ложкой льняного масла/ сметаны 15%.

Так же не ем: мясо, кроме куриной грудки и говяжьей печени (нечасто).
Жирные продукты животного происхождения: сало, сливочное масло, сливки и т.п., фаст и джанкфуд.

Сыр - нечасто (1-2 раза в неделю).
Супы пока делаю с зажаркой (в планах убрать ее).

Не пью: магазинные соки, газированные сладкие напитки, напитки с сахаром, алкоголь.

Бывают исключения, когда что-то из этого ем, но они редки.

Ем: крупы, яйца, макароны типа бариллы, паровые/тушеные рыбу и грудку, овощи, фрукты (кроме бананов), орехи (сырые - грецкий и бразильский, в основном), растительные масла (льняное и оливковое), молоко 1.5% жирности, творог (5%), сметана, несладкие йогурты, бобовые, грибы, отруби ещё люблю в молоко добавлять, сухофрукты (курага, чернослив), горький шоколад, мед (немного, т.к. быстрый углевод). Мороженое (раз в 1-2 месяца).

Пью: воду, цикорий, какао, чай зелёный, черный, кофе (зрею до отказа от кофе и чая).

Вот, в общем-то, и все)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох блин, круть. А рыбу ешь? В принципе, все приемлемо. Надо просто не лениться и вместо бутерброда с колбасой, сделать что нибудь нормальное. Вначале попробую чай без сахара. Из запрещенного я ем колбасу, сахар, черный хлеб ( белый бывает , но редко) , сдобу вроде не ем, редко слоечку могу сожрать. Насчёт жареного, стараюсь тушить, конечно, масло добавляю совсем чуть чуть, чтобы сковородку смазать ( все забываю купить кисть для сковородки, надо) так что не знаю, как это считать, за жареное или тушеное. Картофель не ем, первое без зажарки, вообще лень даже заморачиваться, Фастфуд очень редко и половину порции, если с мужем где мотаемся... В общем есть куда стремиться)
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Ох блин, круть. А рыбу ешь? В принципе, все приемлемо. Надо просто не лениться и вместо бутерброда с колбасой, сделать что нибудь нормальное. Вначале попробую чай без сахара. Из запрещенного я ем колбасу, сахар, черный хлеб ( белый бывает , но редко) , сдобу вроде не ем, редко слоечку могу сожрать. Насчёт жареного, стараюсь тушить, конечно, масло добавляю совсем чуть чуть, чтобы сковородку смазать ( все забываю купить кисть для сковородки, надо) так что не знаю, как это считать, за жареное или тушеное. Картофель не ем, первое без зажарки, вообще лень даже заморачиваться, Фастфуд очень редко и половину порции, если с мужем где мотаемся... В общем есть куда стремиться)
Да всем есть куда) Я тоже капаю масла в сковороду или в листах жарю (а там масло пальмовое), надо от этого отделаться, просто ещё всё-таки мужу готовить надо что-то недиетичное) вот так и балансирую.
Попробуй откажись просто от сахара. Он абсолютно бесполезен, а скачки инсулина вызывает моментально (особенно в горячем чае), а скачки инсулина = повышенное жироотложение.
Остальное пока оставь в рационе, иначе стресс для организма и срыв)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужас какой то!:eek: так заморачиваться с едой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу