Дневник питания Не буду голодать и что попало есть...

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас какой то!:eek: так заморачиваться с едой.
На самом деле у Оли тут нет каких то ужасных заморочек) Я бы может хлеба добавила из грубого помола, немного.. ( хотя есть хлебцы и может ты не любишь хлеб)
 
A

Alegoria

@Alegoria, а ты все время так питалась? Или после родов?
После родов, до этого я просто мясо не ела пару лет, потом забила и ела всё без ограничений. Ну вес был до 60 при этом, не жирная все равно, в общем-то, была. Потом я пошла в скульптуру тела, там мне Тата скинула ссылку на видосы Базилио, которые меня довольно-таки впечатлили. Ну вот как-то так и сложилась такая система питания моего. Плюс ещё корни растут из моего гестационного диабета, когда мне уже при беременности приходилось накладывать ограничения на питание.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После родов, до этого я просто мясо не ела пару лет, потом забила и ела всё без ограничений. Ну вес был до 60 при этом, не жирная все равно, в общем-то, была. Потом я пошла в скульптуру тела, там мне Тата скинула ссылку на видосы Базилио, которые меня довольно-таки впечатлили. Ну вот как-то так и сложилась такая система питания моего. Плюс ещё корни растут из моего гестационного диабета, когда мне уже при беременности приходилось накладывать ограничения на питание.
Нет худа без добра ( я про диабет) зато привыкла к ПП) и вес не набрала .А то некоторые во время беременности, как дирижабли становятся, да и после...
 
A

Alegoria

На самом деле у Оли тут нет каких то ужасных заморочек) Я бы может хлеба добавила из грубого помола, немного.. ( хотя есть хлебцы и может ты не любишь хлеб)
Я не то чтобы не люблю, я от него толстею резко, от мягкого именно (плюс проверяла глюкометром кровь когда - на хлебе сахар взлетает).
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы часто немного преувеличиваете!
upload_2018-11-24_11-50-19.gif
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Какой шустрый) Я ещё не на ПП)) только на спорте пока) На самом деле я средняя, рост 168, вес около 60 плюс минус 1 кг Посмотреть вложение 756761
Ты точно так же, как и я, по-моему, выглядишь (в плане фигуры) - в одежде, по крайней мере. Я почему и говорю всегда, что мои 53 выглядят на 5-6 кг больше.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты точно так же, как и я, по-моему, выглядишь (в плане фигуры) - в одежде, по крайней мере. Я почему и говорю всегда, что мои 53 выглядят на 5-6 кг больше.
Может тебе так кажется? Я при 54 вообще выгляжу как заморенная голодом.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты точно так же, как и я, по-моему, выглядишь (в плане фигуры) - в одежде, по крайней мере. Я почему и говорю всегда, что мои 53 выглядят на 5-6 кг больше.
Ага, похожи.
 
A

Alegoria

Может тебе так кажется? Я при 54 вообще выгляжу как заморенная голодом.
Да не, не кажется)
Да и потом у меня есть проверочный муж, которого можно спросить)
Вес, в котором я действительно стройно выгляжу и нравлюсь себе, - это ниже 50. При этом это объективно не выглядит как анорексия и болезненность. Так что сейчас я вполне в компромиссном весе и в теле) ну и ладно. Куда после 35 быть мешком с костями))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не, не кажется)
Да и потом у меня есть проверочный муж, которого можно спросить)
Вес, в котором я действительно стройно выгляжу и нравлюсь себе, - это ниже 50. При этом это объективно не выглядит как анорексия и болезненность. Так что сейчас я вполне в компромиссном весе и в теле) ну и ладно. Куда после 35 быть мешком с костями))
В 40 тем более))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу