Дневник питания Не буду голодать и что попало есть...

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче говоря, обломалась я с похудением.
Через несколько дней после заведения дневника выяснилось, что я беременна.

А потом понеслось - ссоры с родными, зуб откололся, теперь еще и заболела.
Как это все скажется на беременности, не знаю. Страшновато мне чота.
вот так поворот:)а чем болеешь? ты это бросай!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Я сейчас вспоминаю, как некоторые беременные девушки заводили тут дневники, где писали, что не могут бросить курить уже в середине беременности, что нет никакого у них токсикоза и отвращения к сигаретам... Как же, наверное, это круто, когда нет тошноты до такой степени, что даже от сигарет не воротит.
Тут думаешь, чего бы вообще сожрать, чтобы позыва рвотного не было, не то что сигареты...

Тошнит вообще от всего: от еды, от запахов, от людей, от вещей, от себя самой тошнит и от жизни.

Пипец.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас вспоминаю, как некоторые беременные девушки заводили тут дневники, где писали, что не могут бросить курить уже в середине беременности, что нет никакого у них токсикоза и отвращения к сигаретам... Как же, наверное, это круто, когда нет тошноты до такой степени, что даже от сигарет не воротит.
Тут думаешь, чего бы вообще сожрать, чтобы позыва рвотного не было, не то что сигареты...

Тошнит вообще от всего: от еды, от запахов, от людей, от вещей, от себя самой тошнит и от жизни.

Пипец.
держись, казак! ты выздоровела?
 
A

Alegoria

Я узнала, что такое приступ мигрени, длящийся 3 суток и не купируемый парацетамолом (а ничего другого нельзя).
Целыми днями в кровати.
Добрая мама вместо поддержки называет немощным инвалидом, муж жмет деньги, что, в общем-то, не вызывает уже удивления.
И никаких сил что-то менять, исправлять и вообще делать.
Только тошнота-мигрень-тошнота-мигрень.
Ну и беременность в этот раз.
 
A

Alegoria

Беременность - это адский ад.

Нужно расстрелять всех тех, кто создает рекламу по тв и в изданиях, где счастливая будущая мама с пузом беззаботно запускает воздушные пузыри и покупает пеленки-распашонки, а вокруг нее все прыгают, бегают, укрывают одеялком и ублажают.

На самом деле это токсикоз, постоянные болячки, сыплются зубы, вечная нервотрепка с жк и не только, частые перепады настроения, проблемы со здоровьем, которых ранее не было никогда и невозможно было их даже предположить, куча запретов и самоограничений; и даже в метро хрен кто уступит место, еще и нагрубят.

Ладно, за всех говорить не буду, кого-то, наверное, и ублажают.
Но у меня чота как-то так.

Просто ад.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Беременность - это адский ад.

Нужно расстрелять всех тех, кто создает рекламу по тв и в изданиях, где счастливая будущая мама с пузом беззаботно запускает воздушные пузыри и покупает пеленки-распашонки, а вокруг нее все прыгают, бегают, укрывают одеялком и ублажают.

На самом деле это токсикоз, постоянные болячки, сыплются зубы, вечная нервотрепка с жк и не только, частые перепады настроения, проблемы со здоровьем, которых ранее не было никогда и невозможно было их даже предположить, куча запретов и самоограничений; и даже в метро хрен кто уступит место, еще и нагрубят.

Ладно, за всех говорить не буду, кого-то, наверное, и ублажают.
Но у меня чота как-то так.

Просто ад.
Оля, привет! :)
Как поживает твой пузожитель?:)
Я просто пришла пожелать тебе здоровья и счастья!:kiss:Уверена, если не сейчас, то чуть позже это всё у тебя будет:)
Твоему малышу уже больше 12-ти недель.
И не смотря на все проблемы, не успеешь оглянуться, а он (она) уже....
IMG_1890.JPG

...Мама, вытери мне попу...:unsure::help::giggle:
Как ты себя чувствуешь?:)
 
A

Alegoria

Оля, привет! :)
Как поживает твой пузожитель?:)
Я просто пришла пожелать тебе здоровья и счастья!:kiss:Уверена, если не сейчас, то чуть позже это всё у тебя будет:)
Твоему малышу уже больше 12-ти недель.
И не смотря на все проблемы, не успеешь оглянуться, а он (она) уже....
Посмотреть вложение 438410
...Мама, вытери мне попу...:unsure::help::giggle:
Как ты себя чувствуешь?:)

Спасибо!
 
A

Alegoria

Вчера удалили зуб. Голова болит второй день (как будто из нее что-то удалили, а не изо рта мда).
Почему-то каждый врач-стоматолог считает нелишним сказать, что токсины от кариеса могут попасть к плоду. Идиоты. Во-первых, я без них разберусь, а во-вторых, я их не спрашиваю, куда проникают токсины, а хочу зубы сделать. Но нет, надо сказать. Так в институте, наверное, учат. Запугивать беременных.
 
A

Alegoria

Все люди как люди.
Стоматологов либо не боятся совсем и почти спят в кресле под анестезийкой, либо трясутся при одном упоминании о бор-машинке.

А я вот сижу делаю 3 глубоких (!) кариеса без всякой анестезии (сама отказалась), боль есть и не слабая, но я на ее практически не обращаю внимания и не моргаю даже, на что стоматолог удивленно приподнимает бровь, полагая, что в этот момент я непременно должна от боли прямо в кресле и умереть.

Но зато потом жутко трясусь по поводу того, что я могу так заразиться гепатитом В, сомнения в стерильности, паранойя...

Открою секрет - в большинстве стом. клиник (и в хороших платных тоже) наконечники бор-машинок (не сверла, а сами эти машинки, которые во рту ой как бывают) не стерилизуют вообще никогда, либо только в конце смены, а просто протирают ветошью. Это слишком накладно и порой они, наконечники, от стерилизации быстро портятся. Это я узнала от двух знакомых стоматологов.
Лучше бы не знала. Ведь гепатит Б такая "обработка" не убивает, и жить он может до нескольких месяцев в незаметном пятне крови.

Скоро буду лечиться от гепатит б-фобии.
 
A

Alegoria

Отказалась от поездки на море.
Не хочу теперь и в Курск ехать.
Муж обиделся и надулся - типа, испортила ему весь отпуск.
Да и по...й.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беременность - это адский ад.

Нужно расстрелять всех тех, кто создает рекламу по тв и в изданиях, где счастливая будущая мама с пузом беззаботно запускает воздушные пузыри и покупает пеленки-распашонки, а вокруг нее все прыгают, бегают, укрывают одеялком и ублажают.

На самом деле это токсикоз, постоянные болячки, сыплются зубы, вечная нервотрепка с жк и не только, частые перепады настроения, проблемы со здоровьем, которых ранее не было никогда и невозможно было их даже предположить, куча запретов и самоограничений; и даже в метро хрен кто уступит место, еще и нагрубят.

Ладно, за всех говорить не буду, кого-то, наверное, и ублажают.
Но у меня чота как-то так.

Просто ад.
Согласна, Оль! Я тут как то ляпнула, среди планирующих, что вот бы изобрели инкубаторы, которые "вынашивали" бы женщинам их детей) Меня чуть не сожрали) Самое жуткое, это ЖК... трясешься на каждом УЗИ, эти долбанные анализы, вечные очереди, тягомотина, длинной в 9 месяцев.
 
A

Alegoria

Согласна, Оль! Я тут как то ляпнула, среди планирующих, что вот бы изобрели инкубаторы, которые "вынашивали" бы женщинам их детей) Меня чуть не сожрали) Самое жуткое, это ЖК... трясешься на каждом УЗИ, эти долбанные анализы, вечные очереди, тягомотина, длинной в 9 месяцев.

Насчёт очередей я систему обхитрила - прихожу самой первой к 8, 15 минут - и я свободна. Плюс часть плановых визитов просто прогуливаю и отказываюсь от части обследований письменно. Меня бы тоже за это, наверное, сожрали на сайте для мам)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня бы тоже за это, наверное, сожрали на сайте для мам
Я туда больше не хожу) не могу читать, что то из разряда "девочки, боюсь сходить в туалет и выкакать эмбриошу!")))
 
A

Alegoria

Решила запечь в духовке печеночный торт.
Пекла аж 50 минут, потом съела кусок, а он внутри розовый, то есть, сырой!
Проплакала полдня. Скока ж там бактерий.

Я псих. И мне надо лечиться. Лечиться. Лечиться.
 
A

Alegoria

Странные, двоякие ощущения у меня по поводу предстоящих родов...
С одной стороны, хочется уже родить и обожраться какой-нибудь вкусняшки, и поспать на животе, и перестать бояться инфекций, и вздохнуть спокойно.
А с другой, не хочется пребывать в этом вертепе ада роддоме целых 4 дня, слышать все эти крики, видеть все эти ужасы "прекрасных", как некоторые с промытыми мозгами считают, моментов жизни. Ещё ведь и мужей с собой некоторые тащут. Боже. Как хорошо, что у меня хватает мозгов этого не делать. Но, правда, мужей, наверное, в частные отдельные палаты пускают, а не в общие, ибо ад как раз-таки в общих.
Неприятное, скребущее чувство откуда-то из далекого детства, когда я, отчаянно цепляясь за папину шею, с криком умоляла не ставить мне прививку, некий первобытный страх перед людьми в белых халатах всплывает в моей душе и заставляет радоваться, что рожать ещё, в общем-то, не так уж и скоро. И ведь не боюсь боли, не боюсь каких-то моментов непонятных. Боюсь именно вот этой жуткой роддомовской обстановки, которая вызывает у меня приступ панических атак и желание бежать, сломя голову, будто надо мной стреляют из пушек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу