Не была готова

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. Бросать курить я собиралась давно. Начала собираться наверно года два назад. И постоянно были какие-то отговорки. Типа вот с понедельника, или с нового года и тд. Но, к сожалению или счастью, положили нас с ребёнком в больницу. И вот, сегодня четвёртый день моего некурения. Состояние конечно « огонь». Мозг вроде потихоньку смиряется, что последнюю одну сигаретку мы выкурили три дня назад. Сплю более-менее. Но давление упало и пульс низкий, аппетит начинает появляться. Но вот такое состояние как то напрягает. Кто чем спасался? Мне привезли жевачку никоретте, но как то не очень хочется её жевать начинать
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Гаврюша, Привет! Пока сложно что-то сказать конкретно. Возможно состояние ухудшилось в том числе из-за госпитализации, из-за смены обстановки. Одно точно, бросать курить нужно обязательно. Без "костылей" можно обойтись, но это индивидуально. Четыре дня - уже много, возможно, они и не понадобятся.
Пиши, всегда поддержим! Успехов!
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Бросать курить я собиралась давно. Начала собираться наверно года два назад. И постоянно были какие-то отговорки. Типа вот с понедельника, или с нового года и тд. Но, к сожалению или счастью, положили нас с ребёнком в больницу. И вот, сегодня четвёртый день моего некурения. Состояние конечно « огонь». Мозг вроде потихоньку смиряется, что последнюю одну сигаретку мы выкурили три дня назад. Сплю более-менее. Но давление упало и пульс низкий, аппетит начинает появляться. Но вот такое состояние как то напрягает. Кто чем спасался? Мне привезли жевачку никоретте, но как то не очень хочется её жевать начинать
Привет:angel: 4 дня без никотина как и у тебя. В больничке -само по себе уже не айс, но не надо так сильно зацикливаться, что ты не курила, ты без никотина, уши пухнут или подобное. Во-первых, ты молодец!!! Да-да, молодец. Во-вторых- если бы не обстоятельства -ты бы курила до очередного понедельника, праздника и т.д. Сейчас мозг надо переключить, читай книги или слушай аудио книги.Не хочешь ни слушать ни читать, просто проанализируй,что ты чувствуешь сейчас в данный момент. Как ты себя чувствовала вчера и до этого. И какой ты видишь себя через месяц без курения и с курением. Найди эту разницу. Если ты до сих пор не готова-то пиши в дневник, в скорую помощь https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/. Тут отличная группа поддержки. С ними не забалуешь:wub:Вот пара ссылок на пользу дела;) и
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Гаврюша, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания, а ребёночку выздоровления!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Бросать курить я собиралась давно. Начала собираться наверно года два назад. И постоянно были какие-то отговорки. Типа вот с понедельника, или с нового года и тд. Но, к сожалению или счастью, положили нас с ребёнком в больницу. И вот, сегодня четвёртый день моего некурения. Состояние конечно « огонь». Мозг вроде потихоньку смиряется, что последнюю одну сигаретку мы выкурили три дня назад. Сплю более-менее. Но давление упало и пульс низкий, аппетит начинает появляться. Но вот такое состояние как то напрягает. Кто чем спасался? Мне привезли жевачку никоретте, но как то не очень хочется её жевать начинать
Низкий пульс это хорошо. У здорового человека в норме 60, у бегунов с тренированным сердцем бывает 50.
Пониженное давление может доставлять дискомфорт, пью кофе.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Бросать курить я собиралась давно. Начала собираться наверно года два назад. И постоянно были какие-то отговорки. Типа вот с понедельника, или с нового года и тд. Но, к сожалению или счастью, положили нас с ребёнком в больницу. И вот, сегодня четвёртый день моего некурения. Состояние конечно « огонь». Мозг вроде потихоньку смиряется, что последнюю одну сигаретку мы выкурили три дня назад. Сплю более-менее. Но давление упало и пульс низкий, аппетит начинает появляться. Но вот такое состояние как то напрягает. Кто чем спасался? Мне привезли жевачку никоретте, но как то не очень хочется её жевать начинать
@Гаврюша обязательно воспользуйся случаем и не начинай курить. Так как самое сложное это первые 5 дней, которые ты уже почти прошла, молодец ! 👍
Желаю скорейшего выздоровления !
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Привет. Бросать курить я собиралась давно. Начала собираться наверно года два назад. И постоянно были какие-то отговорки. Типа вот с понедельника, или с нового года и тд. Но, к сожалению или счастью, положили нас с ребёнком в больницу. И вот, сегодня четвёртый день моего некурения. Состояние конечно « огонь». Мозг вроде потихоньку смиряется, что последнюю одну сигаретку мы выкурили три дня назад. Сплю более-менее. Но давление упало и пульс низкий, аппетит начинает появляться. Но вот такое состояние как то напрягает. Кто чем спасался? Мне привезли жевачку никоретте, но как то не очень хочется её жевать начинать
Больница - хороший способ бросить курить. Лет 10 назад лежал в больнице с коленом. Ничего серьезного, но курить вообще не хотелось. Хотя тогда еще в туалетах курить было можно, сейчас то уже нельзя. Тот шанс бросить курить я не использовал. Сейчас использую опять, но без больницы. Чем спасаюсь? Можно больше пить разные соки, тем паче сейчас ты их смакуешь, растягиваешь удовольствие. Мандаринки, тыквенные семечки, все что угодно, чтобы занять руки. Конечно, мне, как буддисту, проще - у меня всегда есть четки!)
 

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Гаврюша, Настя,привет!
Как дела у тебя?
Привет! Ну как сказать.. как из больницы выписали, закурила снова. Вообще не поняла зачем 🤦‍♀️ сейчас у меня очередная попытка не курить. Сегодня прошёл первый день только
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ну как сказать.. как из больницы выписали, закурила снова. Вообще не поняла зачем 🤦‍♀️ сейчас у меня очередная попытка не курить. Сегодня прошёл первый день только
Молодец,что не сдаёшься!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как с алко?
Ты там отмечалась в команде?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А как с алко?
Ты там отмечалась в команде?
В прошлый раз нет, ребёнок болел долго, вообще не заходила даже. Сейчас записалась на стодневку, но и так не пью с декабря.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В прошлый раз нет, ребёнок болел долго, вообще не заходила даже. Сейчас записалась на стодневку, но и так не пью с декабря.
Я вижу,тебя записали. С завтрашнего дня старт у вас.
И ещё скоро будет запись в некурительный марафон))
 

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сейчас ползаю по форуму, этот пульс мой мне покоя не даёт вообще. Вот всё могу перетерпеть, но он меня пугает просто.
 

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я вижу,тебя записали. С завтрашнего дня старт у вас.
И ещё скоро будет запись в некурительный марафон))
Вот, жду запись) сейчас до второго марта вроде марафон
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу