Не думал, что это так тяжко((

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем драсти! У меня 8 день некурения-болит затылок, болят легкие, чувство страха и раздраженности. В начале мучали ПА, но сейчас вроде поутихли(чувство тревоги осталось).
Больше всего напрягает тупняк и неспособность с ним совладать, живу как будто в параллельной вселенной, постоянно ловлю себя на мысли , что подвисаю.(( Когда это закончится и как бороться?!? Помогите?!?!
P.S.Семья думает , что предуриваюсь(Я всегда со всеми проблемами справлялся и не зацикливался, а тут подкосило)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович, Сань, все через это прошли, всё нормально! Пей и ешь цитрусовых побольше( очень нужен витамин С), прими успокоительные( афобазол, пустырник, валериану,глицин). У тебя стаж небольшой, соответственно и ломка быстрее пройдёт. Полазь по нашим дневникам-там много чего написано полезного!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.097
Дневник
Читать »»
Приветствую))) Все мы через это прошли, сейчас свой дневник листаю, страшно представить, что было со мною.
Ты молодец, что держишься, но лучше купи "Табекс" с ним проще гораздо)))
Удачи!!! У Тебя все получится!!!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем драсти! У меня 8 день некурения-болит затылок, болят легкие, чувство страха и раздраженности. В начале мучали ПА, но сейчас вроде поутихли(чувство тревоги осталось).
Больше всего напрягает тупняк и неспособность с ним совладать, живу как будто в параллельной вселенной, постоянно ловлю себя на мысли , что подвисаю.(( Когда это закончится и как бороться?!? Помогите?!?!
P.S.Семья думает , что предуриваюсь(Я всегда со всеми проблемами справлялся и не зацикливался, а тут подкосило)
навряд ли подмогу, только поговорить и поддержать, так как у самой еще похоже, но однозначно - меньше. Легче уже есть. Однозначно! Волнами, но с каждой меньшее.. И .. верю. Говорят пройдет. Пообщаешься здесь и легче. Бегаю.Пью. ..Судя по тексту - все связно.. Надо подождать.. Еще чуток и должно отпустить.. Нет же так, что все время хреново??
 
И

Илья Александрович

Всем драсти! У меня 8 день некурения-болит затылок, болят легкие, чувство страха и раздраженности. В начале мучали ПА, но сейчас вроде поутихли(чувство тревоги осталось).
Больше всего напрягает тупняк и неспособность с ним совладать, живу как будто в параллельной вселенной, постоянно ловлю себя на мысли , что подвисаю.(( Когда это закончится и как бороться?!? Помогите?!?!
P.S.Семья думает , что предуриваюсь(Я всегда со всеми проблемами справлялся и не зацикливался, а тут подкосило)
Афабазол или другие успокоительные. Ешь и спи. Оргпнизм в стрессе ему нужно питание и восстановление. А ПА гаси антидепрессантами. Лучше обратиться ко врачу, самолесение тут не уместно
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович, неделя уже позади и ты не куришь. Ищи позитив в своем состоянии. Холь и лелей мотивацию. Бегай, прыгай, ори, но не кури.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашка, я хочу Вам сказать, что это скоро пройдет!!! Вам нужно хорошо спать и кушать побольше витаминов. Отдыхайте, слушайте музыку, спите! Вашему организму нужна поддержка! Он же только начинает привыкать к новой, некурящей жизни! Удачи Вам, сил, терпения и побольше хорошего самочувствия!!!!!
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович, Сань, все через это прошли, всё нормально! Пей и ешь цитрусовых побольше( очень нужен витамин С), прими успокоительные( афобазол, пустырник, валериану,глицин). У тебя стаж небольшой, соответственно и ломка быстрее пройдёт. Полазь по нашим дневникам-там много чего написано полезного!

Пару раз выпил глицин по пол таблеточки(когда ваще накрывало), но чаще не хочу пить, может привыкание и т.д.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую))) Все мы через это прошли, сейчас свой дневник листаю, страшно представить, что было со мною.
Ты молодец, что держишься, но лучше купи "Табекс" с ним проще гораздо)))
Удачи!!! У Тебя все получится!!!

пару раз глицин пил((
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашка, я хочу Вам сказать, что это скоро пройдет!!! Вам нужно хорошо спать и кушать побольше витаминов. Отдыхайте, слушайте музыку, спите! Вашему организму нужна поддержка! Он же только начинает привыкать к новой, некурящей жизни! Удачи Вам, сил, терпения и побольше хорошего самочувствия!!!!!

Спасибо Лилька)) Буду держаться , главное с катушек не слететь, такие мысли подбираются))))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович,
Саш, я тоже самое испытывала. Как и многие тут)))
Мне помогли шипучие витаминки берокка.
Все пройдет! Помоги немного организму!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сашка-это не тяжко!Извини это я на игру с рифмами подсела:)Как "скорая"- конечно сработает Табекс или что-то подобное.Но надо читать,читать,читать всё о курении.И анализировать.Чтобы в голове навести порядок.Тогда и нервов столько не понадобиться.Держись
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.097
Дневник
Читать »»
пару раз глицин пил((
Глицин это очень хорошо.
Но "табекс" это немножечко другое. Это против никотиновой зависимости, принимаешь каждые 2 часа и голова светлая более менее и нервяков меньше)))
Обязательно попробуй и здесь общайся!!! Знаешь здесь сколько девушек хороших!!! Ого-го!!! Я не о себе, если что))) Курить вообще не захочешь!!!
Удачи Тебе!!!
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пару раз выпил глицин по пол таблеточки(когда ваще накрывало), но чаще не хочу пить, может привыкание и т.д.
Глицин - ноотроп (погугли), привыкание на химическом уровне не вызывает. При накате лучше под язык, быстрей вставляет. Для поддержания мозгов лучший вариант. Я фенибут принимал. Удачи. Мне доложили, что у тебя получится!)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.097
Дневник
Читать »»
Глицин - ноотроп (погугли), привыкание на химическом уровне не вызывает. При накате лучше под язык, быстрей вставляет. Для поддержания мозгов лучший вариант. Я фенибут принимал. Удачи. Мне доложили, что у тебя получится!)))
Привет, Матвей!!!
Однозначно получится!!!
И доброй всем ночи))))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Глицин это очень хорошо.
Но "табекс" это немножечко другое. Это против никотиновой зависимости, принимаешь каждые 2 часа и голова светлая более менее и нервяков меньше)))
Обязательно попробуй и здесь общайся!!! Знаешь здесь сколько девушек хороших!!! Ого-го!!! Я не о себе, если что))) Курить вообще не захочешь!!!
Удачи Тебе!!!
И о себе тоже. Я в этом разбираюсь.)
(Маш, а табекс сколько платит?)
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, добрый вечер! Вы не придуриваетесь конечно, но самому вылезти из ПА действительно сложно, главное не накручивать себя. К врачу стоит сходить, хотя бы на общее обследование, вы еще и успокоитесь.
По поводу глицина- к нему нет привыкания, но и не лечит. Попейти успокоительного, мне помогают при приступе глубокие вдохи с задержкой дыхания, 10 раз, медленно, заодно мысли переключатся.
Почитаете дневники, особенно тех кто в разделе "Эверест", многие вопросы отпадут сами собой.
Удачи!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
С табексом легче, мне еще помогает свежий воздух,делать глубокие вдохи,чай с имбирем:smile_coffee:
Ну и конечно прочистка мозгов)
i (33).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу