Не думал, что это так тяжко((

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну че уже почти 2 с половиной месяца)) Лучше однозначно чем раньше!) Ем чуть больше нормы, сплю хорошо, только просыпаться стало как то тяжко, первое время как на пружинах подлетал)) Из минусов:бывают накатики тупняка, временами чуть кружит башка, но все же чуть меньше чем раньше) Посмотрим че там дальше)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оптимистично получилось. Посмотрим, что будет дальше. Хотя огромнейший плюс, что тупим меньше. А я действительно так и не научилась, что есть серый цвет. Все либо черное, либо белое. Научусь, т.к. время еще есть.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про штормило уточнить. Просто я теперь гуляю и голова кружиться, и траектория непрямая, именно штормит. Получается что не у меня одной.
Спокойной ночи.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про штормило уточнить. Просто я теперь гуляю и голова кружиться, и траектория непрямая, именно штормит. Получается что не у меня одной.
Спокойной ночи.
Сон восстановишь пройдет)) Физически уставать еще желательно, огород перекопай))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про штормило уточнить. Просто я теперь гуляю и голова кружиться, и траектория непрямая, именно штормит. Получается что не у меня одной.
Спокойной ночи.
У очень многих головокружняк))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут наши старички в команде написали, что отпустить должно к пятому месяцу. Ждем и держимся еще 2 месяца (уже даже меньше). С другой стороны. Все равно легче, чем первые 3 дня сейчас. У меня почему-то именно эти дни больше всего ассоциируются с ужасом и паникой.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут наши старички в команде написали, что отпустить должно к пятому месяцу. Ждем и держимся еще 2 месяца (уже даже меньше). С другой стороны. Все равно легче, чем первые 3 дня сейчас. У меня почему-то именно эти дни больше всего ассоциируются с ужасом и паникой.
Не мне тяжко очень было дет с 5 по 20 день((( Где то так))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит так:сон нормальный(даже через чур-вырубаюсь моментально, вставать стало тяжко), аппетит тоже норм вроде и не жру, но ем все подряд. Появляються позывы че то делать , но устаю очень быстро, пошел рвать бурьян на огород(правда в жару), за 1,5 часа сног уже валился(( Минусы:головокружняк или тупняк не ушел полностью(пелены как вначале нет) но это состояние очень портит общее впечатление и нагнетает временами депресуху, но на форуме полазил, вроде к 5 -6 месяцам исчезает)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут подумала. На счет бурной деятельности. По вечерам пробивает на протирание пыли, но я спасаюсь валерьянкой. У меня просто бурьян рвать видимо негде, но тоже бы полезла. Хотя врятли даже 1,5 часа продержалась. Ты молодец! А по поводу "тупняка". Есть такое состояние, но я пошла на помодоро и 20 минут в день читаю умную книжку. Голова побаливает, но я читаю. С внимательностью и памятью проблемы. Надо подумать как разработать. Может таблицу умножение и складывание чисел попробовать в день по 20 минут делать? А так читаю я постоянно, но фэнтези, а это развлекательная литература.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут подумала. На счет бурной деятельности. По вечерам пробивает на протирание пыли, но я спасаюсь валерьянкой. У меня просто бурьян рвать видимо негде, но тоже бы полезла. Хотя врятли даже 1,5 часа продержалась. Ты молодец! А по поводу "тупняка". Есть такое состояние, но я пошла на помодоро и 20 минут в день читаю умную книжку. Голова побаливает, но я читаю. С внимательностью и памятью проблемы. Надо подумать как разработать. Может таблицу умножение и складывание чисел попробовать в день по 20 минут делать? А так читаю я постоянно, но фэнтези, а это развлекательная литература.
Тут не такой тупняк, что тупишь, а как бы задумываешься о чем то и пусть весь мир подождет)) Если сосредоточиться на проблеме то она решается как и раньше))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут не такой тупняк, что тупишь, а как бы задумываешься о чем то и пусть весь мир подождет)) Если сосредоточиться на проблеме то она решается как и раньше))
У меня месяц назад зависания были (выключения, как бы ты есть, но себя не ощущаешь). Сейчас легче. Постепенно идем к хорошей форме.;)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Пью снотворное. Очень нужно спать, поэтому просыпаю. Эмоциональность есть, но негативная. Опять начали раздражать люди. Это из-за сна все думаю.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день. Пью снотворное. Очень нужно спать, поэтому просыпаю. Эмоциональность есть, но негативная. Опять начали раздражать люди. Это из-за сна все думаю.
Да сон надо нормализовать и многие симптомы уйдут сами собой)) Слушай может посмтори мультики какие то добрые))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не тут я) Вот про шейный остеохондроз почитал, нафиг, уже привык к мысли что это сосуды восстанавливаются))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу