Не думал, что это так тяжко((

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что ты курил лет 60.
Все наладится, бро!!;)
Наверно сильно любил бля это дерьмо)) А ваще я где то за лет 10 умудрился так организм ушатать просто пипец, сидячий образ жизни, курево, бухло, гулянки до утра, недосыпы. Что уж говорить я на протяжении 8 лет ел только вечером, даже не ел, а нажирался, весь день сиги с кофе)) А тут теперь трухануло чуть чуть все прибежал бля плакать: ,,Ой ой ой буду десятиборьем заниматься только верните все назад!,, А сразу все поменять ух как трудно, я пока себя заставил есть по утрам сколько время прошло, а еще сколько менять ,,превычного,, , хрен его знает хватит ли сил и терпения...
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хватит, Саша!! Какие твои годы?
30 ка через 2 месяца)) Да не крест на себе я не ставлю, просто мне все время казалось бросил бычок и пошел дальше) А тут такая западня, честно если бы знал что это такая срань курил бы дальше, но уже столько пройдено ужасть)) Так что валим дальше))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты просто МОЛОДЕЦ! Я до сих пор не ем.
Каракатица ты прям внатуре как в кружке анонимных алкоголиков))) Типа кто у нас сегодня молодец?!? Ааа это Сашка молодец!?!? Аххаха не перегибай))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица ты прям внатуре как в кружке анонимных алкоголиков))) Типа кто у нас сегодня молодец?!? Ааа это Сашка молодец!?!? Аххаха не перегибай))
А форум и есть по типу кружка анонимных курильщиков.;) А я еще и заместитель капитана. А еще я вспоминаю каждый раз фильм "день выборов". Там тоже все были молодцы. И вообще я считаю, что завтракать - это подвиг. Никогда раньше не успевала, а теперь не хочу. Посмотри. Я вообще всегда Молодец!
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А форум и есть по типу кружка анонимных курильщиков.;) А я еще и заместитель капитана. А еще я вспоминаю каждый раз фильм "день выборов". Там тоже все были молодцы. И вообще я считаю, что завтракать - это подвиг. Никогда раньше не успевала, а теперь не хочу. Посмотри. Я вообще всегда Молодец!
Молодец!)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с достижением отметки "Не курю 3 месяца"!
Ты ее достиг 18.08.2016 года!
:wavespin::wavespin::wavespin:
Ты смог!
Дарю тебе кучку золота в виде признания заслуг.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты? Смотрю шлем помогает.;) Тревога-то ушла, ты же пить травки успокаивающие начал.
 
Последнее редактирование:

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты? Смотрю шлем помогает.;) Тревога-то ушла, ты же пить травки успокаивающие начал.
А травки пью не по системе там и в обед надо, у меня только вечером получаеться)) Немного о моем сне: в самом начале не спал несколько суток практически, потом сон вернулся с просыпанием по раз 5 за ночь, через месяца полтора все наладилось, но сейчас я засыпаю мгновенно как только лег(бесит не могу ничего посмотреть), просыпаюсь до будильника не могу заснуть, это очень бесит на выходных раньше мог до обеда высыпаться, сейчас фигушки))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну шо ты там? Живой?
Не дождешься ептель))) Живой )) Мотает меня долбит об стены))) Вчера ваще гуд себя чухал)) Сегодня с утра тревога чуть накатила, ща вроде норм хотя осадок есть)) Придумываю чем бы занять себя на выходных)) Потому что от безделья только хуже)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я сегодня ходила
Ulm3YrA3lOA.jpg
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу