Не думал, что это так тяжко((

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Киньте фотки грибов. У меня их пока негде собирать. Ехать далеко очень, так хоть посмотрю и пооблизываюсь.
@Кити, классные грибы! А вкусные?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не фотографировала больше, перебирала до ночи, завтра буду мариновать
Фото маринованных тоже подойдет. Сегодня девочка в стодневке по похудению выложила таблицу. И до меня дошло, что я набрала вес на семечках. Я вместо сигарет ела семечки. Теперь худею, фото маринованых грибов самое оно, чтобы пооблизываться.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6
Фото маринованных тоже подойдет
1471696020825-1832075515.jpg
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, как ты сегодня? У нас то дождь, то солнце. Голова не справляется.
Вроде норм)) Борюсь с дерьмовым настроение)) Накатывает)) Ниче не хочеться)) Вчера пил пиво, попросил у друга сигарету понюхал отдал обратно)) Очень хочеться курить((
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня появилась энергия, высыпаюсь хорошо, звбы белее, куритьй, ну да хочется, но быть некурящей хочется больше. Не все в нашей жизни тол ко от слова хочу. Вот на работу я не хочу, а иду, потому что надо и тут так же.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Борюсь с желанием закурить, пока энергии о которой говорят нет, переделываю все дела которые отлаживал еще при курении, после интенсивной физ нагрузки чувствую себя выжатым и хочется спать( Настроение штопором фигачит вниз с трудом оттуда его поднимаю)) Вот так и живем пока) Все еще учу мозг что удовольствие можно получать и без сигарет) Борьба продолжается)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здарова!! Как делы?
Привет Витек)) Отпустило вроде чуток)) Из минусов:все еще легко выбить из колеи, нервишки не стабильны) Заводишся с пол оборота) Физически быстро устаешь(пошел на турник и брусья болтаюсь там как сосиска). Медленно продвигается улучшения(( Сплю и ем хорошо. Бесит еще , что хочу фильм какой то посмотреть но меня вырубает через пару минут, а с утра не удается поваляться((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу