Не думал, что это так тяжко((

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем) Все нормально у меня)) Перестал пить пустырник, как то сам даже не заметил, чаек пить продолжаю, но не получаеться по графику. Ничего не болит, голова почти не кружит. Навалились семейные проблемы которые запустил своим бросанием) Пытаюсь решать. Борюсь с хреновым настроением) В целом все не плохо, если б еще настрой вернуть ваще крутяк бы был)
 
F

FedorNOsmoke

Привет всем) Все нормально у меня)) Перестал пить пустырник, как то сам даже не заметил, чаек пить продолжаю, но не получаеться по графику. Ничего не болит, голова почти не кружит.
Ну вот видишь же сам что все в норму приходит...Нахера срывался..не срывался бы еще бы лучше было все. Но в любом случае рад за тебя Санек. Полгода будет вообще норм будешь себя чувствовать...
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот видишь же сам что все в норму приходит...Нахера срывался..не срывался бы еще бы лучше было все. Но в любом случае рад за тебя Санек. Полгода будет вообще норм будешь себя чувствовать...
Очень долго просто все это проходит)) Не видишь свет в конце вот и падаешь духом))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) Все норм у меня)) Затаился и жду офигенной энергии и феерверков)) Все стало как то ровнее, ухабы если есть на дороге то уже не такие головокружительные)) Потихоньку приходит все в норму) Стало трудно опять вставать с утра, вырубаюсь очень быстро вечером, утром хочеться спать ужость) После выпивки возникают мысли хоть одну пыхнуть, но быстро их отгоняю) Временами, но уже реже, наваливает ничегонехотение)) Кароче стало все намного проще, но хочеться лучше) Запахи куда то пропали, то ли привык))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с окончанием 9-ой стодневки!
Мы сделали это!!!!
Мы смогли!
@Сашка Григорович , ты только представь. Я ведь бросаю впервые и столько держимся. Не смотря ни на что. Только не исчезай. Ты стал мне дорог.
Смотри какую картинку нашла, а похоже на наш путь, но ведь идем.
risunok-i-fotografiya_33.jpg
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с окончанием 9-ой стодневки!
Мы сделали это!!!!
Мы смогли!
@Сашка Григорович , ты только представь. Я ведь бросаю впервые и столько держимся. Не смотря ни на что. Только не исчезай. Ты стал мне дорог.
Смотри какую картинку нашла, а похоже на наш путь, но ведь идем.
Посмотреть вложение 243925
)) Ну да победа)) Но ты знаешь я как то не сомневался что мы пройдем ее) Я просто поставил цель себе при любых выеживаниях организма продержаться пол года и проанализировать свое состояние)) Помогла ли мне стодневка? Хммм.. может только чуть чуть) А основная помощь от вас) Спасибо тебе) Фигово только то что все болячки вылазят)) Все еще жду легкости)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)) Ну да победа)) Но ты знаешь я как то не сомневался что мы пройдем ее) Я просто поставил цель себе при любых выеживаниях организма продержаться пол года и проанализировать свое состояние)) Помогла ли мне стодневка? Хммм.. может только чуть чуть) А основная помощь от вас) Спасибо тебе) Фигово только то что все болячки вылазят)) Все еще жду легкости)
Мы уже в пути, свернуть не получится. Нам только вперед. А с болячками разберемся последовательно. Да и совсем что вылезет побочно.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никотин же стимулирует мозг. Это плата, как в спорте, если конечно, вы начали курить не случайно
Профспорт- соревнования мутантов, кто накачает самого крутого мутанта тот и победил,
у того лучшие не только методики тренировки но и стимуляторы
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никотин же стимулирует мозг. Это плата, как в спорте, если конечно, вы начали курить не случайно
Теперь без стимулятора учимся жить) Точнее не спать на ходу))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Ты не куришь 500_F_44697671_NpM46lKT2xA5CTTs4othFreIqyAMCYYQ.jpg дней!
Молодец!
Тебе давно пора переехать в "Успех".;)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здрасти всем)) Наверно закончился для меня путь мучений и лишений)) Правда у меня он был немного длинее чем у остальных, но я надеюсь справился)) Нервы еще не полностью восстановились, но уже стало все ровней, начал различать оттенки так сказать, раньше было очень много черного и иногда резко ослепляло белым)) Теперь я понял что это зараза ухх какая, ломки как у наркоманов)) Кто попал сюда случайно и читает мой дневник знайте: Рано или поздно станет легче, не здавайтесь! Когда выпью еще возникают мысли попробовать одну, типа че от нее будет, но отгоняю мысль! Надо бы заняться спортом, но вместе с нормальным состоянием вернулась лень)) Но ниче ее тоже поборем и надеюсь , что со временем организм восстановиться полностью!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу