Опрос Не голодание, а пищевая пауза.

Хотели бы Вы принять участие в проекте "Пищевая пауза"

  • Да

    Голосов: 20 30,3%
  • Подумаю

    Голосов: 16 24,2%
  • Нет

    Голосов: 30 45,5%

  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Придумать и разработать идею мы можем сообща. Правда ведь? Т. Е определить срок, условия, в счем заключается конечный результат. Тут много знаний не нужно, а вот как технически вести марафон я не знаю, здесь нужно обратиться к тем, кто знает
Конечно сообща сможем разработать, я уверена))
Я умею всех кричать, собирать отчеты, обобщать и в таблице отмечать:D А больше не надо особо ничего))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думала, что вы распределите между админ составом работу.
Если вопрос по проведению месячника спотыкается о кадровый вопрос, то я возьмусь. Попрошу Диму присоединиться. Создадим тему о наборе, разместим соответствующую информацию в топовом посте и правила игры, будем отвечать на вопросы, собирать отчеты, и пр.
Я поддерживаю!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем руководить? )
Хорошо, представим - я открываю тему. Могу даже медальки организовать. Что дальше?
Никто не руководит, никто не направляет. Все пишут в теме, что считают нужным. Учёт по-видимому тоже никто не ведёт? Тогда за что я буду давать медальки? И кому? Всем кто пишет в теме? Всем, кто выразил желание поучаствовать? По каким критериям я должна определять прошёл человек месячник или нет?
Не поняла че подтвердила и кому лучше...) Но не важно.
Вот и получается, то, что ты задумала подходит под создание клуба по интересам, а не под проект с медалями, четкой концепцией и официальным статусом.:kiss:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, представим - я открываю тему. Могу даже медальки организовать. Что дальше?
Никто не руководит, никто не направляет. Все пишут в теме, что считают нужным. Учёт по-видимому тоже никто не ведёт? Тогда за что я буду давать медальки? И кому? Всем кто пишет в теме? Всем, кто выразил желание поучаствовать? По каким критериям я должна определять прошёл человек месячник или нет?
Римма, я не говорила, что не будет концепции. Я сделаю. К какому сроку подготовить правила игры?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вообще то, я хотел туда котика пихнуть, которого ты мне подарила:D!
А ты его не по режиму воспитываешь, да? ай-ай-ай. Вот по этому он тебе и гадит в тапки:D
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Конечно сообща сможем разработать, я уверена))
Я умею всех кричать, собирать отчеты, обобщать и в таблице отмечать:D А больше не надо особо ничего))
Я всегда знала, что ты умничка :kiss:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Создадим тему о наборе, разместим соответствующую информацию в топовом посте и правила игры, будем отвечать на вопросы, собирать отчеты, и пр.
Так делайте! Никто вам этого не запрещает!

Не так давно был создан вегетарианский клуб. Шума было много, а толку мало. Организатор этой затеи через пару недель сбежал. Клуб распался.
Ничего плохого в вегетарианстве я не вижу, так же как и ты в голодании. Но и та и другая тема является как я уже говорила специфической. Поэтому она останется в дневниках. Если вы доведёте месячник до конца и решите продолжить, то медали тоже можно организовать.

Написать правила, создать таблицу, ответить на вопросы - это и значит - организовать проект.;)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поэтому она останется в дневниках.
Римма, а кокой смысл тогда в наших телодвижениях по концепции если проект в месячник не запустится? Клубу зачем правила, отчеты и пр.?
Клуб это долгосрочное объединение людей объединенных общим интерсом. Какой может быть интерес в данный момент без пробника я не понимаю.
Поняла только одно. Месячник такой не нужен. Я повторю, нет так нет... А то нет концепции, нет правил и пр. :)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Римма, а кокой смысл тогда в наших телодвижениях по концепции если проект в месячник не запустится? Клубу зачем правила, отчеты и пр.?
Клуб это долгосрочное объединение людей объединенных общим интерсом. Какой может быть интерес в данный момент без пробника я не понимаю.
Поняла только одно. Месячник такой не нужен. Я повторю, нет так нет... А то нет концепции, нет правил и пр. :)
На нет и суда нет.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Нужно набрать народ на пару команд, чтобы было соревнование. Каждый участник выбирает себе план питания , точнее период непитания и отмечается каждый день, что выдержал. Также вначале каждый пишет свой вес и еженедельный отчет по его сбросу. Выиграет та команда, у которой в процентном отношении большинство дойдет до финала и в процентном отношении сбросит больше веса командного. Вот примерно и кратно то, в чем бы я хотела бы поучаствовать.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Римма, а кокой смысл тогда в наших телодвижениях по концепции если проект в месячник не запустится? Клубу зачем правила, отчеты и пр.?
Клуб это долгосрочное объединение людей объединенных общим интерсом. Какой может быть интерес в данный момент без пробника я не понимаю.
Поняла только одно. Месячник такой не нужен. Я повторю, нет так нет... А то нет концепции, нет правил и пр. :)
Галя, ты не поняла. Клуб - это общее название для любых индивидуальных проектов. Ты можешь сделать месячник, стодневку, любой проект, который тебя интересует. Просто пока официального статуса для этого проекта не будет. Под официальным статусом я подразумеваю проект, который организует модератор. Он же разрабатывает правила, таблицы, анкеты и т.п. Капитаном в таком проекте может стать тот, кто подал идею или, в случае если идиолог не хочет быть капитаном, назначается другой человек. Официальный проект размещается сразу в основном разделе, после опроса или без него (на усмотрение модератора). И это логично, т.к. за работу раздела отвечает модератор раздела. Если модератору новый проект кажется не совсем соответствующим официальному статусу, то для рядовых форумчан есть возможность создать свой проект в подразделе дневников, доказав свою состоятельность и состоятельность проекта.
Разница между клубом и проектом в разделе «Корректируем питание» только в том, что клуб размещается в подразделе. При этом есть вероятность, перехода клуба в основной раздел, т.е. получить официальный статус.
Ты как бы создаёшь свой форум в форуме. В клубе ты можешь проводить любые проекты, какие тебе покажутся интересными. Можешь решать кто может учавствовать в проекте, а кто нет (см. тему «Дневники и с чем их едят»). Ты главная на «своём форуме». Модератор только следит за тем, чтобы не нарушались правила форума, помогает в организации, если возникают какие-то вопросы, делает оповещения и выдаёт медали, по составленным тобою спискам.

Так же можно создать клуб без каких-либо условий, просто на основе приверженности той или иной идее. Или просто собрать людей, чтобы пообщаться (так было в случае с «Похудательной общагой»).
 
А

АлександраC

В общем, идея интересная (уже читала).., для меня очень просто не есть 14 часов, сказала бы даже, что комфортно. Я получаю удовольствие от еды, когда нахожусь в расслабленном состоянии, когда некуда бежать, дела закончены, т.е. вот в течение рабочего дня и в суете в меня ничего не лезет. Сейчас из-за приема лекарств приходится конкретно питаться каждые 12 часов, раньше внимания не обращала, но оказалось, что мне нужен больший промежуток между приемами пищи. Через 5 дней закончу курс и могу присоединиться к "паузе ".
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ржу:D Я не могу править)) а так да, аж загордилась бы собой)))
16 часов конечно же.
К примеру, пищевое окно с 8 утра до 16 часов дня. Пищевая пауза с 16 часов до 8 утра следующего дня. Важно держать интервал постоянный.


привет да вот я бы очень хотела найти такую группу для поддержки. Знаю одну даму в Австрии она пол жизни так питается так выглядит на половину своего возраста. вообще отлично выглядит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу