Сила воли Не куриЦа)

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,держу за тебя кулачки,обнимаю!Не сдавайся!Иди стенка на стенку!;):)
Привет!!!))) ну всё!!! Теперь я точно не сдамся!!! Доброе слово многое значит, особенно вовремя сказаное!!! Благодарю тебя, хороший человек!!!:kiss:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Реакции
43.445
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот и началась моя новая жизнь с 11.08.2018 года. Я свободна от сигарет. Но чувствую себя хреновенько....мягко говоря. Серьёзно толком никогда и не бросала, осознание пришло само и как-то неожиданно))). За 16 дней без сигарет алкоголь употребляла раза три-четыре и не срывалась, проверяла себя. Правда первые два дня все бычки были обсосаны до миллиметра))), потом была одна попытка покурить, но радости не принесла, чему я рада несказанно. Катим дальше;-)
С таким боевым настроем, вряд ли будут проблемы. Первые шаги сделаны, это уже половина успеха:thumbsup:

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
505.047
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
505.047
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Реакции
25.996
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, шикарно! Сможешь акиточек иночек в носик без вони целовать! Мне всегда перед собачками было неудобно, что они вынуждены вонь эту терпеть, бедные носики(((

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, шикарно! Сможешь акиточек иночек в носик без вони целовать! Мне всегда перед собачками было неудобно, что они вынуждены вонь эту терпеть, бедные носики(((
Аааа ))))) точно!!+Юган терпеть не может, когда курю! А был щенок один из помёта так любил со мной покурить и бычки потырить))))

Artem Demchenko

Гордость форума
Реакции
5.716
Лет курения
0
Вот и началась моя новая жизнь с 11.08.2018 года. Я свободна от сигарет. Но чувствую себя хреновенько....мягко говоря. Серьёзно толком никогда и не бросала, осознание пришло само и как-то неожиданно))). За 16 дней без сигарет алкоголь употребляла раза три-четыре и не срывалась, проверяла себя. Правда первые два дня все бычки были обсосаны до миллиметра))), потом была одна попытка покурить, но радости не принесла, чему я рада несказанно. Катим дальше;-)
Привет , желаю тебе удачи, сил и терпения! Верь в себя и у тебя все получится !

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Radamira

Патриот
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,для меня собака стала мощным стимулом.
Она маленькая была,не хотелось, чтобы она этой гадостью дышала.

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Artem Demchenko,
Привет! Желаю удачи тебе! Сил и терпения! Все получится)
Привееет;-), с такими позитивными людьми и настроем, все получится стопяцот))) у
Привет! Желаю удачи тебе! Сил и терпения! Все получится)
Привет!!! Спасибо за поддержку!!! И тебе всех благ некуиительных;-)

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снова не спится(((, ещё жара долбаная, а Шода вдруг решила, что она ниндзя - вдвшник))) и ломанулась в окно, в полёте обмахнув меня хвостом, вырвав тем самым из итак не спокойного сна. Когда закончится эта бессонница? У кого как было, други? Поделитесь

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова не спится(((, ещё жара долбаная, а Шода вдруг решила, что она ниндзя - вдвшник))) и ломанулась в окно, в полёте обмахнув меня хвостом, вырвав тем самым из итак не спокойного сна. Когда закончится эта бессонница? У кого как было, други? Поделитесь
Привет! Молодец что пришла на этот сайт - поддержка здесь колоссальная, а когда начинаешь думать, что закурив ты всерьез подведешь свою команду, то мысли сразу настраиваются в верном направлении.
Так о чем это мы? Ах да, о летающих собаках о птичках...
Так вот, первый месяц или чуть больше сон был ужасный. Очень поверхностный и прерывистый, толком выспаться и отдохнуть не получалось вовсе. Кроме того заметил серьезное снижение и так невысокого уровня IQ. Настолько снижение, что был вынужден отложить переезд (в Краснодар, кстати), поскольку не мог собрать в кучу вещи и мозги. Зато потом месяца два - резко начал спать как медведь в берлоге. Причем в сон рубило так, что боялся после 20.00 за руль садиться.
Так что все будет пампарейра!
Собакиных покажь.

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Молодец что пришла на этот сайт - поддержка здесь колоссальная, а когда начинаешь думать, что закурив ты всерьез подведешь свою команду, то мысли сразу настраиваются в верном направлении.
Так вот, первый месяц или чуть больше сон был ужасный. Очень поверхностный и прерывистый, толком выспаться и отдохнуть не получалось вовсе. Кроме того заметил серьезное снижение и так невысокого уровня IQ. Настолько снижение, что был вынужден отложить переезд (в Краснодар, кстати), поскольку не мог собрать в кучу вещи и мозги. Зато потом месяца два - резко начал спать как медведь в берлоге. Причем в сон рубило так, что боялся после 20.00 за руль садиться.
Собакиных покажь.
Как хорошо, что я не одна "затупан")))), жёстко туплю!!! Собак позже выложу, инет плохой

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собакиных покажь.
А куда переезжаешь? И от куда? Если не секрет

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что я не одна "затупан")))), жёстко туплю!!!
Ну со временем мозги научатся работать как надо. Где-то месяца три моим понадобилось чтоб перестроиться. Как раз к окончанию первой стодневки.
А куда переезжаешь? И от куда? Если не секрет
Так переехал уже. Еще зимой. В Краснодар из Комсомольска-на-Амуре. Вернулся на историческую родину, так сказать...

Akitalove

Японамать
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты! ЗдОрово, что на Родину! А я наоборот северянка и переехала на чужбину, но краснодарский край мне очень нравится, очень по душе!!! Прости меня, Север!!! Только вот люди здесь приезжих мягко говоря недолюбливают. У нас на севере такого нет, поэтому вдвойне сложнее бросать это всё, так и тянет иногда намахнуть стаканчик и, вспомнив своё рукопашное прошлое, показать соседу, что такое "весь мир в труху" и где его раки зимуют))))), но я всё-таки девушка воспитанная хоть и из 90х), поэтому пьем водичку, улыбаемся и машем)

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу