Не курил 1,5 года

Eye of the tiger

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
191
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Я бросил курить в середине октября 2018 года и не курил до 7 февраля.
Причиной этому стал мой алкоголизм. У меня случился алкогольный срыв, а после и сигаретный. И в последнее время меня затянула эта сигаретная тема. Просыпаюсь и иду купить. А как не покурю 2-3 часа, то начинает ломать, как шавку (сори за выражение).
Брочал табексом. Хочу ещё приобрести этот препарат. Он же может подействовать второй раз?
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну можешь забыть о том, что ты не курил полтора года. От этого будет только хуже.

Второй раз поможет,главное по инструкции.
 

Eye of the tiger

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
191
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну можешь забыть о том, что ты не курил полтора года. От этого будет только хуже.

Второй раз поможет,главное по инструкции.

Да меня как-то это не парило. Не курил и не курил. Особо значения этому не придавал, достижением особым не считал.

То есть что я имею в виду? Эти 1,5 года без сигарет вообще на меня не давят. Я это считаю положительным опытом, а не какой-то недосягаемой вершиной.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да меня как-то это не парило. Не курил и не курил. Особо значения этому не придавал, достижением особым не считал.

То есть что я имею в виду? Эти 1,5 года без сигарет вообще на меня не давят. Я это считаю положительным опытом, а не какой-то недосягаемой вершиной.
Легко бросишь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну можешь забыть о том, что ты не курил полтора года. От этого будет только хуже.

Второй раз поможет,главное по инструкции.
Привет. Не соглашусь с тобой, Дима))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Eye of the tiger, привет)
Табекс по схеме принимать. И всё получится у тебя.
Как с алкоголем у тебя?
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
 

Eye of the tiger

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
191
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Eye of the tiger, привет)
Табекс по схеме принимать. И всё получится у тебя.
Как с алкоголем у тебя?
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.

С алкоголем у меня дела обстоят тяжело. По началу моей главной зависимостью я считал сигареты, но после я начал безбожно пить. Был даже такой промежуток времени, когда я не просыхал почти год. Алкоголизм признал свой не так давно, года полтора назад, когда курить бросил. У меня нет дозового контроля от слова совсем. Пил чуть ли не до потери сознания. Ещё под алкоголем очень сильно крышу рвёт. Становлюсь агрессивным, начинаю всем звонить и всех оскорблять.
Последнее время не пил чуть меньше 4 месяцев и сорвался. Кайф от алкоголя получил всего на 1 час, а проблемы, которые приобрел не разгребу и за полгода.
Я признал свои ошибки и сейчас работаю по программе 12 шагов АА. Мой спонсор не смотря на мой срыв от меня не отказался, сегодня будем начинать работать заново.

Меня Богдан зовут. Приятно познакомиться с тобой, Лена)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С алкоголем у меня дела обстоят тяжело. По началу моей главной зависимостью я считал сигареты, но после я начал безбожно пить. Был даже такой промежуток времени, когда я не просыхал почти год. Алкоголизм признал свой не так давно, года полтора назад, когда курить бросил. У меня нет дозового контроля от слова совсем. Пил чуть ли не до потери сознания. Ещё под алкоголем очень сильно крышу рвёт. Становлюсь агрессивным, начинаю всем звонить и всех оскорблять.
Последнее время не пил чуть меньше 4 месяцев и сорвался. Кайф от алкоголя получил всего на 1 час, а проблемы, которые приобрел не разгребу и за полгода.
Я признал свои ошибки и сейчас работаю по программе 12 шагов АА. Мой спонсор не смотря на мой срыв от меня не отказался, сегодня будем начинать работать заново.

Меня Богдан зовут. Приятно познакомиться с тобой, Лена)
И я рада нашему знакомству)
На форуме тоже много информации в небухашке.
Я не пью очень давно,С 2000года))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, с чем именно?
Ну можешь забыть о том, что ты не курил полтора года. От этого будет только хуже.
Вот с этим высказыванием.
Почему хуже?
Наоборот нужно вспоминать положительные моменты некурения.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот с этим высказыванием.
Почему хуже?
Наоборот нужно вспоминать положительные моменты некурения.
Для него это будет, мне кажется, плохо.
Будет вспоминать сюжет прошлого бросания, и надеяться на повтор. Один камень , " сюжет не по плану, я не смогу ". А моменты, да , вспоминать можно, иногда, когда нужно.
Но при накатах, на мой взгляд, это не помогает. Сколько людей - столько переживаний. Каждому своё.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для него это будет, мне кажется, плохо.
Будет вспоминать сюжет прошлого бросания, и надеяться на повтор. Один камень , " сюжет не по плану, я не смогу ". А моменты, да , вспоминать можно, иногда, когда нужно.
Но при накатах, на мой взгляд, это не помогает. Сколько людей - столько переживаний. Каждому своё.
Люди,которые попробовали жизнь без сигарет,обязательно к ней возвращаются...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И Да,у всех индивидуально проходит процесс бросания)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди,которые попробовали жизнь без сигарет,обязательно к ней возвращаются...
По мне , идеальный способ для того, что бы прийти к "бросанию" - начать бегать. И не по 1-2 км, а минимум 3-5.
И не бросать , а именно каждый день бегать, увеличивая в день, допустим на 100 метров.

Тут легкие покажут как им плохо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По мне , идеальный способ для того, что бы прийти к "бросанию" - начать бегать. И не по 1-2 км, а минимум 3-5.
И не бросать , а именно каждый день бегать, увеличивая в день, допустим на 100 метров.

Тут легкие покажут как им плохо.
Интересно!
 
Реакции: Luke

Eye of the tiger

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
191
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Eye of the tiger

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
191
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Здравствуйте. Я бросил курить в середине октября 2018 года и не курил до 7 февраля.
Причиной этому стал мой алкоголизм. У меня случился алкогольный срыв, а после и сигаретный. И в последнее время меня затянула эта сигаретная тема. Просыпаюсь и иду купить. А как не покурю 2-3 часа, то начинает ломать, как шавку (сори за выражение).
Брочал табексом. Хочу ещё приобрести этот препарат. Он же может подействовать второй раз?

Привет.
Срывы часть истории бросания курить. Бывает со всеми. Те кто на одном дыхание 10 лет не курят очень редкие экспонаты. Все срываемся и все бросаем опять. Такая жизнь курильщика))

С бухлом решай вопросы.
Не будешь бухать, не будешь срываться на курение.

Успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу