Не курила 1,5 месяца , сорвалась. Снова собираюсь с силами.

Способ отказа
Табекс

Екатерина &

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
387
Дневник
Читать »»
Бросила курить в один день , не курила полтора месяца. И к сожалению сорвалась. Устала от депрессии сложившийся во время отказа+стресс и все мои старания, прибавка в весе псу под хвост. 😵‍💫Набрала 7 кг за это время. Сейчас пью табекс собираюсь с силами. Стараюсь сильно не раскуриваться. Делаю перерывы между сигаретами больше, не ношу их в собой. Не курю на улице. Стыдно 🙈
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросила курить в один день , не курила полтора месяца. И к сожалению сорвалась. Устала от депрессии сложившийся во время отказа+стресс и все мои старания, прибавка в весе псу под хвост. 😵‍💫Набрала 7 кг за это время. Сейчас пью табекс собираюсь с силами. Стараюсь сильно не раскуриваться. Делаю перерывы между сигаретами больше, не ношу их в собой. Не курю на улице. Стыдно 🙈
Катя, стыдиться тут нечего! Это нормальная ситуация.
Только мне кажется, что ограничивать себя, это только во вред себе! Потом подсознание кричит, да пофиг на всё, и вы ещё и нагнать упущенное стараетесь.
Ну, по крайней мере, по себе сужу...
Если бросаете, то просто бросаете! Без всяких поблажек для себя любимого. И на самом деле это всё очень легко даётся!
*Всё зависит от нас самих.*
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.175
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Екатерина & Катя привет 🤗желаю тебе удачи! Пусть у тебя всё получится! 🤩
i (2).jpeg
 

Екатерина &

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
387
Дневник
Читать »»
Катя, стыдиться тут нечего! Это нормальная ситуация.
Только мне кажется, что ограничивать себя, это только во вред себе! Потом подсознание кричит, да пофиг на всё, и вы ещё и нагнать упущенное стараетесь.
Ну, по крайней мере, по себе сужу...
Если бросаете, то просто бросаете! Без всяких поблажек для себя любимого. И на самом деле это всё очень легко даётся!
*Всё зависит от нас самих.*
Спасибо, буду стараться!
 

Alismils

Гордость форума
Сообщения
2.074
Реакции
4.651
Не курю с
04.02.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Бросила курить в один день , не курила полтора месяца. И к сожалению сорвалась. Устала от депрессии сложившийся во время отказа+стресс и все мои старания, прибавка в весе псу под хвост. 😵‍💫Набрала 7 кг за это время. Сейчас пью табекс собираюсь с силами. Стараюсь сильно не раскуриваться. Делаю перерывы между сигаретами больше, не ношу их в собой. Не курю на улице. Стыдно 🙈
Попробуйте ещё что то для поддержки нервной системы, афобазол, например. А не ошибается тот кто ничего не делает! Все у вас получится, главное верить в это, и если "упали, встать, отряхнуться и продолжить идти дальше" .
 

Екатерина &

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
387
Дневник
Читать »»
Попробуйте ещё что то для поддержки нервной системы, афобазол, например. А не ошибается тот кто ничего не делает! Все у вас получится, главное верить в это, и если "упали, встать, отряхнуться и продолжить идти дальше" .
Стараюсь , спасибо 🙏
 

Екатерина &

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
387
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Зачем нам кузнец?))
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Причем добровольно!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Вы не думайте, я не вру!
IMG_20230211_225501.jpg
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Не, ну в самом деле! Я крутой чувак!)
Пить шипучку за 2000 под яичницу..)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
И что в ней девчонки находят.. Компот компотом с газом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу