Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, привет!! Сколько лет, сколько зим! У тебя все хорошо?

Катюш, привет, спасиб, все гуд)
Решил перенести ответ сюда )
Уже движемся вперед, не стоим на месте. Все ненужное постепенно отваливается само) Просыпаться стало лучше уже.
Сейчас вот занялся кожей.. В прошлом году в Индии сгорел и плечи страдают от веснушек терь :( (я их коже цвета капучино даж завидую чутка!) Думаю что делать.. или дозагорать чтобы кожа привыкла или пытаться осветлять..
У тебя как делы?)
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катюш, привет, спасиб, все гуд)
Решил перенести ответ сюда )
Уже движемся вперед, не стоим на месте. Все ненужное постепенно отваливается само) Просыпаться стало лучше уже.
Сейчас вот занялся кожей.. В прошлом году в Индии сгорел и плечи страдают от веснушек терь :( (я их коже цвета капучино даж завидую чутка!) Думаю что делать.. или дозагорать чтобы кожа привыкла или пытаться осветлять..
У тебя как делы?)
Привет!
Да вроде все хорошо, только вот на поприще бросания что-то не очень все хорошо - с переменным успехом, я б сказала))
Что касается кожи - осветлять летом - не самый хороший вариант...
как там в Индии? Долго там был?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Около месяца был, всем доволен, как в раю, в тыщи раз лучше всяких Турций и Египтов, хочу ещё и надолго)
Все упирается токо в деньги.. С нашими укр.зарплатами особо много себе не позволить) Проживание дорожает с каждым годом, не смотря на рост населения нищета из страны потихоньку уходит..
Когда вернулся обратно домой - жуткая депра была.. казалось, что все такое мрачное и все люди как зомби все ходят..
Кстати, пока там был и до поездки - не курил.. 50 дней.. Вернулся и.. закурил.. от горя, что вернулся.. ) Дурень я был.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу