Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что... Дуб, орех или мочало? Начинаем все сначала:facepalm:
И снова Чампикс, поскольку это то единственное, что умеет бросать за меня, не мучая мою и без того никакую силу воли))
Ждём)
 
Сообщения
1.502
Реакции
2.711
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну что... Дуб, орех или мочало? Начинаем все сначала:facepalm:
И снова Чампикс, поскольку это то единственное, что умеет бросать за меня, не мучая мою и без того никакую силу воли))
Ждём)
В добрый путь!
 
Реакции: KaZa

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ну что... Дуб, орех или мочало? Начинаем все сначала:facepalm:
И снова Чампикс, поскольку это то единственное, что умеет бросать за меня, не мучая мою и без того никакую силу воли))
Ждём)
пусть всё получится!
 
Реакции: KaZa

Пазузя

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
130
Ну что... Дуб, орех или мочало? Начинаем все сначала:facepalm:
И снова Чампикс, поскольку это то единственное, что умеет бросать за меня, не мучая мою и без того никакую силу воли))
Ждём)
Чампикс Вам помогает?
 
Реакции: KaZa

Пазузя

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
130
которых?
Тихонов В., рожденный 8 февраля, — известный киноактер. Борис Ельцин, рожденный 1 февраля, — известный политик. Борис Березовский, рожденный 23 января, — бизнесмен. Эдуард Шеварднадзе, рожденный 25 января, — грузинский политический деятель. Ким Чен Ир, рожденный 16 февраля — политический лидер. Александр Пороховщиков, родился 31 января — киноактер. Дмитрий Харатьян, родился 21 января — киноактер. Леонид Парфенов, родился 26 января — журналист. Лев Лещенко, родился 1 февраля — исполнитель песен. Юрий Лоза, родился 1 февраля — исполнитель песен. Сергей Пенкин, рожденный 10 февраля, — исполнитель песен. Дмитрий Маликов, родился 29 января — исполнитель песен. Игорь Матвиенко, родился 6 февраля — продюсер. Константин Эрнст, родился 6 февраля — продюсер. Андрей Звягинцев, родился 6 февраля — кинорежиссер. Евгений Гришковец, родился 17 февраля — автор популярных книг. Дмитрий Шепелев, родился 25 января — ведущий на телевиденье. Марат Сафин, родился 27 января — теннисист из России. Евгений Кафельников, родился 18 февраля — теннисист из России. Роман Костомаров, родился 8 февраля — фигурист из России. Криштиану Роналду, родился 5 февраля — футболист из Португалии. -
этих?
 
Реакции: KaZa

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Ну что... Дуб, орех или мочало? Начинаем все сначала:facepalm:
И снова Чампикс, поскольку это то единственное, что умеет бросать за меня, не мучая мою и без того никакую силу воли))
Ждём)
До Ялты бросишь...... :oops:
1464762294_1638.gif
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу