Не курила и курить не буду!

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
С Брайсом на днях болтали ) он конечно вреднюка редкостный ) иногда так и хочеца стукнуть ... легонько ))) Но такой родной и дорогой при этом ))) :rolleyes::kiss:
Если еще будите встречаться , обними его покрепче , за меня )))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С Брайсом на днях болтали ) он конечно вреднюка редкостный ) иногда так и хочеца стукнуть ... легонько ))) Но такой родной и дорогой при этом ))) :rolleyes::kiss:
Если еще будите встречаться , обними его покрепче , за меня )))
Ой, да, это про него:giggle: Он мне про Ваксу писал - чтоб инициировали сбор средств к НГ... Но я не умею просить деньги ни для кого... Я переводу ей каждый месяц небольшую сумму, а вот создать тему и всех гоношить - не умею...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ой, да, это про него:giggle: Он мне про Ваксу писал - чтоб инициировали сбор средств к НГ... Но я не умею просить деньги ни для кого... Я переводу ей каждый месяц небольшую сумму, а вот создать тему и всех гоношить - не умею...
Он такой ) любимушек) вредный ворчун , но очень добрый ) :kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урррааа!!!! Катюш, этот день настал! С восхождением на вершину!!! :kiss::kiss::kiss:
Случилось то, к чему ты шла весь этот нелегкий год и чего мы все так долго ждали!:wavespin:
Да и с твоими позитивом, юмором и силой воли это просто не могло не случиться!!! :thumbsup:
С Эверестом тебя, Сонце!!! :kiss:

704092_gallery.world.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Урррааа!!!! Катюш, этот день настал! С восхождением на вершину!!! :kiss::kiss::kiss:
Случилось то, к чему ты шла весь этот нелегкий год и чего мы все так долго ждали!:wavespin:
Да и с твоими позитивом, юмором и силой воли это просто не могло не случиться!!! :thumbsup:
С Эверестом тебя, Сонце!!! :kiss:

704092_gallery.world.jpg
Серёжа, спасибо тебе, дорогой!!!:kiss::kiss::kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу