Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26 :eek: лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30, а на гулянках могло и до двух пачек доходить
Зачем решили бросить
бросить

Пожалуй, основной причиной стало то, что мне в последнее время все меньше и меньше с каждым днём нравилось моё отражение в зеркале... А ещё эта вечная необходимость подстраивать окружающие условия под свою потребность обязательно покурить.
Попыток бросить
Это первая и, надеюсь, единственная и успешная
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс

Продолжение следует...
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
26 :eek: лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30, а на гулянках могло и до двух пачек доходить
Зачем решили бросить
бросить

Пожалуй, основной причиной стало то, что мне в последнее время все меньше и меньше с каждым днём нравилось моё отражение в зеркале... А ещё эта вечная необходимость подстраивать окружающие условия под свою потребность обязательно покурить.
Попыток бросить
Это первая и, надеюсь, единственная и успешная
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс

Продолжение следует...
Катюша, а зачем сразу так радикально? Чампикс, насколько я знаю, довольно свирепая штука..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
26 :eek: лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30, а на гулянках могло и до двух пачек доходить
Зачем решили бросить
бросить

Пожалуй, основной причиной стало то, что мне в последнее время все меньше и меньше с каждым днём нравилось моё отражение в зеркале... А ещё эта вечная необходимость подстраивать окружающие условия под свою потребность обязательно покурить.
Попыток бросить
Это первая и, надеюсь, единственная и успешная
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс

Продолжение следует...
Красота страшная сила!
Удачи тебе!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
26 :eek: лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30, а на гулянках могло и до двух пачек доходить
Зачем решили бросить
бросить

Пожалуй, основной причиной стало то, что мне в последнее время все меньше и меньше с каждым днём нравилось моё отражение в зеркале... А ещё эта вечная необходимость подстраивать окружающие условия под свою потребность обязательно покурить.
Попыток бросить
Это первая и, надеюсь, единственная и успешная
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс

Продолжение следует...
Первая попытка? Первый раз всегда легко бросается, и ты бросишь запросто. Проблема в другом, сумеешь ли ты отказать себе одну затяжечку где - нибудь в кругу друзей? Если сумеешь - ты умничка, если не получится то будешь, как и мы бросать сотни раз, пока не включатся мозги :)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26 :eek: лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30, а на гулянках могло и до двух пачек доходить
Зачем решили бросить
бросить

Пожалуй, основной причиной стало то, что мне в последнее время все меньше и меньше с каждым днём нравилось моё отражение в зеркале... А ещё эта вечная необходимость подстраивать окружающие условия под свою потребность обязательно покурить.
Попыток бросить
Это первая и, надеюсь, единственная и успешная
Сейчас бросаю с помощью
Чампикс

Продолжение следует...
Добро пожаловать !
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катюша, а зачем сразу так радикально? Чампикс, насколько я знаю, довольно свирепая штука..
Игорюш, попробовала Табекс - 5 дней курила, как и раньше, только все время спать хотела, прям с ног сшибал. А работать как-то надо. Вобщем, решила, что не мой это препарат. И сразу Чампикс купила. На силе воли я б в жизни и 10 часов не продержалась... вот как-то так
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первая попытка? Первый раз всегда легко бросается, и ты бросишь запросто. Проблема в другом, сумеешь ли ты отказать себе одну затяжечку где - нибудь в кругу друзей? Если сумеешь - ты умничка, если не получится то будешь, как и мы бросать сотни раз, пока не включатся мозги :)
Борис, да, попытка первая. До недавнего времени убеждала себя, что я в жизни не смогу без сигарет. А постоянное бормотание родных на тему вреда курения только злило и замыкало. Мне как раз казалось раньше, что я не переживу именно первые несколько дней. Сейчас я понимаю, что это заслуга Чампикса, которому, к слову, пришлось сильно потрудиться, так как безсигаретным был только 13й день. Смогу ли отказать себе в затяжечке в нетрезвой компании друзей? Это вопрос... Сейчас мне кажется, что смогу. Форум чень помог понять весь риск такой затяжечки. А ещё меня возможно удержит страх, что второй раз я уже не брошу...
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
KaZa, привет! Сейчас или никогда! Держись! Бросить курить возможно! Слышала Чампикс хорошая вещь!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Борис, да, попытка первая. До недавнего времени убеждала себя, что я в жизни не смогу без сигарет. А постоянное бормотание родных на тему вреда курения только злило и замыкало. Мне как раз казалось раньше, что я не переживу именно первые несколько дней. Сейчас я понимаю, что это заслуга Чампикса, которому, к слову, пришлось сильно потрудиться, так как безсигаретным был только 13й день. Смогу ли отказать себе в затяжечке в нетрезвой компании друзей? Это вопрос... Сейчас мне кажется, что смогу. Форум чень помог понять весь риск такой затяжечки. А ещё меня возможно удержит страх, что второй раз я уже не брошу...
Ну вот, ты же всё сама понимаешь :) Держись ближе к нашей дружной компании, читай, пиши - здорово помогает. Помогай другим и тебе обязательно помогут.
 
Реакции: KaZa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу