Не курим больше года и срываемся. Почему? Что делать?

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас посмотрю, как заводить его. (Второй пост случайно написала, разволновалась, знаю, что не приветсвуется, прошу прощения).
Почему, пиши сколько хочешь, я думаю Женя не будет возражать. Есть места, где нельзя флудить, здесь можно. Сейчас скину ссылку где можно завести дневник
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кармен, вот сюда заходишь, там оранжевый прямоугольник Создать тему, жмешь и создаешь

 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен, вот сюда заходишь, там оранжевый прямоугольник Создать тему, жмешь и создаешь

Нашла, почти заполнила, только не знаю, что за теги? Для меня это понятие незнакомо. И, ещё, подскажи, пожалуйста, ник или имя писать, или просто"Дневник"?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашла, почти заполнила, только не знаю, что за теги? Для меня это понятие незнакомо. И, ещё, подскажи, пожалуйста, ник или имя писать, или просто"Дневник"?
Напиши название Дневника, как хочешь, можешь, например, Путь к свободе... Как угодно....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашла, почти заполнила, только не знаю, что за теги? Для меня это понятие незнакомо. И, ещё, подскажи, пожалуйста, ник или имя писать, или просто"Дневник"?
Теги - это всякие примочки... можешь их не писать... Пиши название, ну и само сообщение... о себе, что посчитаешь нужным....
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напиши название Дневника, как хочешь, можешь, например, Путь к свободе... Как угодно....
Понятно! Сейчас попробую. Боюсь, что что-нибудь опять не так сделаю. Вот картинку так и не поставила.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgeniy123 Женя привет! Я поняла , что сигарета это эллюзия! И что бы не происходило в твоей жизни сигарета ничего не решит. Только хуже будет (
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какую картинку?
Оля мне вчера предлагала, сюда, под текст. Но мне никак не скопировать на свой рабочий стол. Может ну её, картинку эту? Дневник сейчас закончу оформлять, текст обдумываю.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля мне вчера предлагала, сюда, под текст. Но мне никак не скопировать на свой рабочий стол. Может ну её, картинку эту? Дневник сейчас закончу оформлять, текст обдумываю.
Ты имеешь ввиду аватарку? Саму картинку поменять? Я понимаю почему, она у тебя аниме, а на Форуме это запрещено, потому что очень много памяти и места занимает... ну если все будут такие авы ставить... По этому Оля, видимо, и говорила тебе о смене... @Ольхен?
 
Последнее редактирование:

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты имеешь ввиду аватарку? Саму картинку поменять? Я понимаю почему, она у тебя аниме, а на Форуме это запрещено, потому что очень много памяти и места занимает... ну если все будут такие авы ставить... По этому Оля, видимо, и говорила тебе о смене... @Ольхен?
Ой, действительно, аниме. Виновата! Сейчас исправлю! Дневник завела.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово, сейчас туда людей позову, будем тебя поддерживать
Я немного нервничаю от всего происходящего со мной сейчас. Всегда избегала о проблемах курения говорить. И, думала, что мне очень трудно будет. Особенно смущали мой возраст и стаж курения. Совершенно не хотела их обнародовать. Переломила себя, всё-таки. Бесконечно благодарна за внимание, поддержку.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я немного нервничаю от всего происходящего со мной сейчас. Всегда избегала о проблемах курения говорить. И, думала, что мне очень трудно будет. Особенно смущали мой возраст и стаж курения. Совершенно не хотела их обнародовать. Переломила себя, всё-таки. Бесконечно благодарна за внимание, поддержку.
Я тебя понимаю, ничего, может так было нужно. Поживём - увидим.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не с того конца начинаете.
Вы прекращаете курить, в надежде что всё само рассосётся, Не рассосётся ...... в душе и в мозгах остаётесь курящими. Правильный план действий таков.
1. Выбрасываем из головы.
2. Выплёвываем изо рта.
Пункт первый означает, что вы должны стать некурящими по убеждению - увидеть в сигарете горькую ,вонючую гадость. Для этого надо провести сеанс самогипноза или самоубеждения. Трёх дней достаточно, чтоб человек полностью поменял своё убеждение.
я как то у батюшки спросила, помоги мол так и так матершинница страшная.. как перестать?? батюшка сказал УСИЛИЕМ ВОЛИ девочка моя) я говорю ну как же.. он же у меня в голове , в мыслях мат то.. на что он ответил, перестанешь с уст испускать уйдет из бошки... вот сижу думаю... все равно с воли нашей все исходит!!!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я как то у батюшки спросила, помоги мол так и так матершинница страшная.. как перестать?? батюшка сказал УСИЛИЕМ ВОЛИ девочка моя) я говорю ну как же.. он же у меня в голове , в мыслях мат то.. на что он ответил, перестанешь с уст испускать уйдет из бошки... вот сижу думаю... все равно с воли нашей все исходит!!!
Тут есть нюанс, можно перестать матюкаться языком, но в голове вполне себе продолжать......это будет лицемерие и ханжество, что возможно даже хуже , потому что создаёт перегородки и задатки к развитию этой темы. Важно сменить отношение от допустимого до нетерпимого уже в голове. Контролировать мысли поначалу трудновато, но потом всё легче и легче.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут есть нюанс, можно перестать матюкаться языком, но в голове вполне себе продолжать......это будет лицемерие и ханжество, что возможно даже хуже , потому что создаёт перегородки и задатки к развитию этой темы. Важно сменить отношение от допустимого до нетерпимого уже в голове. Контролировать мысли поначалу трудновато, но потом всё легче и легче.
Я также как ты думаю ! Просто вот вспомнила что был такой ответ мне .. У меня с ним такая же борьба всю жизнь и постоянные срывы !! И зароки давала и усилием воли пробовала и так и сяк .. Короч лет 20 как начала завязывать так до сих пор и говорю на нем (
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я также как ты думаю ! Просто вот вспомнила что был такой ответ мне .. У меня с ним такая же борьба всю жизнь и постоянные срывы !! И зароки давала и усилием воли пробовала и так и сяк .. Короч лет 20 как начала завязывать так до сих пор и говорю на нем (
Аналогично! Зароки, усилия........ :facepalm:срывы, укоры совести... А оказалось всё значительно проще.:smile_coffee:
Нужно отсоединиться от ума, Ассаджиоли в своём "Психосинтезе" это описал, но мне ближе Кот Мотя (Матвей Хвостов) там у него всё делается играючи и в дебри сознания не надо лезть.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично! Зароки, усилия........ :facepalm:срывы, укоры совести... А оказалось всё значительно проще.:smile_coffee:
Нужно отсоединиться от ума, Ассаджиоли в своём "Психосинтезе" это описал, но мне ближе Кот Мотя (Матвей Хвостов) там у него всё делается играючи и в дебри сознания не надо лезть.
Все ! С завтрашнего дня начну!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ! С завтрашнего дня начну!
Блин ну я так часто говорю , а утром кочка и понеслась .. Все , точно начну! Курить не могу бросить а с матом по взрослому начну! Хорошо что я эту тему затронула
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу