Сила воли Не курить- это так просто

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дружок. Хочешь бросить курить? Я тоже хочу, меня аж трясет от ненависти в сигаретам. В общем не курю я с 1 февраля сего года. После первых двух дней без сигарет возникла проблема. Во время сна сильно потел, из за этого засыпал только под утро. Начал искать инфу значит, и в первых позициях в выдаче поиска был этот форум. Там какой то юзер задавал вопрос по проблеме схожей с моей. И вот спустя пару дней вернулся я сюда. Надеюсь этот дневник поможет мне бросить. А еще мне поможет бросить понимание того что курение это бессмысленное и глупое занятие. Ну вот ты подумай, зачем пропускать через легкие вредный дым и еще платить за это. Я думаю ты вдоволь побаловался, теперь пора завязывать. Все дружок, давай бросай.
 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Привет, Василий! Молодец, что бросаешь, здесь найдешь поддержку.
Пей сейчас больше воды. Ночи обычно тяжелые у бросающих, не переживай, это пройдет со временем.
 
Н

Натали Фантастика

Привет дружок. Хочешь бросить курить? Я тоже хочу, меня аж трясет от ненависти в сигаретам. В общем не курю я с 1 февраля сего года. После первых двух дней без сигарет возникла проблема. Во время сна сильно потел, из за этого засыпал только под утро. Начал искать инфу значит, и в первых позициях в выдаче поиска был этот форум. Там какой то юзер задавал вопрос по проблеме схожей с моей. И вот спустя пару дней вернулся я сюда. Надеюсь этот дневник поможет мне бросить. А еще мне поможет бросить понимание того что курение это бессмысленное и глупое занятие. Ну вот ты подумай, зачем пропускать через легкие вредный дым и еще платить за это. Я думаю ты вдоволь побаловался, теперь пора завязывать. Все дружок, давай бросай.
ну как бэ...да..ток ты сильно соберись..придется повоевать..но это стоит того..я пока проигрываю
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
atkritka_1375099265_130.jpg


:thumbsup:
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Н

Натали Фантастика

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну это да...а где еще быть этой войне..былоб проще еслиб можно было просто набить рожу сигарете..но это листья в бумаге:eek:
кстати можно попробовать и так. на моих глазах один товарищ достал сигареты из пачки и все по одной их поломал. а потом еще растоптал. с тех пор не курит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Натали Фантастика, ты не проигрываешь.первые дни трудно. Вот увидишь,как с каждым днём твоё состояние будет улучшаться!Stickers-Erika5
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удаленный аккаунт

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу