Сила воли Не курить- это так просто

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
enot_09.gif
 
У

Удаленный аккаунт

А

АлександраC

иногда на автомате пробегает мысль что надо покурить. через секунду понимаю что я бросил. это привычка ума меня пугает. как долго это будет продолжаться?
Сейчас вспоминаю один раз в неделю на несколько секунд, а бывает и по несколько месяцев не вспоминаю. Страх пройдёт, будешь забывать...
Имбирный чай здорово помогает, кстати, пережить накаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дружок. Хочешь бросить курить? Я тоже хочу, меня аж трясет от ненависти в сигаретам. В общем не курю я с 1 февраля сего года. После первых двух дней без сигарет возникла проблема. Во время сна сильно потел, из за этого засыпал только под утро. Начал искать инфу значит, и в первых позициях в выдаче поиска был этот форум. Там какой то юзер задавал вопрос по проблеме схожей с моей. И вот спустя пару дней вернулся я сюда. Надеюсь этот дневник поможет мне бросить. А еще мне поможет бросить понимание того что курение это бессмысленное и глупое занятие. Ну вот ты подумай, зачем пропускать через легкие вредный дым и еще платить за это. Я думаю ты вдоволь побаловался, теперь пора завязывать. Все дружок, давай бросай.

Поздравляю, Василий, молодец! Желаю с таким же настроем взойти на Эверест!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дружок. Хочешь бросить курить? Я тоже хочу, меня аж трясет от ненависти в сигаретам. В общем не курю я с 1 февраля сего года. После первых двух дней без сигарет возникла проблема. Во время сна сильно потел, из за этого засыпал только под утро. Начал искать инфу значит, и в первых позициях в выдаче поиска был этот форум. Там какой то юзер задавал вопрос по проблеме схожей с моей. И вот спустя пару дней вернулся я сюда. Надеюсь этот дневник поможет мне бросить. А еще мне поможет бросить понимание того что курение это бессмысленное и глупое занятие. Ну вот ты подумай, зачем пропускать через легкие вредный дым и еще платить за это. Я думаю ты вдоволь побаловался, теперь пора завязывать. Все дружок, давай бросай.


Привет, Василий!
Молодец, что пришёл на форум, здесь легче будет бросать!
Мне на первых порах тоже не спалось
Чтоб отвлечься от думок про сиги, я включала телевизор, находила какой нибудь фильм и тупо смотрела, и потихоньку засыпала потом
Удачи тебе!
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подумал с утра. слышал что многие когда бросают курить, начинают много есть. наверно хочется заесть жажду табака)) в этом нашел еще один плюс, набрать кило 10 было бы не плохо:bounce:
ну как ты друг, не куришь? мне даже не хочется. утром никогда не хочется. вот бы утро никогда не заканчивалось
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, тоже была такая дополнительная мотивация, десять не десять, а пятерочку или чуток больше хотелось. Короче, в результате набрал пятнадцать :D
аппетит появляется зверский. все время хочется что нибудь пожевать. может быть это нормальный аппетит некурящего человека
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аппетит появляется зверский. все время хочется что нибудь пожевать. может быть это нормальный аппетит некурящего человека

Конечно! Да и организм материала для восстановления требует, столько лет его этой гадостью травили. Так что кушай на здоровье и столько сколько душа-мера пожелает!
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет милый друг!
уже 6 дней не втягиваю дым.
радует то что сон наладился. физического дискомфорта, без сигарет, не ощущаю.
не радует что накатила достоевщина. она часто преследовала меня. но после отказа от сигарет она начала дышать мне в затылок. что бы заглушить это чувство начал пить. стало легче. впрочем я и раньше так спасался))
когда захотелось покурить, попробовал курить сигарету не поджигая её. мне немного помогло, может кому то еще поможет)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Василий Иванович, Василий,не советую алкоголем глушить желание курить.
Кури соломку,карандаш. Нюхай пепельницу .
Алкоголь не поможет .
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу