Сила воли Не курить и алкоголь.

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тебя туда и не просила идти смотреть,самолично притащила,а они вона как!!! Ты что то про сало тогда говорил!! Так вот оно какое!!
6d27552049e89cb90e85b8edeb3.jpg
сало с чесноком и хлебом, да и с огурцами это вкусно! Особенно когда тает во рту сало. Но его нам теперь нельзя.
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@tune, разреши и мне тебя поздравить с Такой Датой!!!!
А ещё спасибо тебе огромное!!! Я сегодня хотела закурить. Прям такое непреодолимое желание уже неделю. Так вот купила я бутылку белого сухого, пачку сигарет, приехала домой, зашла на форум и почему-то стала читать твой дневник....
Там 22 июня, Питер, белые ночи.... я думаю, вот он человек, в таких же условиях, справляется же. А я что?
А оказывается это записи 2014года....
Блин, это целый год прошёл, а ты не куришь, не пьешь, на роликах катаешься, еще и худеешь вместе с нами!
Вобщем, спасибо тебе!!! Я не закурила!!!(и не наелась;)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tune, разреши и мне тебя поздравить с Такой Датой!!!!
А ещё спасибо тебе огромное!!! Я сегодня хотела закурить. Прям такое непреодолимое желание уже неделю. Так вот купила я бутылку белого сухого, пачку сигарет, приехала домой, зашла на форум и почему-то стала читать твой дневник....
Там 22 июня, Питер, белые ночи.... я думаю, вот он человек, в таких же условиях, справляется же. А я что?
А оказывается это записи 2014года....
Блин, это целый год прошёл, а ты не куришь, не пьешь, на роликах катаешься, еще и худеешь вместе с нами!
Вобщем, спасибо тебе!!! Я не закурила!!!(и не наелась;)
Спасибо !!! Не курю это правда))) А не пить это параллельно худеть было на 100 ню дней. Сейчас небольшой отпуск взял как раз под конец стодневки и фестивалю)) не курю но коньячок под шашлычок)) Пиво в промежутках. Но уже так заскучал от здорового обаза жизни.. Даже не думал что буду думать об этом когда то)). Так что не позднее 1 июля новая стодневка не пития и правильного питания, это круто! Вот я когда она к концу подходила думал, нууу я там пивко , коньячок и.т.д. ну наконецо!! Да меня хватило на пару тройку раз убраться хорошо этим делом как я увидел что толку меньше чем вреда настолько, что новые 100 дней стартанут однозначно!! Так что держись, всё сразу бросить сложно, может быть и очень сложно, но курить то это реально и в итоге оно что было что не стало я сейчас пью коньяк и пиво и уже не думаю о том что надо перекурить паралельно))) Поверь вот это точно пройдёт)) Так что держись)
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@tune, ты прямо мой мысли читаешь))) так хотелось спросить:тебе уже никогда не хочется курить? А ты сам и ответил.
Я курить не хочу и горжусь собой, что смогла бросить. Это наверно самое большое достижение в моей жизни,ну, если не считать рождение моей дочки.
А тут... прям депресняк какой-то. Курить нельзя, пить неинтересно(потому что курить нельзя), есть нельзя. Жизнь начинаешь воспринимать как-то"на живую"- непривычно, неуютно, иногда даже больно. Хочется анестезии...
 

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tune, ты прямо мой мысли читаешь))) так хотелось спросить:тебе уже никогда не хочется курить? А ты сам и ответил.
Я курить не хочу и горжусь собой, что смогла бросить. Это наверно самое большое достижение в моей жизни,ну, если не считать рождение моей дочки.
А тут... прям депресняк какой-то. Курить нельзя, пить неинтересно(потому что курить нельзя), есть нельзя. Жизнь начинаешь воспринимать как-то"на живую"- непривычно, неуютно, иногда даже больно. Хочется анестезии...
Если убрать всё, то не знаю сколько можно без сдвига крыши протянуть))) ну 100 дней протянул и даже разницу прочуял, дела лучше делались , больше энергии , да вовсе как вернулся лет на 20 назад помолодел)) Это правда. Ну а уж не курить, за столом или за мангалом бухая реально даже очень. Мозг потом вынесет из памяти что надо прикурить после рюмки и закуски , просто надо потерпеть побольше время)
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@tune, да конечно))) я даже не сомневаюсь. По сравнению, чтобыло в первый месяц....
Слушай, смотрела твои фотки в Разливе, аж душа пела. Я ж там 1000 раз была. И даже буквально неделю назад. Обожаю это место))) я живу в Кронштадте и это от меня в 15 минутах(через Дамбу).
 

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tune, да конечно))) я даже не сомневаюсь. По сравнению, чтобыло в первый месяц....
Слушай, смотрела твои фотки в Разливе, аж душа пела. Я ж там 1000 раз была. И даже буквально неделю назад. Обожаю это место))) я живу в Кронштадте и это от меня в 15 минутах(через Дамбу).
А я там был в раннем детстве поэтому даже уже и не помнил как это выглядит))) И Стас с кем катался , по моей просьбе мне показал как на роликах от платформы прокатиться туда. А уже потом мы там в Зелек и Сестрорецк оттуда поехали. Накатали тогда километров 35 не меньше, я как раз на 100 дневке был и уже частично дурь из меня вся вышла , силы были, домой приехал пластом на диван вывалился после душа))
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@tune, а я(стыдно признаться) один раз всего спустилась с лестницы на роликах, упала и зареклась на них кататься. Прошло 10 лет и снова тянет. Нет, я обязательно снова попробую...
@tune, а вот ты за 2 года ни разу не спотыкался ( я имею ввиду в курении)? Ни одной шальной сигаретки?
 

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tune, а я(стыдно признаться) один раз всего спустилась с лестницы на роликах, упала и зареклась на них кататься. Прошло 10 лет и снова тянет. Нет, я обязательно снова попробую...
@tune, а вот ты за 2 года ни разу не спотыкался ( я имею ввиду в курении)? Ни одной шальной сигаретки?
Меня же тут подготовили , начитался)) Не дай бог закурить хоть одну и всё. ))) Поэтому я этого боялся уже изначально))) Нет , кстати не помню что в дневнике но по моему там это есть, когда я закурил там на 17 что ли день где то так, когда пивка попил. И начал заново с нуля. Вот после этого никаких шальнлых сигарет)) Всё в чистом виде)). Но 2а человека уже после меня бросили курить , даже приятно что в данном случае я востребован так хорошо что даже с меня сплагиатили то что нужно а не какую то гадость :rofl:. Третий задумался, но думает до сих пор))
---------
Ролики в принципе опасно , я же не сегодня на них встал всё же)) в 2008 я их купил , на тот момент я на коньках катался одно название, разве что только ехал, сейчас как то уже задумываюсь больше когда несусь быстро на них почему то)) немного раньше безбашенно просто, понимаешь что мог бы уже в лучшем случае в гипсах давно лежать. Ну а а если не торопясь кстати с чувством расстановкой то ничего страшного для всех)
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не дай бог закурить хоть одну и всё. ))) Поэтому я этого боялся уже изначально)))
никаких шальнлых сигарет)) Всё в чистом виде)).

привет ! Узнаю себя ) Я очень рада, что все с такой ответственностью подошли к бросанию курить !
 
Реакции: tune

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

Януся

О,я нашла тебя.Вот это ты молодец!
888 дней!
Красивые цифры очень!Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу